Línea IO33B
Puente Piedra - Rímac [9]
Rosa de las Américas S.R.L.
autobús IO33B de Rosa de las Américas S.R.L. Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea IO33B de autobús (Rímac - Puente Piedra) tiene 189 paradas desde 24 De Junio hasta Valle Hermoso - Lomas.
A continuación, elige las paradas de la línea IO33B de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rímac - Puente Piedra (189 paradas)
24 De Junio
Suarez
Valderrama 400
Valderrama, 347
Parque Benigno Farfán
Valderrama, 119
Calle 1
Avenida Amancaes, 449
Avenida Amancaes, 449
Grifo Repsol
Avenida Tarapaca, 713
Avenida Felipe Arrancibia, 551
Avenida Felipe Arrancibia, 533
Plaza Vea
Avenida Felipe Arrancibia, 301
Avenida Felipe Arrancibia, 245
Avenida Felipe Arrancibia, 139
General Vidal 198
San Román
El Águila
Tacna X Virú
Viru X Pizarro
Virú X Trujillo
Trujillo
Acho
Z Bus
Huallaga
Puno
Leticia
García Naranjo
Hipólito Unanue
Isabel La Católica
Francia
México
Pqe Micaela Bastidas
Emilio Althaus
Candamo
Parque Pedro Ruiz Gallo
Canevaro
Risso
Arequipa
Alaysa
Jm Córdova
Francisco De Zela
Cápac Yupanqui
Mercado Risso N2
Sinchi Roca
Alberto Alexander
José Leal
Salaverry
Jirón Huiracocha, 2323
Escobedo
Derrama Magisterial
Cc San Felipe
Teatro Peruano Japonés
Cc Peruano Japonés
Av De La Policia
Santo Domingo
Metro Pershing
Avenida Juan De Aliaga, 535
Trujillo
Gonzales Prada
Brasil
Avenida Brasil, 3520
Avenida Brasil, 3770
Sucre
San José
Plaza Tupac Amaru - Magdalena
Yungay
Bolivar
Grau
Alfonso Ugarte
Arica
La Mar
Independencia
Libertad
Universitaria
Miramar
Villavicencio
Lima
Avenida José De La Riva Agüero, 234
Cuzco
Ayacucho
Avenida José De La Riva Agüero, 434
Avenida Riva Agüero, 490
Riva Agüero
Parque De Las Leyendas
Escardó
Collasuyo
Contisuyo
Precursores
Huandoy
Huancauri
Seguro
Metro - Venezuela
Lavandería Flash
Puente De Faucett Con Colonial - Sur A Norte
Argentina
Entrada
Hospital San José
Virgen Carmen De La Legua
Playa Rimac
Setaca
Quilca
Monark
Lima Cargo
Aduanas
Tomás Valle
Bertello
Pacasmayo
Seguro
Dominicos
Farmacia
Metro A. Gamarra
Próceres
Parque Zonal
Antares
Angélica Gamarra X Universitaria
Las Torres
Río Santa
Telefónica
Mercado Covida
Paradero Orión
Paradero Municipalidad
Telefónica
Amarantos
Alisos
Posta Cueto
Pariahuanca
Naranjal
Universitaria
Huandoy
Huandoy
Complejo Deportivo
Marañon
Calle 11
Próceres
Avenida Proceres De Huandoy, 2022
Central
San Martín
Los Rosales
2 De Octubre
Avenida Proceres De Huandoy 7495
Los Portales
La Perfección
Cordialidad
Avenida Proceres De Huandoy, 7759
Huandoy / Panamericana Norte
Segunda De Pro
Segunda De Pro
Pan. Norte / Trapiche
Prolima
Acobamba
Shangri-La
Panamericana Norte, 8
Tres Ruedas
Escuela Policial
Establo
Famesa
Rosa Luz
Cementerio
Tottus
Panamericana Norte, 4
Pasaje Puente Piedra
San Martin, 798
San Juan
Porvenir
Panamericana Norte, 170
Grifo San Pedro
Ovalo Zapallal
Santa Marcela
Intercambio Vial Ventanilla
Fundición
Flecha
Panamericana Norte, 47
Panamericana Norte, 21
Consorcio Vía Ter. Zapallal
Magnolias
Avenida Ancón
Valle Hermoso
Calle Los Tulipanes
Calle Los Jazmines
Calle Los Nardos
Calle Las Magnolias
Institución Educativa Inicial Luigi Giussani
Calle Valle Hermoso
Valle Hermoso - Lomas
Valle Hermoso - Zapallal
Valle Hermoso - Lomas
Preguntas frecuentes de la línea IO33B
¿A qué hora comienza a funcionar la línea IO33B de autobús?
El servicio de la IO33B de autobús comienza a operar a las 04:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea IO33B autobús?
El servicio de la IO33B de autobús deja de operar a las 20:57 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea IO33B de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Puente Piedra - Rímac [9]?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Puente Piedra - Rímac [9] que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús IO33B cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús IO33B.
Horarios de IO33B de autobús
La ruta de autobús IO33B opera todos los días. El horario regular es: 04:30 - 20:57
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:30 - 20:57 | 7 |
mar. | 04:30 - 20:57 | 7 |
mié. | 04:30 - 20:57 | 7 |
jue. | 04:30 - 20:57 | 7 |
vie. | 04:30 - 20:57 | 7 |
sáb. | 04:30 - 20:57 | 7 |
dom. | 04:30 - 20:57 | 7 |
Alertas de Servicio de autobús de Rosa de las Américas S.R.L.
Ve todas las actualizaciones en la línea IO33B de 24 De Junio), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea IO33B (Rímac - Puente Piedra) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rosa de las Américas S.R.L. ahora.
Tarifa de línea IO33B de autobús
Los precios de Rosa de las Américas S.R.L. línea IO33B (Rímac - Puente Piedra) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rosa de las Américas S.R.L., consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rosa de las Américas S.R.L..
IO33B (Rosa de las Américas S.R.L.)
La primera parada de la línea IO33B de autobús es 24 De Junio y la última parada es Valle Hermoso - Lomas. La línea IO33B (Rímac - Puente Piedra) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea IO33B tiene 189 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 157 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rosa de las Américas S.R.L., rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea IO33B de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea IO33B de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea IO33B
Obtén la ubicación de la línea IO33B (Rímac - Puente Piedra) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús IO33B o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rosa de las Américas S.R.L. y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rosa de las Américas S.R.L. o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Lima. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rosa de las Américas S.R.L. y cualquier autobús, incluida la línea IO33B, en Lima