Línea RUTA 9M
La Moraleda - Atlixco
Rutas Convencionales
autobús RUTA 9M de Rutas Convencionales Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RUTA 9M de autobús (Ramal Los Molinos - Atlixco) tiene 53 paradas desde Europa, 2 hasta De Los Continentes, 1.
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA 9M de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ramal Los Molinos - Atlixco (53 paradas)
Europa, 2
De Los Continentes, 2
Magnolia, 102
Magnolia, 602
Boulevard Dr. Y Gral Rafael Moreno Valle, 203
Calle Río Sonora, 709
Calle Río Sonora, 522a
Calle Río Soto La Marina, 1909
Calle 16 Oriente, 401
Calle 4 Norte, 811
Calle 10 Oriente, 1
Calle 12 Poniente, 106
Calle 3 Norte, 586
Morelos, 1
Calle 3 Sur, 307
Calle 3 Sur, 528
Avenida Independencia, 1110s
Avenida Independencia, 1512
Avenida Independencia, 1915
Avenida Independencia, 2116
Calle 27 Poniente, 11
Oaxaca, 3308
Oaxaca, 3518
Oaxaca, 3904
Arriaga, 9
Oaxaca, S/N
Acceso A Atlixco
Carretera Internacional
Oaxaca, 14
Oaxaca, 4011
Oaxaca, 3511
Oaxaca, 3311
Calle 29 Oriente, 29
Oaxaca, 2502c
Oaxaca, 2301
Calle 19 Oriente, 8
Avenida Independencia, 1501a
Avenida Independencia, 1095
Avenida Independencia, 703
Calle 5 Sur, 514
Avenida Hidalgo, 315
Calle 5 Norte, 208
Calle 8 Poniente, 313
Calle 8 Oriente, 20
Calle 4 Norte, 818
Calle Río Sonora, 122
Calle Río Sonora, 408
Calle Río Sonora, 524
Boulevard Dr. Y Gral Rafael Moreno Valle, 710
Calle Clavel, 273
Calle Geranio, 2
Boulevard Dr. Y Gral Rafael Moreno Valle, 1424
De Los Continentes, 1
Preguntas frecuentes de la línea RUTA 9M
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA 9M de autobús?
El servicio de la RUTA 9M de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA 9M autobús?
El servicio de la RUTA 9M de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea RUTA 9M de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús La Moraleda - Atlixco?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús La Moraleda - Atlixco que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA 9M cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA 9M.
Horarios de RUTA 9M de autobús
La ruta de autobús RUTA 9M opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:00 | 10 |
mar. | 06:00 - 22:00 | 10 |
mié. | 06:00 - 22:00 | 10 |
jue. | 06:00 - 22:00 | 10 |
vie. | 06:00 - 22:00 | 10 |
sáb. | 06:00 - 22:00 | 10 |
dom. | 06:00 - 22:00 | 10 |
Alertas de Servicio de autobús de Rutas Convencionales
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA 9M de Europa, 2), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA 9M (Ramal Los Molinos - Atlixco) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rutas Convencionales ahora.
Tarifa de línea RUTA 9M de autobús
Los precios de Rutas Convencionales línea RUTA 9M (Ramal Los Molinos - Atlixco) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rutas Convencionales, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rutas Convencionales.
RUTA 9M (Rutas Convencionales)
La primera parada de la línea RUTA 9M de autobús es Europa, 2 y la última parada es De Los Continentes, 1. La línea RUTA 9M (Ramal Los Molinos - Atlixco) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA 9M tiene 53 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 41 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rutas Convencionales, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Puebla, y te ayuda a encontrar la línea RUTA 9M de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA 9M de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA 9M
Obtén la ubicación de la línea RUTA 9M (Ramal Los Molinos - Atlixco) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA 9M o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rutas Convencionales y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rutas Convencionales o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Puebla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rutas Convencionales y cualquier autobús, incluida la línea RUTA 9M, en Puebla
RUTA 9M - Ver todos los sentidos
Líneas de Rutas Convencionales en Puebla
- RUTA URBANA - Altepexi/ Horarios
- RUTA S4 - Alvaro Obregón - Tepeaca/ Horarios
- RUTA 1 - Inf. Amalucan - Barrio de Santiago/ Horarios
- RUTA ACATLÁN - Acatlán - Hermenegildo G/ Horarios
- RUTA SANTIAGO - Santiago Acatlán - Mercado/ Horarios
- RUTA S1 - Acajete - Tepeaca/ Horarios
- RUTA 64A - San Cristobal Tulcingo - Los Volcanes/ Horarios
- RUTA ALLENDE P. - Allende Payuca - Libres/ Horarios
- RUTA SAN MIGUEL CANOA "VERDES" - San Miguel Canoa - Paradero 24 horas/ Horarios
- RUTA S10 - Tlatlauquitepec - Yaonahuac/ Horarios
- RUTA S1 - Suburbana Ocotepec - Libres/ Horarios
- RUTA 23 - Unidad San Ángel - San Francisco/ Horarios
- RUTA 3 - Esperanza - Cañada Morelos/ Horarios
- RUTA ACATLÁN - Acatlán - Noria Chica/ Horarios
- RUTA SAN JERÓNIMO XAYACATLÁN - San Jerónimo Xayacatlán - Acatlán/ Horarios
- RUTA TEZIUTLÁN - Teziutlán - Oriental/ Horarios
- RUTA AZTECA B - Lomas Flor del Bosque - Villa de los Ángeles/ Horarios
- RUTA CHIG. - RÍO CHICO - Chignahuapan - Río Chico/ Horarios
- RUTA ZAUTLA - Zautla - Buena Vista/ Horarios
- RUTA SAN JUAN TEJUPAN - San Juan Tejupan - Atlixco/ Horarios