Línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS
Ramal Pantzingo - Ajalpan (Regreso)
Rutas Convencionales
autobús RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS de Rutas Convencionales Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS de autobús (Ramal Pantzingo - Ajalpan (Regreso)) tiene 46 paradas desde Revolución Oriente O Prolongación De La 8 Norte, 20 hasta Morelos, 9.
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ramal Pantzingo - Ajalpan (Regreso) (46 paradas)
Revolución Oriente O Prolongación De La 8 Norte, 20
Agustin Melgar
Agustin Melgar
Agustin Melgar
Agustin Melgar
Jose Maria Morelos
Guillermo Prieto
Guillermo Preto
Guillermo Preto
Guillermo Preto
Emiliano Zapata
Emiliano Zapata
Emiliano Zapata
Miguel Hidalgo
Jose Maria Morelos
Calle Amado Nervo Norte, 650
Calle 10 Oriente, 706
Calle 10 Oriente, Lb
Calle Amado Nervo Norte, 811
Calle Revolución Oriente, 855
Javier Mina Norte, 608
Francisco Javier Mina Norte, 6150
Calle Juárez Oriente, 729
Avenida Rafael Ávila Camacho Oriente, 583
Fco. I. Madero Oriente, 767
Fco. I. Madero Oriente, 705
Democracia Sur, 121
Fco. I. Madero Oriente, 103
Calle Cuauhtémoc Sur, 103
Calle Poniente, 119
Calle Poniente, 626
Calle Poniente, 836
Calle Independencia Sur, 10
Avenida Rafael Ávila Camacho Oriente, Lb
Sin Referencia Número 13, Lb
Rafael Avila Camacho
Sin Nombre
Ricardo Flores Magón
Ricado Flores Magón
Ricardo Flores Magón
Rafael Ávila Camacho, 4
Rafael Ávila Camacho, 4
Calle Del Ejido, 3550
Juárez, 1075
Morelos, 9
Morelos, 9
Preguntas frecuentes de la línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS de autobús?
El servicio de la RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS autobús?
El servicio de la RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Ramal Pantzingo - Ajalpan (Regreso)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Ramal Pantzingo - Ajalpan (Regreso) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS.
Rutas Convencionales autobús RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS Mapa de la ruta - Ramal Pantzingo - Ajalpan (Regreso)
Alertas de Servicio de autobús de Rutas Convencionales
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS de Revolución Oriente O Prolongación De La 8 Norte, 20), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS (Ramal Pantzingo - Ajalpan (Regreso)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rutas Convencionales ahora.
Tarifa de línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS de autobús
Los precios de Rutas Convencionales línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS (Ramal Pantzingo - Ajalpan (Regreso)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rutas Convencionales, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rutas Convencionales.
RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS (Rutas Convencionales)
La primera parada de la línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS de autobús es Revolución Oriente O Prolongación De La 8 Norte, 20 y la última parada es Morelos, 9. La línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS (Ramal Pantzingo - Ajalpan (Regreso)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 27 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rutas Convencionales, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Puebla, y te ayuda a encontrar la línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS
Obtén la ubicación de la línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS (Ramal Pantzingo - Ajalpan (Regreso)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rutas Convencionales y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rutas Convencionales o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Puebla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rutas Convencionales y cualquier autobús, incluida la línea RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS, en Puebla
RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS - Ver todos los sentidos
Líneas de Rutas Convencionales en Puebla
- RUTA SUBURBANA SN ISIDRO - Suburbana Sn Isidro - Zaragoza/ Horarios
- RUTA 6 - Tecnológico - Hospital General/ Horarios
- RUTA 2 - Tecamachalco - Cd. Serdán/ Horarios
- RUTA 14 - Santa Rosa - Tecamachalco/ Horarios
- RUTA SUBURBANO 2 - Totolapa - Huauchinango/ Horarios
- RUTA 64A - San Cristobal Tulcingo - Los Volcanes/ Horarios
- RUTA SAN MIGUEL CANOA "VERDES" - San Miguel Canoa - Paradero 24 horas/ Horarios
- RUTA SAN PABLO - San Pablo - Tecuanipan/ Horarios
- RUTA 18 - Lomas Flor del Bosque - Barrio de Santiago/ Horarios
- RUTA 2 - Toluca - Esperanza/ Horarios
- RUTA 54 - IMSS San José - Santa Clara/ Horarios
- RUTA SAN BERNARDINO CHALCHIHUAPAN - San Bernardino Chalchihuapan - Puebla Atlixco/ Horarios
- RUTA SAN BALTAZAR ATLIMEYAYA - San Baltazar Atlimeyaya - Atlixco/ Horarios
- RUTA SAN ANTONIO - San Antonio - Tecamachalco/ Horarios
- RUTA SUBURBANO 1 - Acatlán - Huachinango/ Horarios
- RUTA URBANA DE ZARAGOZA - Urbana de Zaragoza/ Horarios
- RUTA 17 - San Bartolo Teontepec - Tehuacán/ Horarios
- RUTA XOCHILTEPEC - Xochiltepec - Tepeojuma/ Horarios
- RUTA S22 - Hueyotlipan - Tepeaca/ Horarios