Línea OM23
Rimac - Callao (B)
Corporación Etunijesa
autobús OM23 de Corporación Etunijesa Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea OM23 de autobús (Rimac - Callao (B)) tiene 60 paradas desde Pizarro X Tacna hasta Etunijesa.
A continuación, elige las paradas de la línea OM23 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Rimac - Callao (B) (60 paradas)
Pizarro X Tacna
Pizarro X Salitral
Policlínico
Avenida Francisco Pizarro, 653
Tomás Vidal
Arrancibia
Avenida Francisco Pizarro, 898
Muñoz
Avenida Francisco Pizarro, 1144
Túpac Amaru
Ie Mercedez Cabello
Puente Uni - Puerta 3
Tupac Amaru / Habich - Puerta 4
Habich
Parque
Valdizan
Habich X Panamericana
Óvalo Habich
Jiron Nicolas De Pierola
Avenida José Granda 2017
Avenida José Granda, 2092
Chile
Avenida José Granda, 2472
Óvalo Granda
Avenida José Granda, 3014
Botica
Grifo
Portón
Mercado
Curva
Avenida José Granda, 3819
Avenida José Granda, 3906
Óvalo Previ
Parroquía
Condor
Tomas Valle
Avenida Los Dominicos, 272
Avenida Los Dominicos, 530
Bocanegra
Avenida Los Dominicos, 996 Mz. E_2a
Colinas
Mercado
Avenida Los Dominicos, 2596
Veterinaria
Avenida Los Dominicos
Canta Callao
Izaguirre
Avenida Canta Callao, 2500
Santa Rosa
Alisos
Jardines De Naranjal
Santo Domingo
Ovalo Canta Callao
Los Nogales
Virgen Del Rosario
Huandoy
Piscobamba
Canta Callao
Canta Callao
Etunijesa
Preguntas frecuentes de la línea OM23
¿A qué hora comienza a funcionar la línea OM23 de autobús?
La línea OM23 de autobús está disponible las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora deja de funcionar la línea OM23 autobús?
La línea OM23 de autobús funciona las 24 horas, los 7 días de la semana
¿A qué hora llega la línea OM23 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Rimac - Callao (B)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Rimac - Callao (B) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús OM23 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús OM23.
Horarios de OM23 de autobús
La ruta de autobús OM23 opera todos los días. El horario regular es: 24 horas
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 24 horas | 5 - 10 |
mar. | 24 horas | 5 - 10 |
mié. | 24 horas | 5 - 10 |
jue. | 24 horas | 5 - 10 |
vie. | 24 horas | 5 - 10 |
sáb. | 24 horas | 5 - 10 |
dom. | 24 horas | 10 - 15 |
Alertas de Servicio de autobús de Corporación Etunijesa
Ve todas las actualizaciones en la línea OM23 de Pizarro X Tacna), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea OM23 (Rimac - Callao (B)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Corporación Etunijesa ahora.
Tarifa de línea OM23 de autobús
Los precios de Corporación Etunijesa línea OM23 (Rimac - Callao (B)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Corporación Etunijesa, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Corporación Etunijesa.
OM23 (Corporación Etunijesa)
La primera parada de la línea OM23 de autobús es Pizarro X Tacna y la última parada es Etunijesa. La línea OM23 (Rimac - Callao (B)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea OM23 tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 43 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Corporación Etunijesa, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Lima, y te ayuda a encontrar la línea OM23 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea OM23 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea OM23
Obtén la ubicación de la línea OM23 (Rimac - Callao (B)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús OM23 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Corporación Etunijesa y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Corporación Etunijesa o un planificador de viajes de Metro, Autobús o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Lima. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Corporación Etunijesa y cualquier autobús, incluida la línea OM23, en Lima