Línea RUTA AB 04
Margaritas
Peseros
autobús RUTA AB 04 de Peseros Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RUTA AB 04 de autobús (Margaritas) tiene 54 paradas desde Adolfo López Mateos, Mz7 Lt17 hasta Margaritas 3.
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA AB 04 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Margaritas (54 paradas)
Adolfo López Mateos, Mz7 Lt17
Av. Río Churubusco - Av. Unión
Av. Río Churubusco - Frente Calle 1
Avenida Río Churubusco Mz10 Lt5 Fracc4
Av. Río Churubusco - Calle 5
Anillo Periférico Boulevard Adolfo Ruiz Cortines 23
Calle 7 - Segunda Avenida
Periférico - Av. Bordo
Calle 5 166
Av. Bordo de Xochiaca - Calle 7
Avenida Cuauhtémoc 166
Calle 19 166
Avenida Bordo de Xochiaca 13
Av. Bordo de Xochiaca - Av. Riva Palacio
Calle 29, 167
Av. Bordo de Xochiaca - Calle 34
Virgen del Carmen, 212
Avenida Bordo de Xochiaca 56
Av. Bordo de Xochiaca - Av. Ciudad Jdn.
Lirio, 199
Av. Bordo de Xochiaca - Jazmín
Avenida Bordo de Xochiaca 95
Calle Tulipán, 241
Av. Bordo de Xochiaca - Av. Adolfo López Mateos
Calle Clavel
Amanecer Ranchero
López Mateos / Cama de Piedra
López Mateos / Colón
López Mateos / Pantitlán
López Mateos / Flamingos
López Mateos / Indio Triste
Juan Crisóstomo Bonilla
Av. Guelatao - Enrique Contel
Calz. Ignacio Zaragoza - José María Mora
Calzada Ignacio Zaragoza, 2209
Calz. Ignacio Zaragoza - Elba
Calzada Ignacio Zaragoza, 2447
Calzada Ignacio Zaragoza, 88
Calz. Ignacio Zaragoza - Francisco Manriquez
Calz. Ignacio Zaragoza - Everardo González
Calzada Ignacio Zaragoza, 2889
Calzada Ignacio Zaragoza, 3015
Cárcel de Mujeres
Calzada Ermita Iztapalapa - Niños Heroes
Ermita Iztapalapa - 5 de Febrero
Ermita Iztapalapa - Octavio Senties
Ermita Iztapalapa - Primavera
Ermita Iztapalapa - Av. de Las Palmas
Camino A Las Minas - Tejocote
Camino A Las Minas - Chabacano
Camino A Las Minas - Azahares
Camino A Las Minas - Santa Cruz
Cerrada de Iguala, 127
Margaritas 3
Preguntas frecuentes de la línea RUTA AB 04
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA AB 04 de autobús?
El servicio de la RUTA AB 04 de autobús comienza a operar a las 05:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA AB 04 autobús?
El servicio de la RUTA AB 04 de autobús deja de operar a las 04:50 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea RUTA AB 04 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Margaritas?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Margaritas que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA AB 04 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA AB 04.
Horarios de RUTA AB 04 de autobús
La ruta de autobús RUTA AB 04 opera todos los días. El horario regular es: 05:00 - 04:50
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:00 - 04:50 | 10 |
mar. | 05:00 - 04:50 | 10 |
mié. | 05:00 - 04:50 | 10 |
jue. | 05:00 - 04:50 | 10 |
vie. | 05:00 - 04:50 | 10 |
sáb. | 05:00 - 10:00 | 10 |
dom. | 06:00 - 04:50 | 10 |
Alertas de Servicio de autobús de Peseros
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA AB 04 de Adolfo López Mateos, Mz7 Lt17), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA AB 04 (Margaritas) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Peseros ahora.
Tarifa de línea RUTA AB 04 de autobús
Los precios de Peseros línea RUTA AB 04 (Margaritas) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Peseros, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Peseros.
RUTA AB 04 (Peseros)
La primera parada de la línea RUTA AB 04 de autobús es Adolfo López Mateos, Mz7 Lt17 y la última parada es Margaritas 3. La línea RUTA AB 04 (Margaritas) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA AB 04 tiene 54 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 85 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Peseros, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Ciudad de México, y te ayuda a encontrar la línea RUTA AB 04 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA AB 04 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA AB 04
Obtén la ubicación de la línea RUTA AB 04 (Margaritas) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA AB 04 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Peseros y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Peseros o un planificador de viajes de metro, autobús, tren o teleférico para planificar tu ruta alrededor de Ciudad de México. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Peseros y cualquier autobús, incluida la línea RUTA AB 04, en Ciudad de México
RUTA AB 04 - Ver todos los sentidos
Líneas de Peseros en Ciudad de México
- CENTRO ZUMPANGO - SEGUNDA MAESTROS TECÁMAC CENTRO/ Horarios
- RUTA 29 - Metro Taxqueña - Cotija/ Horarios
- METRO MARTÍN CARRERA - BASE AÉREA SANTA LUCÍA/ Horarios
- RUTA 23 - Metro Rosario - Metro Cuitlahuac/ Horarios
- RUTA 4 - San Fernando - Calle Ocampo/ Horarios
- SANTO TOMÁS - TECÁMAC/ Horarios
- RUTA 35 - Tláhuac - Centro Gallego/ Horarios
- CORREDOR SAN PEDRO MARTIR - Metro CU - Caseta por Autop. Cuernavaca/ Horarios
- RUTA 23 - Metro Cuitlahuac - Metro Rosario/ Horarios
- FRANCISCO GONZÁLEZ BOCANEGRA - CAMINO A SAN JERÓNIMO, CARR. FEDERAL PACHUCA, MÉXICO/ Horarios
- AV. FRANCISCO VILLA - ESTACIÓN DE METRO LA PAZ/ Horarios
- RUTA 23 - Metro Popotla - Rio Blanco/ Horarios
- TERMINAL CENTRAL DE ABASTOS - LA NOPALERA/ Horarios
- RUTA 10 - Metro Xola - Plaza Oriente/ Horarios
- SAN JUAN - TECÁMAC/ Horarios
- LOS LAURELES - CERRO GORDO/ Horarios
- MEXIBÚS CENTRAL DE ABASTOS - MERCADO DE CHICONCUAC/ Horarios
- B. CTRL. DE ABASTOS - HOSPITAL GRAL./ Horarios
- GRANJAS ACUITLAPILCO - METRO PANTITLÁN/ Horarios
- INDIOS VERDES - LOS HÉROES TECÁMAC/ Horarios