Línea F
Terminal
Transpuntano
autobús F de Transpuntano Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea F de autobús (Terminal) tiene 58 paradas desde Av. Sucre X Arancibia Rodríguez hasta Terminal De Ómnibus.
A continuación, elige las paradas de la línea F de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Terminal (58 paradas)
Av. Sucre X Arancibia Rodríguez
Río Turbio X Alfonso De Villegas
Martín Tejero X Lago Argentino
Martín Tejero X La Huertita
Martín Tejero X San Julián
San Julián X Diego Muñoz
San Julián X Península De Valdés
Bartolomé Díaz X Río Sanger
Bartolomé Díaz X La Huertita
Bartolomé Díaz X Río Turbio
Río Turbio X Av. Justo Daract
Ruta Nacional 146, 3279
Leopoldo Marechal, 40
Leopoldo Marechal, 16
José Martí, 408
Vélez Sarsfield X Gabriela Mistral
Vélez Sarsfield X Víctor Saá
Francia, 2949
Francia, 2656
Francia, 2515
11 De Agosto, 1053
Avenida Fuerza Aerea Argentina, 2390
Av. De La Fuerza Aérea X Marcelino Poblet
Marcelino Poblet X De Los Inmigrantes
Marcelino Poblet X Caseros
Marcelino Poblet X Constitución
Constitución X México
México X Lafinur
Martín De Loyola, 1603
Falucho, 1920
Constitución X Aristóbulo Del Valle
Falucho, 1495
Falucho X Av. Ejército De Los Andes
Av. Lafinur X Tomás Jofré
Av. Lafinur X Av. Presidente Illia
Junín, 1513
Junín, 1409
Chacabuco, 731
Chacabuco, 509
9 De Julio X Rivadavia
9 De Julio X Maipú
Maipú, 584
Belgrano, 421
Belgrano, 312
Belgrano, 35
Belgrano X Av. Sarmiento
Universidad Católica De Cuyo
Felipe Velázquez X Monseñor Orzali
Felipe Velázquez X Riobamba
Quines X Riobamba
Quines X Catamarca
Catamarca X Av. Julio A. Roca
Av. Julio A. Roca X Chacho Peñaloza
Bº Los Vagones
Chacho Peñaloza X Ciudad De Rosario
Av. Del Fundador X Catamarca
Av. Del Fundador X Dr. Tobar García
Terminal De Ómnibus
Preguntas frecuentes de la línea F
¿A qué hora comienza a funcionar la línea F de autobús?
El servicio de la F de autobús comienza a operar a las 05:14 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea F autobús?
El servicio de la F de autobús deja de operar a las 00:00 los viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea F de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Terminal?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Terminal que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿La línea F de la agencia Transpuntano de autobús opera en Día del Paso a la Inmortalidad del Gral. José de San Martín?
Los horarios de operación de la línea F de autobús en Día del Paso a la Inmortalidad del Gral. José de San Martín pueden variar. Por favor, revisa la aplicación Moovit para conocer los últimos cambios y actualizaciones en vivo.
¿Hay una parada de autobús F cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús F.
Horarios de F de autobús
La ruta de autobús F opera todos los días. El horario regular es: 05:14 - 23:48
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:14 - 23:48 | 24 - 50 |
mar. | 05:14 - 23:48 | 24 - 50 |
mié. | 05:14 - 23:48 | 24 - 50 |
jue. | 05:14 - 23:48 | 24 - 50 |
vie. | 05:14 - 00:00 | 22 - 50 |
sáb. | 05:14 - 00:00 | 38 - 58 |
dom. | 05:14 - 23:03 | 38 - 58 |
Alertas de Servicio de autobús de Transpuntano
Ve todas las actualizaciones en la línea F de Av. Sucre X Arancibia Rodríguez), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea F (Terminal) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Transpuntano ahora.
Tarifa de línea F de autobús
Los precios de Transpuntano línea F (Terminal) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Transpuntano, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Transpuntano.
F (Transpuntano)
La primera parada de la línea F de autobús es Av. Sucre X Arancibia Rodríguez y la última parada es Terminal De Ómnibus. La línea F (Terminal) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea F tiene 58 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 37 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Transpuntano, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en San Luis, y te ayuda a encontrar la línea F de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea F de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea F
Obtén la ubicación de la línea F (Terminal) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús F o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Transpuntano y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Transpuntano o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de San Luis. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Transpuntano y cualquier autobús, incluida la línea F, en San Luis
F - Ver todos los sentidos
Líneas de Transpuntano en San Luis
- H - 3º Rotonda - Bº CGT/ Horarios
- N - 3º Rotonda - Bº Vial Provincial/ Horarios
- E1 - Empresa - Bº APTS/ Horarios
- A - Terminal - Bº 544 Viviendas/ Horarios
- D - 3º Rotonda - Bº Viviendas Productivas/ Horarios
- T - Corredor Vial - Hospital Central/ Horarios
- U - B° Aires del Sur - Ex Terminal/ Horarios
- P - Ex-Terminal - Hospital Central/ Horarios
- BCG - Terminal - Bº Santa Rita/ Horarios
- OK NORTE - 3° Rotonda - Centro/ Horarios
- R - 3º Rotonda - Bº San Martín/ Horarios
- E - Terminal - Bº Algarrobo Blanco/ Horarios
- I - 3º Rotonda - Bº 9 de Julio/ Horarios
- OK SUR - Empresa - Centro/ Horarios