Línea STLCH
Courthouse/USPS - E. Market Street and Church Stre - Pennington Lot
LCT
autobús STLCH de LCT Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea STLCH de autobús (Garage) tiene 3 paradas desde Courthouse/Usps - E. Market Street And Church Stre hasta Pennington Lot.
A continuación, elige las paradas de la línea STLCH de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Garage (3 paradas)
Courthouse/Usps - E. Market Street And Church Stre
Semones Lot
Pennington Lot
Preguntas frecuentes de la línea STLCH
¿A qué hora comienza a funcionar la línea STLCH de autobús?
El servicio de la STLCH de autobús comienza a operar a las 07:23 los martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea STLCH autobús?
El servicio de la STLCH de autobús deja de operar a las 17:29 los martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea STLCH de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Courthouse/USPS - E. Market Street and Church Stre - Pennington Lot?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Courthouse/USPS - E. Market Street and Church Stre - Pennington Lot que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús STLCH cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús STLCH.
Horarios de STLCH de autobús
La ruta de autobús STLCH opera de martes a viernes. Horario habitual: 07:23 - 17:29
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | 07:23 - 17:29 | 10 |
mié. | 07:23 - 17:29 | 10 |
jue. | 07:23 - 17:29 | 10 |
vie. | 07:23 - 17:29 | 10 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de LCT
Ve todas las actualizaciones en la línea STLCH de Courthouse/Usps - E. Market Street And Church Stre), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea STLCH (Garage) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de LCT ahora.
Tarifa de línea STLCH de autobús
Los precios de LCT línea STLCH (Garage) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de LCT, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de LCT.
STLCH (LCT)
La primera parada de la línea STLCH de autobús es Courthouse/Usps - E. Market Street And Church Stre y la última parada es Pennington Lot. La línea STLCH (Garage) está operativa los martes, miércoles, jueves, viernes.
Información adicional: la línea STLCH tiene 3 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 3 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de LCT, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Washington, D.C. - Baltimore, MD, y te ayuda a encontrar la línea STLCH de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea STLCH de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea STLCH
Obtén la ubicación de la línea STLCH (Garage) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús STLCH o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de LCT y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para LCT o un planificador de viajes de Metro, Autobús, Tren, Tren ligero o Ferry para planificar tu ruta alrededor de Washington, D.C. - Baltimore, MD. El planificador de viajes muestra datos actualizados para LCT y cualquier autobús, incluida la línea STLCH, en Washington, D.C. - Baltimore, MD
STLCH - Ver todos los sentidos
Líneas de LCT en Washington, D.C. - Baltimore, MD
- 372 - Ashburn Metro Station - South Bus Bay - Ashburn Metro Station - South Kiss and Ride/ Horarios
- 351 - Ashburn Metro Station - South Bus Bay - Loudoun County Government Center/ Horarios
- 884 - H ST & 4TH ST - Harmony Park and Ride/ Horarios
- 332 - Ashburn Metro Station - North Bus Bay - One Loudoun Park and Ride/ Horarios
- 374 - Ashburn Metro Station - South Bus Bay - Ryan Road at Blue Elder Terrace/ Horarios
- 342 - Ashburn Metro Station - North Bus Bay - Ashburn Road at Ashburn Chase Apartments/ Horarios
- 70 - Loudoun County Government Center - Signal Hill Plz & Cottage Rd/ Horarios
- 483 - H ST & 4TH ST - Harmony Park and Ride/ Horarios
- 320 - Dulles Town Center Park & Ride Lot - Innovation Center Metro Station - North Bus Bay/ Horarios
- 371 - Ashburn Metro Station - South Bus Bay - Ashburn Metro Station - South Kiss and Ride/ Horarios
- 881 - H ST & 4TH ST - Leesburg P&R/ Horarios
- 284 - Pentagon Bus Bay L6 - Stone Ridge II/ Horarios
- 54 - Shenandoah Building - Target near Edwards Ferry Rd/ Horarios
- 484 - H ST & 4TH ST - Harmony Park and Ride/ Horarios
- 56 - Loudoun Center Pl & Courage Ct - Market St & Harrison St/ Horarios
- 682 - 18TH ST & Route 1 - East Gate/ Horarios
- 57 - Market St & Harrison St - Wegmans/ Horarios
- 373 - Ashburn Metro Station - South Kiss and Ride - Waxpool Road at Truro Parish Drive/ Horarios
- 381 - Loudoun Gateway Metro Station - Riding Center Drive at McBryde Terrace/ Horarios