Línea N32
Hemp--Far Rock via Bwy
NICE bus
autobús N32 de NICE bus Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea N32 de autobús (Hempstead) tiene 70 paradas desde B 20th St. & Plainview Ave. hasta Hempstead Transit Center.
A continuación, elige las paradas de la línea N32 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Hempstead (70 paradas)
B 20th St. & Plainview Ave.
Seagirt Bl / B 19
Gateway Bl / B 19
Cornaga Av / B 19
Mott Av / Central
Neilson St / Central
Beach 12 St / Central
Sr-878 / Central
Central Ave + Lord Ave.
Central Ave + Sutton Place
Central Ave + Lawrence Ave.
Central Ave Opp Public School #L
Central Ave + Rockaway Tpke
Frost Ln / Central
Central Ave + Spruce St
Central Ave & Cedarhurst Ave.
Central Ave + Maple Ave
Central Ave + Locust Ave.
Central Ave + Prospect Ave
Central Ave & Linden St.
Central Ave + Northwood La.
Central Ave. & Woodmere Blvd.
Broadway & Woodmere Blvd.
Neptune Av / Broadway
Broadway + Conklin Ave.
Broadway & Johnson Pl.
Broadway + Trinity Pl
Broadway & Franklin Ave.
Broadway + West Broadway
Broadway + Everit Ave.
E. Rockaway Rd / Broadway
Broadway + Yale Ave.
Broadway + Stevenson Rd
Sheridan Av / Broadway
Broadway + Prospect Ave
Broadway & S. Franklin Ave.
Broadway + Starks Pl.
Broadway + Sunset Ave.
Broadway + Scranton Ave
Broadway + Oakland Ave.
Broadway & Eldert St.
Stauderman Av / Broadway
Merrick Rd / Atlantic
Hempstead Ave Opp Noble St.
Hempstead Ave & Centre Ave.
Hempstead Ave + Duncan Ave.
Hempstead Ave + Davison Ave.
Hempstead Ave + Franklin Ave.
Hempstead Ave + Wicks La.
Hempstead Ave + Johnson Ave.
St Thomas Pl / Hempstead
Hempstead Ave + Arlington Ave.
Hempstead Ave + Atlas Ct.
Hempstead Ave + Myrna Dr.
Hempstead Ave + Eagle Ave.
Hempstead Ave + Oakford St.
Hempstead Ave + Maple St.
Hempstead Ave + Elm St.
Hempstead Ave + Walton St.
Hempstead Ave + Chestnut St.
Hempstead Ave + Spruce St.
Hempstead Ave + Woodlawn Rd.
Hempstead Av / Woodfield Rd
Front St / Fulton
Cathedral Av / Fulton
Hilton Av / Fulton
Centre St / Franklin
W Columbia St / Main St
Hemp Trans Ctr / Main
Hempstead Transit Center
Preguntas frecuentes de la línea N32
¿A qué hora comienza a funcionar la línea N32 de autobús?
El servicio de la N32 de autobús comienza a operar a las 06:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea N32 autobús?
El servicio de la N32 de autobús deja de operar a las 05:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea N32 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Hemp--Far Rock via Bwy?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Hemp--Far Rock via Bwy que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea N32 (Hempstead) de autobús?
La tarifa de la línea Hemp--Far Rock via Bwy (Hempstead) de autobús es alrededor de $2.90.
¿Hay una parada de autobús N32 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús N32.
Horarios de N32 de autobús
La ruta de autobús N32 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 05:30
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 05:30 | 24 - 60 |
mar. | 06:00 - 05:30 | 24 - 60 |
mié. | 06:00 - 05:30 | 24 - 60 |
jue. | 06:00 - 05:30 | 24 - 60 |
vie. | 06:00 - 05:30 | 24 - 60 |
sáb. | 06:22 - 22:45 | 45 - 60 |
dom. | 06:05 - 05:30 | 30 - 32 |
Alertas de Servicio de autobús de NICE bus
Ve todas las actualizaciones en la línea N32 de B 20th St. & Plainview Ave.), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea N32 (Hempstead) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de NICE bus ahora.
Tarifa de línea N32 de autobús
La tarifa del viaje de la línea N32 (Hempstead) NICE bus es de aproximadamente $2.90. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de NICE bus, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de NICE bus.
N32 (NICE bus)
La primera parada de la línea N32 de autobús es B 20th St. & Plainview Ave. y la última parada es Hempstead Transit Center. La línea N32 (Hempstead) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea N32 tiene 70 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 65 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de NICE bus, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en New York - New Jersey, y te ayuda a encontrar la línea N32 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea N32 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea N32
Obtén la ubicación de la línea N32 (Hempstead) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús N32 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de NICE bus y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para NICE bus o un planificador de viajes de metro, tren, autobús, ferry, tren ligero o tranvía para planificar tu ruta alrededor de New York - New Jersey. El planificador de viajes muestra datos actualizados para NICE bus y cualquier autobús, incluida la línea N32, en New York - New Jersey
N32 - Ver todos los sentidos
Líneas de NICE bus en New York - New Jersey
- N6X - Hempstead--Jamaica EXPRESS/ Horarios
- N49 - Hemp--Hicks via Newbridge/ Horarios
- ELFX - Elmont Flexi Shuttle/ Horarios
- N15 - Mineola/Garden City--Long Beach/ Horarios
- N71 - Hempstead--Sunrise Mall/Amityville/ Horarios
- MMCS - Mercy Medical Shuttle/ Horarios
- N20G - Great Neck--Flushing/ Horarios
- N43 - Garden City--Freeport/ Horarios
- N21 - Great Neck--Glen Cove/ Horarios
- N31 - Hemp--Far Rock via W Bwy/ Horarios
- N23 - Mineola--Manorhaven/ Horarios
- N57 - Great Neck Loop/ Horarios
- N48 - Hemp--Hicks via Carman/ Horarios
- N22X - Jamaica--Garden City EXP/ Horarios
- N6 - Jamaica--Hempstead/ Horarios
- N40/41 - Mineola--Freeport/ Horarios
- N78 - Hicksville--Plainview/ Horarios
- N20X - Roslyn--Flushing EXP/ Horarios
- N33 - Far Rockaway--Long Beach/ Horarios