Línea RUTA COL. GUADALUPE
Col. Guadalupe - Tehuacán
Rutas Convencionales
autobús RUTA COL. GUADALUPE de Rutas Convencionales Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RUTA COL. GUADALUPE de autobús (Col. Guadalupe - Tehuacán (Ida)) tiene 58 paradas desde División Del Norte, 154 hasta Calle 5 Norte, 200.
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA COL. GUADALUPE de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Col. Guadalupe - Tehuacán (Ida) (58 paradas)
División Del Norte, 154
División Del Norte, 88
Callejón R. Flores Magón, 2
División Del Norte, 12
5 De Mayo, 17
5 De Mayo, 71
20 De Noviembre, 30
20 De Noviembre, 50
20 De Noviembre, 32
20 De Noviembre, 113
20 De Noviembre, S/N
20 De Noviembre, S/N
20 De Noviembre, S/N
Avenida Nacional Poniente, 83
Avenida Nacional Poniente, 65
Avenida 9 Oriente, 4160
Carretera Federal Tehuacán - Puebla, 178
Avenida Nacional Oriente, 7
Carretera Federal Tehuacán - Puebla, 65
Calle 11 Norte, 72
Avenida 9 Oriente, 1203
Carretera Federal Puebla-Tehuacán, S/N
Avenida 9 Oriente, 7275
Avenida 9 Oriente, 7275
Carretera Federal Tehuacán - Puebla, 7275
Carretera Federal Tehuacán - Puebla, 116
Avenida 9 Oriente, 815
Zaragoza, 8
Carretera Federal Tehuacán - Puebla, 15
Calle 2 Oriente, 103
Avenida 5 De Mayo, 4
Av. 9 Oriente
Carretera Federal Tehuacán - Puebla, 235
Carretera Federal Tehuacán - Puebla, 238
Carretera Federal Tehuacán - Puebla, 119
Carretera Federal Tehuacán - Puebla, 141
Federal Poniente, 105
Licenciado B. Juárez, 200
Canal De Valsequillo, 4135
Boulevard Socorro Romero, 4400
Blvrd. Socorro Romero
Blv. Socorro Romero
Tehuacan - Orizaba, 3
Blvrd. Socorro Romero
Avenida José Garci-Crespo, 128
Avenida José Garci-Crespo, 521
Avenida José Garci-Crespo, 2805
Avenida José Garci-Crespo, 2229
Avenida José Garci-Crespo, 615
Avenida José Garci-Crespo, 1609
Avenida José Garci-Crespo, 800
Calle 10 Poniente, 12
Avenida Reforma Norte, 617
Avenida Reforma Norte, 387
Calle 4 Oriente, 148
Calle 4 Oriente, 342b
Calle 7 Norte, 225
Calle 5 Norte, 200
Preguntas frecuentes de la línea RUTA COL. GUADALUPE
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA COL. GUADALUPE de autobús?
El servicio de la RUTA COL. GUADALUPE de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA COL. GUADALUPE autobús?
El servicio de la RUTA COL. GUADALUPE de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea RUTA COL. GUADALUPE de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Col. Guadalupe - Tehuacán?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Col. Guadalupe - Tehuacán que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA COL. GUADALUPE cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA COL. GUADALUPE.
Alertas de Servicio de autobús de Rutas Convencionales
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA COL. GUADALUPE de División Del Norte, 154), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA COL. GUADALUPE (Col. Guadalupe - Tehuacán (Ida)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rutas Convencionales ahora.
Tarifa de línea RUTA COL. GUADALUPE de autobús
Los precios de Rutas Convencionales línea RUTA COL. GUADALUPE (Col. Guadalupe - Tehuacán (Ida)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rutas Convencionales, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rutas Convencionales.
RUTA COL. GUADALUPE (Rutas Convencionales)
La primera parada de la línea RUTA COL. GUADALUPE de autobús es División Del Norte, 154 y la última parada es Calle 5 Norte, 200. La línea RUTA COL. GUADALUPE (Col. Guadalupe - Tehuacán (Ida)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA COL. GUADALUPE tiene 58 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 59 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rutas Convencionales, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Puebla, y te ayuda a encontrar la línea RUTA COL. GUADALUPE de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA COL. GUADALUPE de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA COL. GUADALUPE
Obtén la ubicación de la línea RUTA COL. GUADALUPE (Col. Guadalupe - Tehuacán (Ida)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA COL. GUADALUPE o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rutas Convencionales y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rutas Convencionales o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Puebla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rutas Convencionales y cualquier autobús, incluida la línea RUTA COL. GUADALUPE, en Puebla
RUTA COL. GUADALUPE - Ver todos los sentidos
Líneas de Rutas Convencionales en Puebla
- RUTA 19 - Tochapa - Hospital/ Horarios
- RUTA NATIVÍTAS - Nativitas - Tehuacán/ Horarios
- RUTA COATZÍNGO - Ruta Coatzíngo - Izúcar/ Horarios
- RUTA HUEJOTZINGO - Huejotzingo - San Pedro Cholula/ Horarios
- RUTA 35 - Héroes del 5 de Mayo - Lomas del Cristo/ Horarios
- RUTA XICOTEPEC - Xicotepec - Pantepec/ Horarios
- RUTA 13 - Miguel Romero Purísima - Los Pinos/ Horarios
- RUTA ZONGOZOTLA - Zongozotla - Zapotitlán/ Horarios
- RUTA S1 - Zacatlán - Zoquitla/ Horarios
- RUTA SAN PEDRO B. JUÁREZ - San Pedro B. Juárez - Atlixco/ Horarios
- RUTA MEZQUITAL - Mezquital - Petlalcingo/ Horarios
- RUTA 16 - Tecamachalco - Lomas de Sta. Cruz/ Horarios
- RUTA 9 - Hospital Gral. - Granjas de Oriente/ Horarios
- RUTA 6 - Centro Huauchinango - CBTis 86/ Horarios
- RUTA AQUILES SERDÁN - Aquiles Serdán - Tepeaca/ Horarios
- RUTA ZOQUIAPAN - Zoquiapan - Zacapoaxtla/ Horarios
- RUTA SANTA ANA XALMIMILULCO - Santa Ana Xalmimilulco - Huejotzingo/ Horarios
- RUTA VIBORILLAS - Chietla - Viborillas/ Horarios
- RUTA LIB. - LA NORIA - Libres - La Noria/ Horarios
- RUTA 63 - Inf. Amalucan - Guadalupe Hidalgo/ Horarios