Línea LOCKHART - SAN MARCOS
autobús LOCKHART - SAN MARCOS de Capital Area Rural Transportation System Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea LOCKHART - SAN MARCOS de autobús ( Lockhart ) tiene 2 paradas desde Carts San Marcos Station hasta Lockhart Heb.
A continuación, elige las paradas de la línea LOCKHART - SAN MARCOS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Lockhart (2 paradas)
Carts San Marcos Station
Lockhart Heb
Preguntas frecuentes de la línea LOCKHART - SAN MARCOS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea LOCKHART - SAN MARCOS de autobús?
El servicio de la LOCKHART - SAN MARCOS de autobús comienza a operar a las 12:30 los lunes, miércoles, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea LOCKHART - SAN MARCOS autobús?
El servicio de la LOCKHART - SAN MARCOS de autobús deja de operar a las 15:30 los lunes, miércoles, viernes.
¿A qué hora llega la línea LOCKHART - SAN MARCOS de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Lockhart?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Lockhart que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús LOCKHART - SAN MARCOS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús LOCKHART - SAN MARCOS.
Alertas de Servicio de autobús de Capital Area Rural Transportation System
Ve todas las actualizaciones en la línea LOCKHART - SAN MARCOS de Carts San Marcos Station), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea LOCKHART - SAN MARCOS ( Lockhart ) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Capital Area Rural Transportation System ahora.
Tarifa de línea LOCKHART - SAN MARCOS de autobús
Los precios de Capital Area Rural Transportation System línea LOCKHART - SAN MARCOS ( Lockhart ) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Capital Area Rural Transportation System, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Capital Area Rural Transportation System.
LOCKHART - SAN MARCOS (Capital Area Rural Transportation System)
La primera parada de la línea LOCKHART - SAN MARCOS de autobús es Carts San Marcos Station y la última parada es Lockhart Heb. La línea LOCKHART - SAN MARCOS ( Lockhart ) está operativa los lunes, miércoles, viernes.
Información adicional: la línea LOCKHART - SAN MARCOS tiene 2 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 23 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Capital Area Rural Transportation System, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Austin, y te ayuda a encontrar la línea LOCKHART - SAN MARCOS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea LOCKHART - SAN MARCOS de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea LOCKHART - SAN MARCOS
Obtén la ubicación de la línea LOCKHART - SAN MARCOS ( Lockhart ) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús LOCKHART - SAN MARCOS o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Capital Area Rural Transportation System y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Capital Area Rural Transportation System o un planificador de viajes de autobús o tren ligero para planificar tu ruta alrededor de Austin. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Capital Area Rural Transportation System y cualquier autobús, incluida la línea LOCKHART - SAN MARCOS, en Austin
LOCKHART - SAN MARCOS - Ver todos los sentidos
Líneas de Capital Area Rural Transportation System en Austin
- GRANGER - GEORGETOWN/ Horarios
- GRANITE SHOALS - BURNET/ Horarios
- CENTER UNION - SMITHVILLE/ Horarios
- LIBERTY HILL - GEORGETOWN/ Horarios
- GRANITE SHOALS - MARBLE FALLS/ Horarios
- WINCHESTER - LA GRANGE/ Horarios
- DIME BOX - ELGIN/ Horarios
- GIDDINGS - AUSTIN/ Horarios
- BLANCO - MARBLE FALLS/ Horarios
- REEDVILLE - SAN MARCOS/ Horarios
- JARRELL - GEORGETOWN/ Horarios
- BARTLETT - TAYLOR/ Horarios
- WIMBERLEY - SAN MARCOS/ Horarios
- NORTHERN RURAL HAYS COUNTY - AUSTIN/ Horarios
- SPICEWOOD - MARBLE FALLS/ Horarios
- BRIARCLIFF - AUSTIN/ Horarios
- CREEDMOOR - AUSTIN/ Horarios
- DALE - SAN MARCOS/ Horarios
- LYTTON SPRINGS - SAN MARCOS/ Horarios
- BASTROP - ELGIN/ Horarios