Línea RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO
Ramal Cosamaloapan - Atlixco
Rutas Convencionales
autobús RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO de Rutas Convencionales Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
El autobús RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO(Ramal Cosamaloapan - Atlixco) es una línea circular con 40 paradas, comenzando en Calle 9 Oriente, 168.
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ramal Cosamaloapan - Atlixco (40 paradas)
Calle 9 Oriente, 168
Calle 9 Oriente 201
Calle Insurgentes, 703b
Calle Insurgentes, 501
Emiliano Zapata, 1004
Emiliano Zapata, 1203
Camino A Nexatengo, 1801
Camino A Nexatengo, 1615
Camino A Nexatengo, 108
Jacarandas, 1707
Camino A Nexatengo, 1209
Camino A Nexatengo, 2605
Camino A Nexatengo, 2402
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Camino A Nexatengo, 2402
Camino A Nexatengo, 2605
Camino A Nexatengo, 1209
Jacarandas, 1505
Camino A Nexatengo, 1209
Camino A Nexatengo, 1615
Camino A Nexatengo, 1801
Emiliano Zapata, 1202
Emiliano Zapata, 1005a
Aquiles Serdán, 1001
Avenida 20 De Noviembre, 105
Calle 3 Oriente, 403
Boulevard Ferrocarriles, 1103
Calle 4 Sur, 2910
Calle 11 Oriente, 401
Calle 2 Sur, 205
Calle 9 Oriente, 168
Preguntas frecuentes de la línea RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO de autobús?
El servicio de la RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO autobús?
El servicio de la RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Ramal Cosamaloapan - Atlixco?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Ramal Cosamaloapan - Atlixco que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO.
Rutas Convencionales autobús RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO Mapa de la ruta - Ramal Cosamaloapan - Atlixco
Horarios de RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO de autobús
La ruta de autobús RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:00 | 10 |
mar. | 06:00 - 22:00 | 10 |
mié. | 06:00 - 22:00 | 10 |
jue. | 06:00 - 22:00 | 10 |
vie. | 06:00 - 22:00 | 10 |
sáb. | 06:00 - 22:00 | 10 |
dom. | 06:00 - 22:00 | 10 |
Alertas de Servicio de autobús de Rutas Convencionales
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO de Calle 9 Oriente, 168), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO (Ramal Cosamaloapan - Atlixco) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rutas Convencionales ahora.
Tarifa de línea RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO de autobús
Los precios de Rutas Convencionales línea RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO (Ramal Cosamaloapan - Atlixco) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rutas Convencionales, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rutas Convencionales.
RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO (Rutas Convencionales)
La primera parada de la línea RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO de autobús es Calle 9 Oriente, 168 y la última parada es Calle 9 Oriente, 168. La línea RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO (Ramal Cosamaloapan - Atlixco) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO tiene 40 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 28 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rutas Convencionales, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Puebla, y te ayuda a encontrar la línea RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO
Obtén la ubicación de la línea RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO (Ramal Cosamaloapan - Atlixco) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rutas Convencionales y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rutas Convencionales o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Puebla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rutas Convencionales y cualquier autobús, incluida la línea RUTA COSAMALOAPAN - ATLIXCO, en Puebla
Líneas de Rutas Convencionales en Puebla
- RUTA NICOLÁS BRAVO - Nicolás Bravo - Acatzingo de Hidalgo/ Horarios
- RUTA 12 - Hospital - Gral. - Tecnológico/ Horarios
- RUTA LA TRINIDAD - TEPEACA - La Trinidad - Tepeaca/ Horarios
- RUTA S25 - Cholula Centro - Puebla Centro/ Horarios
- RUTA S28 - Tianguistenco -Tlahuapan/ Horarios
- RUTA S1 - Acajete - Tepeaca/ Horarios
- RUTA 11C - Loma Bonita - San Baltazar Linda Vista/ Horarios
- RUTA S10 - Tlatlauquitepec - Yaonahuac/ Horarios
- RUTA 2 - Tlatlauquitepec - Zaragoza/ Horarios
- RUTA XICOTEPEC - Xicotepec - Monte grande/ Horarios
- RUTA AZTECA A - El Encinar - La Noria/ Horarios
- RUTA 31A - FOVISSSTE - Prepa/ Horarios
- RUTA CHIG. - TETELA - Chignahuapan - Tetela de Ocampo/ Horarios
- RUTA OLOMATLÁN - Olomatlán - Tulcingo del Valle/ Horarios
- RUTA GRANJAS DE OTE. - Granjas de Oriente - Col. El Valle/ Horarios
- RUTA 4 - Poblado del Riego - IMSS/ Horarios
- RUTA 2 - Tecamachalco - Cd. Serdan/ Horarios
- RUTA HUITZILAC - Huitzilac - Agua Fría/ Horarios
- RUTA TEMAXCALAPA - Temaxcalapa - Cañada de Morelos/ Horarios
- RUTA 7A - Bello Horizonte - Mártires del Trabajo/ Horarios