Línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO
Mexibús Ojo de Agua - Atlautenco
Peseros
autobús MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO de Peseros Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO de autobús (Atlautenco) tiene 16 paradas desde Andén C Mexibús Ojo de Agua hasta Del Panteón Y San Andrés.
A continuación, elige las paradas de la línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Atlautenco (16 paradas)
Andén C Mexibús Ojo de Agua
Calle Quintana Roo, 8
Avenida Avenida Nacional (Carretera Federal México-Pachuca, 3390
Avenida Avenida Nacional (Carretera Federal México-Pachuca), 3294
Avenida Avenida Nacional (Carretera Federal México-Pachuca), 3174
Avenida Avenida Nacional (Carretera Federal México-Pachuca), 13
General Anaya, 6
Ojo de Agua Tecámac Estado de México 55760 México
México - Pachuca, 12
Avenida 16 de Septiembre, 158
México - Pachuca, 113
San Andrés, 3
San Andrés, 25
San Andrés, 15
San Andrés, 5
Del Panteón Y San Andrés
Preguntas frecuentes de la línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO de autobús?
El servicio de la MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO autobús?
El servicio de la MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Mexibús Ojo de Agua - Atlautenco?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Mexibús Ojo de Agua - Atlautenco que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO.
Horarios de MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO de autobús
La ruta de autobús MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 23:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 23:00 | 15 |
mar. | 06:00 - 23:00 | 15 |
mié. | 06:00 - 23:00 | 15 |
jue. | 06:00 - 23:00 | 15 |
vie. | 06:00 - 23:00 | 15 |
sáb. | 06:00 - 23:00 | 15 |
dom. | 06:00 - 23:00 | 15 |
Alertas de Servicio de autobús de Peseros
Ve todas las actualizaciones en la línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO de Andén C Mexibús Ojo de Agua), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO (Atlautenco) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Peseros ahora.
Tarifa de línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO de autobús
Los precios de Peseros línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO (Atlautenco) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Peseros, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Peseros.
MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO (Peseros)
La primera parada de la línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO de autobús es Andén C Mexibús Ojo de Agua y la última parada es Del Panteón Y San Andrés. La línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO (Atlautenco) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO tiene 16 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 14 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Peseros, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad de México, y te ayuda a encontrar la línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO
Obtén la ubicación de la línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO (Atlautenco) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Peseros y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Peseros o un planificador de viajes de metro, autobús, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Ciudad de México. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Peseros y cualquier autobús, incluida la línea MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO, en Ciudad de México
MEXIBÚS OJO DE AGUA - ATLAUTENCO - Ver todos los sentidos
Líneas de Peseros en Ciudad de México
- INDIOS VERDES - STA. INÉS/ Horarios
- INDIOS VERDES ANDEN I - COLONIA LOS ALCATRACES/ Horarios
- TERRANOVA - ESTACIÓN DE METRO LA PAZ/ Horarios
- RUTA 35 - Central de Abastos Ecatepec - Av. Alta Villa y Av. Vía Morelos/ Horarios
- RUTA 106 - Metro Poli - Mercado Azcapotzalco/ Horarios
- RUTA 56 - Metro Merced - Tulyehualco/ Horarios
- RUTA 80 - Metro Viaducto - Cuernito/ Horarios
- RUTA 76 - Metro CU por Av.Del Fin Madrigal y Pemex por Circuito Pemex/ Horarios
- LAS AMÉRICAS - PALACIO MUNICIPAL/ Horarios
- CALLE EMILIANO ZAPATA, SAN MARTÍN AZCATEPEC - CALLE FRANCISCO I. MADERO, SAN PABLO TECALCO/ Horarios
- RUTA 23 - Metro Cuitlahuac - Metro Rosario/ Horarios
- RUTA 1 - Metro CU por Av.Del Fin Madrigal y Brotantes por Av. De la Fuente/ Horarios
- INDIOS VERDES - LAS AMÉRICAS/ Horarios
- INDIOS VERDES - IZCALLI, ECATEPEC DE MORELOS/ Horarios
- IZCALLI - SAN CRISTOBAL/ Horarios
- RUTA 1 - Metro 18 De Marzo - Chamizal/ Horarios
- MIGUEL HIDALGO, TECÁMAC - AV. SÁNCHEZ COLÍN, LOS REYES ACOZAC/ Horarios
- MEXIBÚS OJO DE AGUA - SANTA MARÍA OZUMBILLA, EMILIANO ZAPATA/ Horarios
- C. DE MORELOS TECÁMAC CENTRO - LINDERO Y CARRETERA PACHUCA/ Horarios
- SAN PABLO - CTRL. DE ABASTOS/ Horarios