Línea RUTA LIB. - SN. CARLOS
Ramal Libres - San Carlos (Circuito)
Rutas Convencionales
autobús RUTA LIB. - SN. CARLOS de Rutas Convencionales Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RUTA LIB. - SN. CARLOS de autobús (Ramal Libres - San Carlos (Circuito)) tiene 52 paradas desde Avenida 16 De Septiembre, 701 hasta Calle 5 De Mayo, 699.
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA LIB. - SN. CARLOS de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ramal Libres - San Carlos (Circuito) (52 paradas)
Avenida 16 De Septiembre, 701
Galeana, Lb
Sin Nombre
Sin Nombre
Avenida 16 De Septiembre, 3920
Avenida 16 De Septiembre, 3920
Calle 43 Poniente, 87
Calle 43 Poniente, 87
Calle 43 Poniente, 87
Avenida 16 De Septiembre Sur, 41
Puebla, 42
Calle 47 Oriente, 6
Calle 47 Oriente, 6
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Calle 47 Oriente, 6
Calle 47 Oriente, 6
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Jesús Bernal, Lb
Jesús Bernal, 1403
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Moctezuma, 1109
Moctezuma, Lb
Avenida Cabo Franco, 499
Avenida Cabo Franco, 799
Calle 5 De Mayo, 699
Preguntas frecuentes de la línea RUTA LIB. - SN. CARLOS
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA LIB. - SN. CARLOS de autobús?
El servicio de la RUTA LIB. - SN. CARLOS de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA LIB. - SN. CARLOS autobús?
El servicio de la RUTA LIB. - SN. CARLOS de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea RUTA LIB. - SN. CARLOS de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Ramal Libres - San Carlos (Circuito)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Ramal Libres - San Carlos (Circuito) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA LIB. - SN. CARLOS cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA LIB. - SN. CARLOS.
Rutas Convencionales autobús RUTA LIB. - SN. CARLOS Mapa de la ruta - Ramal Libres - San Carlos (Circuito)
Horarios de RUTA LIB. - SN. CARLOS de autobús
La ruta de autobús RUTA LIB. - SN. CARLOS opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:00 | 20 |
mar. | 06:00 - 22:00 | 20 |
mié. | 06:00 - 22:00 | 20 |
jue. | 06:00 - 22:00 | 20 |
vie. | 06:00 - 22:00 | 20 |
sáb. | 06:00 - 22:00 | 20 |
dom. | 06:00 - 22:00 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de Rutas Convencionales
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA LIB. - SN. CARLOS de Avenida 16 De Septiembre, 701), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA LIB. - SN. CARLOS (Ramal Libres - San Carlos (Circuito)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rutas Convencionales ahora.
Tarifa de línea RUTA LIB. - SN. CARLOS de autobús
Los precios de Rutas Convencionales línea RUTA LIB. - SN. CARLOS (Ramal Libres - San Carlos (Circuito)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rutas Convencionales, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rutas Convencionales.
RUTA LIB. - SN. CARLOS (Rutas Convencionales)
La primera parada de la línea RUTA LIB. - SN. CARLOS de autobús es Avenida 16 De Septiembre, 701 y la última parada es Calle 5 De Mayo, 699. La línea RUTA LIB. - SN. CARLOS (Ramal Libres - San Carlos (Circuito)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA LIB. - SN. CARLOS tiene 52 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 52 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rutas Convencionales, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Puebla, y te ayuda a encontrar la línea RUTA LIB. - SN. CARLOS de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA LIB. - SN. CARLOS de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA LIB. - SN. CARLOS
Obtén la ubicación de la línea RUTA LIB. - SN. CARLOS (Ramal Libres - San Carlos (Circuito)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA LIB. - SN. CARLOS o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rutas Convencionales y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rutas Convencionales o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Puebla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rutas Convencionales y cualquier autobús, incluida la línea RUTA LIB. - SN. CARLOS, en Puebla
Líneas de Rutas Convencionales en Puebla
- RUTA TEJALUCA - Tejaluca - Izúcar/ Horarios
- RUTA HUAUCHINANGO - El Gamito - Bienvenido Galeana/ Horarios
- RUTA 19 - Las Colonias - Puente Garitón/ Horarios
- RUTA 31 - Col. 3 de Mayo - Centro/ Horarios
- RUTA 61A - Inf. Rivera Anaya - Agrícola Vergeles/ Horarios
- RUTA SUBURBANA LA CEIBA - La Ceiba - Santa Rita/ Horarios
- RUTA CIUDAD SERDÁN - Ciudad Serdán - González Ortega/ Horarios
- RUTA 3 - Santa Catarina - Constitución/ Horarios
- RUTA XALTIPÁN - Xaltipán - San Andrés/ Horarios
- RUTA S5 - Santa María Xuchapa - Izúcar de Matamoros/ Horarios
- RUTA SAN MARTÍN TLAPALA - San Martín Tlapala - San Juan Tianguismanalco/ Horarios
- RUTA CHICONCUAUTLA - Tlaxco - Huauchinango/ Horarios
- RUTA AQUILES SERDÁN - Aquiles Serdán - Tepeaca/ Horarios
- RUTA 46 - San Baltazar Campeche - La Condesa/ Horarios
- RUTA 4 - Poblado del Riego - IMSS/ Horarios
- RUTA HUAUCHINANGO - Huauchinango - Xicotepec/ Horarios
- RUTA LAS PALMAS - Las Palmas - La Purísima/ Horarios
- RUTA MECAPALAPA - Mecapalapa - Pantepec/ Horarios
- RUTA CHIG. PAREDÓN - Chignahuapan - Paredón/ Horarios
- RUTA XOCHILTENANGO - Xochiltenango - Tepeaca/ Horarios