Línea RUTA S3
Izúcar de Matamoros - La Galarza
Rutas Convencionales
autobús RUTA S3 de Rutas Convencionales Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RUTA S3 de autobús (Ramal Izucar De Matamoros - La Garza ( Regreso)) tiene 64 paradas desde De La Constitución, 20 hasta Calle Allende, 20.
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA S3 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ramal Izucar De Matamoros - La Garza ( Regreso) (64 paradas)
De La Constitución, 20
De La Constitución, 1
De La Constitución, 15
Melchor Ocampo, 5
De La Constitución, 12
De La Constitución, 12
Avenida Centenario, 4
Avenida Centenario, 4
Guerrero Norte, 24
Guerrero Norte, 8
Del Calvario, 493
Internacional, 154
Internacional, 168
Francisco Villa, 109a
Francisco Villa, 159
Heroes Anónimos, 3
Internacional, 1306
Puente Colorado, 43
Independencia, 62
Independencia, 62
Independencia, 62
Carretera Internacional, 67
Internacional, 518
Internacional, 141
Carretera Atlixco - Izúcar De Matamoros, 141
Carretera Atlixco - Izúcar De Matamoros, 141
Carr. Internacional
Carr. Internacional
Carretera Internacional, 504
Carretera Internacional, 504
Avenida Reforma Norte, 30
Avenida Reforma Norte, 10
Calle 6 Oriente, 380
Carretera Internacional, 4
Hidalgo Sur, 39
Hidalgo Sur, 200
Carr. Atlixco- Matamoros
Calle Calzada Hidalgo, 69
Carretera Internacional, 88a
Venustiano Carranza, 18
Carr. Internacional
Carr. Internacional
Carr. Internacional
Carr. Internacional
Carr. Internacional
Carr. Internacional
Carr. Internacional
Carr. Internacional
Carr. Internacional
Carr. Internacional
Carr. Internacional
Carr. Internacional
Carr. Internacional
Calle 20 De Noviembre, 2
Calle 20 De Noviembre, 20
Calle Irineo Vázquez, 10
Iturbide, 5
Iturbide, 5
Calle Irineo Vázquez, 201
Calle Victoria, 6
Calle Irineo Vázquez, 51
Aldama, 8
Aldama, 409
Calle Allende, 20
Preguntas frecuentes de la línea RUTA S3
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA S3 de autobús?
El servicio de la RUTA S3 de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA S3 autobús?
El servicio de la RUTA S3 de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea RUTA S3 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Izúcar de Matamoros - La Galarza?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Izúcar de Matamoros - La Galarza que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA S3 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA S3.
Rutas Convencionales autobús RUTA S3 Mapa de la ruta - Ramal Izucar De Matamoros - La Garza ( Regreso)
Horarios de RUTA S3 de autobús
La ruta de autobús RUTA S3 opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:00 | 30 |
mar. | 06:00 - 22:00 | 30 |
mié. | 06:00 - 22:00 | 30 |
jue. | 06:00 - 22:00 | 30 |
vie. | 06:00 - 22:00 | 30 |
sáb. | 06:00 - 22:00 | 30 |
dom. | 06:00 - 22:00 | 30 |
Alertas de Servicio de autobús de Rutas Convencionales
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA S3 de De La Constitución, 20), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA S3 (Ramal Izucar De Matamoros - La Garza ( Regreso)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rutas Convencionales ahora.
Tarifa de línea RUTA S3 de autobús
Los precios de Rutas Convencionales línea RUTA S3 (Ramal Izucar De Matamoros - La Garza ( Regreso)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rutas Convencionales, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rutas Convencionales.
RUTA S3 (Rutas Convencionales)
La primera parada de la línea RUTA S3 de autobús es De La Constitución, 20 y la última parada es Calle Allende, 20. La línea RUTA S3 (Ramal Izucar De Matamoros - La Garza ( Regreso)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA S3 tiene 64 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 48 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rutas Convencionales, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Puebla, y te ayuda a encontrar la línea RUTA S3 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA S3 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA S3
Obtén la ubicación de la línea RUTA S3 (Ramal Izucar De Matamoros - La Garza ( Regreso)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA S3 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rutas Convencionales y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rutas Convencionales o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Puebla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rutas Convencionales y cualquier autobús, incluida la línea RUTA S3, en Puebla
RUTA S3 - Ver todos los sentidos
Líneas de Rutas Convencionales en Puebla
- RUTA 11B - Loma Bonita - San Baltazar Linda Vista/ Horarios
- RUTA SOLEDAD - Soledad - Atlixco/ Horarios
- RUTA NEXPANATENO - Nexpanateno - Zacapoaxtla/ Horarios
- RUTA 54A - La Vista - Centro/ Horarios
- RUTA CD. SERDÁN - Cd. Serdan - Glez. Ortega/ Horarios
- RUTA SUBURBANA TOTOLAPA - HUAUCHINANGO - Suburbana Totolapa - Huauchinango/ Horarios
- RUTA LA GRANJA - La Granja - Tlatlauquitepec/ Horarios
- RUTA ACATLÁN - Acatlán - Noria Chica/ Horarios
- RUTA SUBURBANA - Santa Cruz Ajalpan - Tepeaca/ Horarios
- RUTA 15 - San Nicolás - La Purísima/ Horarios
- RUTA S7 - Zacapoaxtla - Héroes de 5 de Mayo/ Horarios
- RUTA SN JOSÉ M. - San José Morelos - Libres/ Horarios
- RUTA COL. TLAMAPA - Col. Tlamapa - Atlixco/ Horarios
- RUTA 10A - San Fco. Totimehuacán - San Felipe Hueyotlipan/ Horarios
- RUTA TEZIUTLÁN - Teziutlán - Oriental/ Horarios
- RUTA LA CEIBA - La Bomba - Los Limones/ Horarios
- RUTA LARA GRAJALES - Lara Grajales - Ozumba/ Horarios
- RUTA AUTO TRANSPORTES - San Pedro - Santa Clara/ Horarios
- RUTA HUITZILAC - Huitzilac - Agua Fría/ Horarios
- RUTA ZACAPOAXTLA - Xaltipac - Zacapoaxtla/ Horarios