Línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO
Del Cedro-Santa Fe-Fundadores-Centro
Azul y blanco
autobús DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO de Azul y blanco Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO de autobús (Cedros) tiene 54 paradas desde Avenida Constitución, 830 hasta Calle De Alcanforero.
A continuación, elige las paradas de la línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Cedros (54 paradas)
Avenida Constitución, 830
Calle Benito Juárez 2da, 8107
Avenida Francisco I. Madero
Avenida Francisco I. Madero, 1271
Avenida Francisco I. Madero, 1686
Avenida Francisco I. Madero, 1817
Avenida Francisco I. Madero, 2030
Justo Sierra, 842
Boulevard Fundadores, 301
Boulevard Fundadores, 2665
Boulevard Fundadores, 3024
Chapultepec, 8330
Vallarta, 280
Cocula, 18
Vallarta, 4321
Boulevard Fundadores, 5029
Boulevard Fundadores, 4845
Boulevard Fundadores, 354
Boulevard Fundadores, 5543
Boulevard Fundadores, 104
Boulevard Fundadores, 640c
Boulevard Fundadores, 6443
Bulevar Doctor Gustavo Aubanel Vallejo, 6725
Boulevard Fundadores, 6030
Avenida Obrero Mundial, 7516
Periférico, 225
Periférico
Rosarito - Tijuana
Rosarito - Tijuana
Tijuana - Rosarito, 9311
Hacienda Las Flores, 10221-11
Rosarito - Tijuana
Paseo Quinta Del Rey, 11213-N2
Boulevard Santa Fe, 6132
Boulevard Santa Fe, 15
Calle Palermo, 15
Boulevard Santa Fe, 6126
Boulevard Santa Fe, 6103
Blvd Sta. Fe
Boulevard Santa Fe, 6001 4
Boulevard Santa Fe, 6371
Blvd Sta Fé
Boulevard Santa Fe, 10201
Boulevard El Rosario, 10350
Boulevard El Rosario, 12
Boulevard El Rosario, 10661
Jazminez, 26
Calle San Remo, 54
Boulevard El Rosario, 11091
Privada Coral, 16
Privada San Bernardo, 26
Privada Banderas
Privada Lentisco, 7
Calle De Alcanforero
Preguntas frecuentes de la línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO de autobús?
El servicio de la DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO de autobús comienza a operar a las 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO autobús?
El servicio de la DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, sábado.
¿A qué hora llega la línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Del Cedro-Santa Fe-Fundadores-Centro?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Del Cedro-Santa Fe-Fundadores-Centro que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO.
Horarios de DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO de autobús
La ruta de autobús DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 23:55
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 23:55 | 15 |
mar. | 05:00 - 23:55 | 15 |
mié. | 05:00 - 23:55 | 15 |
jue. | 05:00 - 23:55 | 15 |
vie. | 05:00 - 23:55 | 15 |
sáb. | 06:00 - 23:00 | 15 |
dom. | 06:00 - 23:00 | 15 |
Alertas de Servicio de autobús de Azul y blanco
Ve todas las actualizaciones en la línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO de Avenida Constitución, 830), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO (Cedros) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Azul y blanco ahora.
Tarifa de línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO de autobús
Los precios de Azul y blanco línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO (Cedros) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Azul y blanco, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Azul y blanco.
DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO (Azul y blanco)
La primera parada de la línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO de autobús es Avenida Constitución, 830 y la última parada es Calle De Alcanforero. La línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO (Cedros) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Azul y blanco, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Tijuana, y te ayuda a encontrar la línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO
Obtén la ubicación de la línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO (Cedros) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Azul y blanco y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Azul y blanco o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Tijuana. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Azul y blanco y cualquier autobús, incluida la línea DEL CEDRO-SANTA FE-FUNDADORES-CENTRO, en Tijuana
Líneas de Azul y blanco en Tijuana
- SOLER-LIBERTAD-70-76/ Horarios
- PLAYAS-CENTRO-BUENA VISTA- INSURGENTES/ Horarios
- NATURA - VENADOS - CENTRO/ Horarios
- CENTRO-AEROPUERTO-MODULOS/ Horarios
- MIRAMAR-OTAY/ Horarios
- CENTRO-LOMAS TAURINAS-NIDO DE LAS ÁGUILAS/ Horarios
- CENTRO-10 DE MAYO/ Horarios
- CENTRO-UABC-VILLA FONTANA-EL REFUGIO/ Horarios
- RUTA LÁZARO CÁRDENAS- CENTRO/ Horarios