Línea RUTA S26
Ramal San Martín Texmelucan - Santiago Coltzingo (Ida)
Rutas Convencionales
autobús RUTA S26 de Rutas Convencionales Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RUTA S26 de autobús (Ramal San Martín Texmelucan - Santiago Coltzingo (Ida)) tiene 65 paradas desde Reforma, 17 hasta Sin Nombre.
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA S26 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ramal San Martín Texmelucan - Santiago Coltzingo (Ida) (65 paradas)
Reforma, 17
Río Lerma Sur, 8
Río Zahuapan, 10
Agua Marina, 6
Zafiro, 10
Carretera Internacional, 75
Fernando Montes De Oca Sur, 2
Guadalajara, 45
San Martin Texmelucan - Tlaxcala, 104
Zafiro, 9
Libertad Sur, 830
Libertad Oriente, 406
B. Juárez Poniente, 120
Miguel Nájera, 117
Libertad, 3
General Manuel Ávila Camacho, 626
Ferrocarril, 3
Avenida México, 13
Álvaro Obregón, 2
Carretera Federal México-Puebla, 20
Avenida México, 20
Carretera Federal México-Puebla, 1
Miguel Hidalgo, 92
Carretera Federal México-Puebla, 127
Carretera Federal México-Puebla, 23
Acción Católica, 36
Carretera Federal México-Puebla, 710
Autopista México - Puebla, 3192
Carretera Federal México-Puebla, 150
Avenida México, 4818
Carretera Federal México-Puebla, 4818
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Avenida Reforma, 8
Avenida Reforma, 15
Avenida Cinco De Mayo, 105
Calle Benito Juárez, 56
Calle Francisco Sarabia, 101
Sin Nombre
Sin Nombre
Calle Adolfo López Mateos Sur, 10
Benito Juárez Oriente, 27
Benito Juárez, 3
Avenida Lázaro Cárdenas Oriente, 2
Avenida Miguel Hidalgo Oriente, 4
Avenida Miguel Hidalgo Poniente, 3
Calle 20 De Noviembre Norte, 7
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Ruíz Cortines, 12
Ruíz Cortines, 12
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Preguntas frecuentes de la línea RUTA S26
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA S26 de autobús?
El servicio de la RUTA S26 de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA S26 autobús?
El servicio de la RUTA S26 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea RUTA S26 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Ramal San Martín Texmelucan - Santiago Coltzingo (Ida)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Ramal San Martín Texmelucan - Santiago Coltzingo (Ida) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA S26 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA S26.
Rutas Convencionales autobús RUTA S26 Mapa de la ruta - Ramal San Martín Texmelucan - Santiago Coltzingo (Ida)
Horarios de RUTA S26 de autobús
La ruta de autobús RUTA S26 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:00 | 20 |
mar. | 06:00 - 22:00 | 20 |
mié. | 06:00 - 22:00 | 20 |
jue. | 06:00 - 22:00 | 20 |
vie. | 06:00 - 22:00 | 20 |
sáb. | 06:00 - 22:00 | 20 |
dom. | 06:00 - 22:00 | 20 |
Alertas de Servicio de autobús de Rutas Convencionales
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA S26 de Reforma, 17), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA S26 (Ramal San Martín Texmelucan - Santiago Coltzingo (Ida)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rutas Convencionales ahora.
Tarifa de línea RUTA S26 de autobús
Los precios de Rutas Convencionales línea RUTA S26 (Ramal San Martín Texmelucan - Santiago Coltzingo (Ida)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rutas Convencionales, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rutas Convencionales.
RUTA S26 (Rutas Convencionales)
La primera parada de la línea RUTA S26 de autobús es Reforma, 17 y la última parada es Sin Nombre. La línea RUTA S26 (Ramal San Martín Texmelucan - Santiago Coltzingo (Ida)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA S26 tiene 65 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 91 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rutas Convencionales, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Puebla, y te ayuda a encontrar la línea RUTA S26 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA S26 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA S26
Obtén la ubicación de la línea RUTA S26 (Ramal San Martín Texmelucan - Santiago Coltzingo (Ida)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA S26 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rutas Convencionales y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rutas Convencionales o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Puebla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rutas Convencionales y cualquier autobús, incluida la línea RUTA S26, en Puebla
RUTA S26 - Ver todos los sentidos
Líneas de Rutas Convencionales en Puebla
- RUTA TEJALUCA - Tejaluca - Izúcar/ Horarios
- RUTA SUBURBANA SN ISIDRO - Suburbana Sn Isidro - Zaragoza/ Horarios
- RUTA M17 - Centro - La Resurrección/ Horarios
- RUTA TETELA - Z. - Tetela - Zongonotla/ Horarios
- RUTA VILLA FRONTERA - Jorge Murad - San José Xilotzingo/ Horarios
- RUTA M6B - Villas Manzanares - Centro/ Horarios
- RUTA 24 - CBTis - Unidad Villas/ Horarios
- RUTA 12 - Hospital - Gral. - Tecnológico/ Horarios
- TRANSPORTE NOCTURNO - Ruta 4, Paseo Bravo - Amalucan/ Horarios
- RUTA AUTO TRANSPORTES URBANOS - Pantzingo - Ajalpan/ Horarios
- RUTA S2 - San Buenaventura - Tepeaca/ Horarios
- RUTA ALLENDE P. - Allende Payuca - Libres/ Horarios
- RUTA LIBRES - Libres - San Andrés Payuca/ Horarios
- RUTA 1 - FOVISSSTE - Acatlán/ Horarios
- RUTA 26A - El Carmen - Bello Horizonte/ Horarios
- RUTA SUBURBANO 1 - Acatlán - Huachinango/ Horarios
- RUTA AUTO TRANSPORTES - San Pedro - Santa Clara/ Horarios
- RUTA XOCHILTEPEC - Xochiltepec - Tepeojuma/ Horarios
- RUTA RT - San Fco. Trinidad - Cuautla/ Horarios
- RUTA URBANA CD. SERDÁN - Urbana Cd. Serdán - Centro/ Horarios