Línea RUTA ZACATLÁN
Ramal Chinconcuautla (Ida)
Rutas Convencionales
autobús RUTA ZACATLÁN de Rutas Convencionales Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea RUTA ZACATLÁN de autobús (Ramal Chinconcuautla (Ida)) tiene 66 paradas desde Carlos Pacheco, 6 hasta 16 De Septiembre, 223.
A continuación, elige las paradas de la línea RUTA ZACATLÁN de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Ramal Chinconcuautla (Ida) (66 paradas)
Carlos Pacheco, 6
Agustín Balderas, 11
Agustín Balderas, 10
Miguel Cástulo De Alatriste, 602
Licenciado Luis Cabrera Lobato, 55
Luis Cabrera, 1418
Avenida Licenciado Luis Cabrera I., 1465
A. López Mateos, 15
Morelos, 26
Diagonal Del Cristo, 37
Carretera Interserrana, 71
Carretera Interserrana, 43
Carr. Interserrana
Carr. Interserrana
Carr. Las Aguitas - Tepelxco
Carr. Las Aguitas - Tepelxco
Carr. Las Aguitas - Tepelxco
Carr. Las Aguitas - Tepelxco
Carr. Las Aguitas - Tepelxco
Carr. Las Aguitas - Tepelxco
Carr. Las Aguitas - Tepelxco
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Sin Nombre
Sin Nombre
Sin Nombre
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Carr. Tepeixco - Chiconcuautla
Ruíz Cortines, 11
16 De Septiembre, 99
16 De Septiembre, 99
16 De Septiembre, 223
Preguntas frecuentes de la línea RUTA ZACATLÁN
¿A qué hora comienza a funcionar la línea RUTA ZACATLÁN de autobús?
El servicio de la RUTA ZACATLÁN de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea RUTA ZACATLÁN autobús?
El servicio de la RUTA ZACATLÁN de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea RUTA ZACATLÁN de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús Ramal Chinconcuautla (Ida)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús Ramal Chinconcuautla (Ida) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús RUTA ZACATLÁN cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús RUTA ZACATLÁN.
Horarios de RUTA ZACATLÁN de autobús
La ruta de autobús RUTA ZACATLÁN opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:00 | 60 |
mar. | 06:00 - 22:00 | 60 |
mié. | 06:00 - 22:00 | 60 |
jue. | 06:00 - 22:00 | 60 |
vie. | 06:00 - 22:00 | 60 |
sáb. | 06:00 - 22:00 | 60 |
dom. | 06:00 - 22:00 | 60 |
Alertas de Servicio de autobús de Rutas Convencionales
Ve todas las actualizaciones en la línea RUTA ZACATLÁN de Carlos Pacheco, 6), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea RUTA ZACATLÁN (Ramal Chinconcuautla (Ida)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Rutas Convencionales ahora.
Tarifa de línea RUTA ZACATLÁN de autobús
Los precios de Rutas Convencionales línea RUTA ZACATLÁN (Ramal Chinconcuautla (Ida)) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Rutas Convencionales, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Rutas Convencionales.
RUTA ZACATLÁN (Rutas Convencionales)
La primera parada de la línea RUTA ZACATLÁN de autobús es Carlos Pacheco, 6 y la última parada es 16 De Septiembre, 223. La línea RUTA ZACATLÁN (Ramal Chinconcuautla (Ida)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea RUTA ZACATLÁN tiene 66 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 71 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Rutas Convencionales, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Puebla, y te ayuda a encontrar la línea RUTA ZACATLÁN de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea RUTA ZACATLÁN de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea RUTA ZACATLÁN
Obtén la ubicación de la línea RUTA ZACATLÁN (Ramal Chinconcuautla (Ida)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús RUTA ZACATLÁN o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Rutas Convencionales y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Rutas Convencionales o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Puebla. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Rutas Convencionales y cualquier autobús, incluida la línea RUTA ZACATLÁN, en Puebla
RUTA ZACATLÁN - Ver todos los sentidos
Líneas de Rutas Convencionales en Puebla
- RUTA 5 - Jardines de la Montaña - Ex Rancho Colorado/ Horarios
- RUTA S23 - Santa María Acuexcomac - Centro/ Horarios
- RUTA CUETZÁLAN - Cuetzálan - La Piedad/ Horarios
- RUTA TLACUITLAPA - Tlacuitlapa - Zacatlán/ Horarios
- RUTA 13 - Miguel Romero Purísima - Los Pinos/ Horarios
- RUTA SAN JOSÉ ACATÉNO - San José Acaténo - Lim. Est. Puebla/ Horarios
- RUTA TEZOQUITICPAC - Tezoquiticpac - Libres/ Horarios
- RUTA SAN PEDRO B. JUÁREZ - San Pedro B. Juárez - Atlixco/ Horarios
- RUTA 1 CUETZÁLAN - Cuetzálan - Yohualichan/ Horarios
- RUTA LA CAPILLA - La Capilla - San Martín/ Horarios
- RUTA XICOTEPEC - Xicotepec - San Antonio Ocopetatlan/ Horarios
- RUTA SANTA CRUZ URBANA - Santa Cruz - Raboso/ Horarios
- RUTA URBANA 1 - Centro - La Varita/ Horarios
- RUTA CHICONCUAUTLA - Tlaxco - Huauchinango/ Horarios
- RUTA 26A - El Carmen - Bello Horizonte/ Horarios
- RUTA LARA GRAJALES - Lara Grajales - Ozumba/ Horarios
- RUTA PAYUCA - Payuca - San Diego/ Horarios
- RUTA AUTO TRANSPORTES - San Pedro - Santa Clara/ Horarios
- RUTA CHICONCUAUTLA - Chiconcuautla - Huauchinango/ Horarios
- RUTA SAN NICOLÁS DE LOS RANCHOS - San Nicolás de los Ranchos - Puebla/ Horarios