Línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO
Ramal Santa María Nopualco - Huejotzingo (Ida)
Rutas Convencionales
autobús RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO de Rutas Convencionales Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO de autobús (Ramal Santa María Nopualco - Huejotzingo (Ida)) tiene 46 paradas desde Camino Real Amecameca hasta A. Serdán, 39.
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ramal Santa María Nopualco - Huejotzingo (Ida) (46 paradas)
Camino Real Amecameca
Camino Real Amecameca
Camino Real Amecameca
Bachillerato Mario Molina
Bachillerato Mario Molina
Bachillerato Mario Molina
Bachillerato Mario Molina
Calle De Iturbide
Calle De Iturbide
Calle De Iturbide
Calle De Iturbide
Calle De Iturbide
Calle De Iturbide
Calle De La Iglesia, 176
Calle De La Iglesia, 176
Calle De La Iglesia, 176
Calle De La Iglesia, 170
Camino Real De Amecameca, 168
Camino Real De Amecameca, 110
Camino Real De Amecameca
Camino Real De Amecameca
Camino Real De Amecameca
Camino Real De Amecameca
Camino Real De Amecameca
Camino Real De Amecameca
Camino Real De Amecameca
Camino Real De Amecameca, 552
Camino Real De Amecameca, 552
Camino Real De Amecameca, 505
Hidalgo, 58
Hidalgo, 58
Hidalgo, 58
M. Escobedo
Camino Real De Amecameca
M. Escobedo, 170
M. Escobedo, 170
M. Escobedo, 179
M. Escobedo, 179
Domingo Arenas, 53
Domingo Arenas, 9908
Angela Peralta, 16
16 De Septiembre, 1203
16 De Septiembre, 896
16 De Septiembre, 822
16 De Septiembre, 612
A. Serdán, 39
Preguntas frecuentes de la línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO de autobús?
El servicio de la RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO autobús?
El servicio de la RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Ramal Santa María Nopualco - Huejotzingo (Ida)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Ramal Santa María Nopualco - Huejotzingo (Ida) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO.
Rutas Convencionales autobús RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO Mapa de la ruta - Ramal Santa María Nopualco - Huejotzingo (Ida)
Horarios de RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO de autobús
La ruta de autobús RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:00 | 10 |
mar. | 06:00 - 22:00 | 10 |
mié. | 06:00 - 22:00 | 10 |
jue. | 06:00 - 22:00 | 10 |
vie. | 06:00 - 22:00 | 10 |
sáb. | 06:00 - 22:00 | 10 |
dom. | 06:00 - 22:00 | 10 |
Alertas de Servicio de autobús de Rutas Convencionales
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO de Camino Real Amecameca), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO (Ramal Santa María Nopualco - Huejotzingo (Ida)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rutas Convencionales ahora.
Tarifa de línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO de autobús
Los precios de Rutas Convencionales línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO (Ramal Santa María Nopualco - Huejotzingo (Ida)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rutas Convencionales, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rutas Convencionales.
RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO (Rutas Convencionales)
La primera parada de la línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO de autobús es Camino Real Amecameca y la última parada es A. Serdán, 39. La línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO (Ramal Santa María Nopualco - Huejotzingo (Ida)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO tiene 46 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 31 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rutas Convencionales, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Puebla, y te ayuda a encontrar la línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO
Obtén la ubicación de la línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO (Ramal Santa María Nopualco - Huejotzingo (Ida)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rutas Convencionales y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rutas Convencionales o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Puebla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rutas Convencionales y cualquier autobús, incluida la línea RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO, en Puebla
RUTA SANTA MARÍA NOPUALCO - Ver todos los sentidos
Líneas de Rutas Convencionales en Puebla
- RUTA SANTIAGO COATEPEC - Santiago Coatepec - Tehuacán/ Horarios
- RUTA S11 - Tepeaca - Actípan/ Horarios
- RUTA TOLTEMPAN - Toltempan - Rancho El Cariño/ Horarios
- RUTA 7 - Chapulapa - Solares/ Horarios
- RUTA ATZITZIHUACÁN - Atzitzihuacán - Atlixco/ Horarios
- RUTA 61A - Inf. Rivera Anaya - Agrícola Vergeles/ Horarios
- RUTA 35 - Héroes del 5 de Mayo - Lomas del Cristo/ Horarios
- RUTA TLACUITLAPA - Tlacuitlapa - Zacatlán/ Horarios
- RUTA AYAHUALO - Ayahualo - San Juan Acateno/ Horarios
- RUTA 1 - Chignahuapan - Tetela/ Horarios
- RUTA TEACALCO - Teacalco - Atlixco/ Horarios
- RUTA 27 - Inf. San Aparicio - Inf. Villa Frontera/ Horarios
- RUTA 1 - FOVISSSTE - Acatlán/ Horarios
- RUTA REYES DE VALLARTA - Cuetzalan - Reyes de Vallarta/ Horarios
- RUTA 11 - San Baltazar - FOVISSSTE/ Horarios
- RUTA SAN JOSÉ DE GRACIA - San José de Gracia - Molcaxac/ Horarios
- RUTA ALJOJUCA - Ruta Jalapasco - Cd. Serdán/ Horarios
- RUTA 4 - Poblado del Riego - IMSS/ Horarios
- RUTA SAN MARCOS ACTEOPAN - San Marcos Acteopan - Atlixco/ Horarios
- RUTA SAN JUAN CASTILLOTLA - San Juan Castillotla - Atlixco/ Horarios