Línea RUTA PUEBLA-CHOLULA
Ramal 2, Puebla - Cetis (Regreso)
Rutas Convencionales
autobús RUTA PUEBLA-CHOLULA de Rutas Convencionales Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RUTA PUEBLA-CHOLULA de autobús (Ramal 2, Puebla - Cetis (Regreso)) tiene 51 paradas desde Tecnológico - Calle 21 Sur hasta Calle 13 Norte, 611a.
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA PUEBLA-CHOLULA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ramal 2, Puebla - Cetis (Regreso) (51 paradas)
Tecnológico - Calle 21 Sur
21 Sur O Josefa Ortiz De Domínguez, 17
Avenida 2 Poniente - Calle 15 Nte.
Avenida Juan Blanca, 306b
Avenida Juan Blanca, 902
Calle 11 Sur, 903
Paso De Cortes, 1512
Avenida 17 Poniente, 706
Primera Privada 17 Poniente - Calle 3 Sur
Calle 13 Poniente - Calle 3 Sur
Calle 11 Poniente, 540
Calle 3 Poniente - Calle 7 Sur
Calle 7 Norte, 211
Calle 9 Norte, 1002
Avenida 12 Poniente, 509
Avenida 12 Poniente, 301
Miguel Hidalgo, 1008
Avenida 12 Oriente, 412
Avenida 12 Oriente, 826a
Calle 18 Poniente - Av 5 De Mayo
Ruta Quetzalcóatl
Recta Cholula - Puebla, 607
Sin Nombre Número 94, 2
Acceso A La Recta, 28
Getsemaní - Ruta Quetzalcóatl
Lateral De La Recta
Luis Echeverría - Calle Chichimeca Pte
Vía Volkswagen
Insurgentes
Lateral Recta Sur, 35
Lateral Recta Sur, 6319
Calle 13 Poniente - Via Vw
Vía Volkswagen - Calle 53 Sur
Recta A Cholula-Jalpan
Chignahuapan
Teziutlan Sur, 55
Teziutlan Sur, 24
Avenida De La Reforma, 43
San Martin Texmelucan, 3b
Magdalena, 1
Avenida De La Reforma, 3711a
Avenida De La Reforma, 3521a
Diagonal Defensores De La República, 46
Diagonal Defensores De La República, 1017
Avenida 8 Poniente, 2101
Avenida 8 Poniente, 1621
Avenida 8 Poniente - 15 Norte
Calle 15 Norte, 602
Avenida 4 Poniente, 13
Avenida 6 Poniente - 13 Norte
Calle 13 Norte, 611a
Preguntas frecuentes de la línea RUTA PUEBLA-CHOLULA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA PUEBLA-CHOLULA de autobús?
El servicio de la RUTA PUEBLA-CHOLULA de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA PUEBLA-CHOLULA autobús?
El servicio de la RUTA PUEBLA-CHOLULA de autobús deja de operar a las 21:59 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea RUTA PUEBLA-CHOLULA de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Ramal 2, Puebla - Cetis (Regreso)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Ramal 2, Puebla - Cetis (Regreso) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA PUEBLA-CHOLULA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA PUEBLA-CHOLULA.
Rutas Convencionales autobús RUTA PUEBLA-CHOLULA Mapa de la ruta - Ramal 2, Puebla - Cetis (Regreso)
Alertas de Servicio de autobús de Rutas Convencionales
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA PUEBLA-CHOLULA de Tecnológico - Calle 21 Sur), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA PUEBLA-CHOLULA (Ramal 2, Puebla - Cetis (Regreso)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rutas Convencionales ahora.
Tarifa de línea RUTA PUEBLA-CHOLULA de autobús
Los precios de Rutas Convencionales línea RUTA PUEBLA-CHOLULA (Ramal 2, Puebla - Cetis (Regreso)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rutas Convencionales, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rutas Convencionales.
RUTA PUEBLA-CHOLULA (Rutas Convencionales)
La primera parada de la línea RUTA PUEBLA-CHOLULA de autobús es Tecnológico - Calle 21 Sur y la última parada es Calle 13 Norte, 611a. La línea RUTA PUEBLA-CHOLULA (Ramal 2, Puebla - Cetis (Regreso)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA PUEBLA-CHOLULA tiene 51 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rutas Convencionales, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Puebla, y te ayuda a encontrar la línea RUTA PUEBLA-CHOLULA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA PUEBLA-CHOLULA de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA PUEBLA-CHOLULA
Obtén la ubicación de la línea RUTA PUEBLA-CHOLULA (Ramal 2, Puebla - Cetis (Regreso)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA PUEBLA-CHOLULA o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rutas Convencionales y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rutas Convencionales o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Puebla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rutas Convencionales y cualquier autobús, incluida la línea RUTA PUEBLA-CHOLULA, en Puebla
RUTA PUEBLA-CHOLULA - Ver todos los sentidos
- RUTA PUEBLA-CHOLULA - Ramal 1, Puebla - San Cristóbal Tepontla (Ida) / Horarios
- RUTA PUEBLA-CHOLULA - Ramal 2 , Puebla - Cetis (Ida) / Horarios
- RUTA PUEBLA-CHOLULA - Ramal 9, Puebla - Canoa (Ida) / Horarios
- RUTA PUEBLA-CHOLULA - Ramal 6, Puebla - Chipilo (Regreso) / Horarios
- RUTA PUEBLA-CHOLULA - Ramal 8 , Puebla - Tianguismanalco (Regreso) / Horarios
- RUTA PUEBLA-CHOLULA - Ramal 5 , Puebla - Atzompa (Regreso) / Horarios
- RUTA PUEBLA-CHOLULA - Ramal 3, Puebla - San Pedro Cholula / Horarios
- RUTA PUEBLA-CHOLULA - Ramal 7, Puebla - Barrio De San Luis Tehuiloyocan (Ida) / Horarios
- RUTA PUEBLA-CHOLULA - Ramal 4, Puebla - Santa Isabel Cholula (Ida) / Horarios
- RUTA PUEBLA-CHOLULA - Ramal 9, Puebla - Canoa (Regreso) / Horarios
- RUTA PUEBLA-CHOLULA - Ramal 8, Puebla - San Jerónimo Tecuanipan - Tianguismanalco (Ida) / Horarios
- RUTA PUEBLA-CHOLULA - Ramal 5, Puebla - Atzompa (Ida) / Horarios
- RUTA PUEBLA-CHOLULA - Ramal 6, Puebla - Chipilo (Ida) / Horarios
- RUTA PUEBLA-CHOLULA - Ramal 4, Puebla - Santa Isabel Cholula (Regreso) / Horarios
- RUTA PUEBLA-CHOLULA - Ramal 1, Puebla - San Cristóbal Tepontla (Regreso) / Horarios
- RUTA PUEBLA-CHOLULA - Ramal 7, Puebla - Barrio De San Luis Tehuiloyocan (Regreso) / Horarios
Líneas de Rutas Convencionales en Puebla
- RUTA 1 - San Andrés Calpan - Huejotzingo/ Horarios
- RUTA SANTA LUCÍA COSAMALOAPAN - Santa Lucía Cosamaloapan - Atlixco/ Horarios
- RUTA 6 - Tecnológico - Hospital General/ Horarios
- RUTA 72 - 14 SUR - Villa Deportiva - Los Héroes de Puebla/ Horarios
- RUTA CUETZÁLAN - Cuetzálan - La Piedad/ Horarios
- RUTA 3 - Tepeojuma - Izúcar de Matamoros/ Horarios
- RUTA SAN JUAN AMECAC - San Juan Amecac - Atlixco/ Horarios
- RUTA SAN PEDRO B. JUÁREZ - San Pedro B. Juárez - Atlixco/ Horarios
- RUTA S44 - Sta. Catarina - Tianguis Huixcolotla/ Horarios
- RUTA SAN MARTÍN TLAMAPA - San Martín Tlamapa - Atlixco/ Horarios
- RUTA TEPEACA - PUEBLA - Tepeaca - Barrio de San Sebastián/ Horarios
- RUTA 6 - Centro Huauchinango - CBTis 86/ Horarios
- RUTA 4 - Poblado del Riego - IMSS/ Horarios
- RUTA S2 - San Jerónimo - San Martín/ Horarios
- RUTA LAS PALMAS - Las Palmas - Tepeaca/ Horarios
- RUTA STA. MA. LA ALTA - Sta. Ma. La Alta - Tehuacán/ Horarios
- RUTA RT - San Fco. Trinidad - Cuautla/ Horarios
- RUTA TEMAXCALAPA - Temaxcalapa - Cañada de Morelos/ Horarios
- RUTA AZUMIATLA - Azumiatla - Centro/ Horarios
- RUTA TLACUITLAPAN - Tlacuitlapan - Tlacotepec de Benito Juárez/ Horarios