Línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA
Santa Cruz Magdalena - Oriental
Rutas Convencionales
autobús RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA de Rutas Convencionales Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA de autobús (Santa Cruz Magdalena - Oriental (Ida)) tiene 55 paradas desde Ignacio Zaragoza hasta Calle 7 Poniente, 1101.
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Santa Cruz Magdalena - Oriental (Ida) (55 paradas)
Ignacio Zaragoza
Ignacio Zaragoza
4 Oriente
4 Sur
Emiliano Zapata
5 Oriente
4 Oriente
5 Oriente
Santa Cruz Magdalena
Santa Cruz Magdalena
Santa Cruz Magdalena
Acajete - Teziutlán
Acajete - Teziutlán
Calle 15 Sur, 2702
Calle 29 Poniente, 1500
Calle 33 Poniente, 2900
Calle 31 Poniente, 2707
Calle 31 Poniente, 3105
Del Panteon
Del Panteon
Del Panteon
Del Panteon
Del Panteon
Calle 31 Poniente, 3105
Calle 31 Poniente, 1706
Calle 33 Poniente, 2900
Calle 15 Sur, 2702
Calle 23 Poniente, 605
Calle 11 Sur, 1502
11 Sur O Francisco Martínez G, 709
Real, 90
Calle 5 Poniente, 501
Calle 2 Poniente, 200
Calle 8 Poniente, 503
Calle 5 Norte, 1400
Calle 5 Norte, 1607
Calle 18 Poniente, 100
Calle 4 Norte, 2000
Calle 6 Norte, 2003
Calle 10 Norte, 2004
Calle 12 Norte, 2202
Calle 24 Oriente, 1605
Calle 24 Norte, 2401
Calle 24 Norte, 2401
Calle 18 Norte, 2207
Calle 12 Norte, 2202
Calle 8 Norte, 2008
Calle 2 Norte, 1806
Calle 5 Norte, 1607
Calle 16 Poniente, 900
Calle 11 Norte, 915
Cuauhtémoc, 805
Calle 8 Poniente, 1501
Calle 15 Norte, 202
Calle 7 Poniente, 1101
Preguntas frecuentes de la línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA de autobús?
El servicio de la RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA autobús?
El servicio de la RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Santa Cruz Magdalena - Oriental?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Santa Cruz Magdalena - Oriental que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA.
Rutas Convencionales autobús RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA Mapa de la ruta - Santa Cruz Magdalena - Oriental (Ida)
Alertas de Servicio de autobús de Rutas Convencionales
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA de Ignacio Zaragoza), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA (Santa Cruz Magdalena - Oriental (Ida)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rutas Convencionales ahora.
Tarifa de línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA de autobús
Los precios de Rutas Convencionales línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA (Santa Cruz Magdalena - Oriental (Ida)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rutas Convencionales, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rutas Convencionales.
RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA (Rutas Convencionales)
La primera parada de la línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA de autobús es Ignacio Zaragoza y la última parada es Calle 7 Poniente, 1101. La línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA (Santa Cruz Magdalena - Oriental (Ida)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA tiene 55 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 29 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rutas Convencionales, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Puebla, y te ayuda a encontrar la línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA
Obtén la ubicación de la línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA (Santa Cruz Magdalena - Oriental (Ida)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rutas Convencionales y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rutas Convencionales o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Puebla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rutas Convencionales y cualquier autobús, incluida la línea RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA, en Puebla
RUTA SANTA CRUZ MAGDALENA - Ver todos los sentidos
Líneas de Rutas Convencionales en Puebla
- RUTA 36 - San Lorenzo - La Purísima/ Horarios
- RUTA 19 - Aztotoacan - San Martín/ Horarios
- RUTA 4 - San Pedro - Acatlán/ Horarios
- RUTA 1* - Cuetzálan - Zoquiapan/ Horarios
- RUTA 4 - Fuentes - Paseo Bravo/ Horarios
- RUTA M22 - Sanctorum - Centro/ Horarios
- RUTA UNIÓN RESURRECCIÓN - Libertad - Resurrección/ Horarios
- RUTA XICOTEPEC - Xicotepec - Ozomantla/ Horarios
- RUTA 23 - Unidad San Ángel - San Francisco/ Horarios
- RUTA CAÑADA - Cañada - Mecapalapa/ Horarios
- RUTA S5 - Santa María Xuchapa - Izúcar de Matamoros/ Horarios
- RUTA 27 - Col. México Norte - La Purísima/ Horarios
- RUTA 46 - San Baltazar Campeche - La Condesa/ Horarios
- RUTA SUBURBANO 1 - Acatlán - Huachinango/ Horarios
- RUTA SAN SALVADOR EL SECO - San Salvador El Seco - Venustiano Carranza/ Horarios
- RUTA SAN JUAN CASTILLOTLA - San Juan Castillotla - Atlixco/ Horarios
- RUTA 1 - Purina - IMSS/ Horarios
- RUTA S27 - Col. El Panteón - Zacatlán/ Horarios
- RUTA S2 - Acatzingo - Santa Úrsula Chiconquiac/ Horarios
- RUTA VERDES - Teziutlan - Centro/ Horarios