Línea SX
Sx-B Sahara Express Eastbound (Overnight Routing)
RTCSNV
autobús SX de RTCSNV Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea SX de autobús (Sx-B Sahara Express Eastbound (Overnight Routing)) tiene 56 paradas desde Nb Pavilion Ctr After Summerlin Ctr hasta Wb Sahara After Nellis.
A continuación, elige las paradas de la línea SX de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Sx-B Sahara Express Eastbound (Overnight Routing) (56 paradas)
Nb Pavilion Ctr After Summerlin Ctr
Sb Pavilion Center After Sage Park
Eb Sahara After Pavilion Center
Eb Sahara After Town Center
Eb Sahara After Blue Willow
Eb Sahara After Hualapai
Eb Sahara Before Grand Canyon
Eb Sahara Before Fort Apache
Eb Sahara After Fort Apache
Eb Sahara Before Crystal Water
Eb Sahara Before Lake Sahara
Eb Sahara After Durango
Eb Sahara Before Cimarron
Eb Sahara After Cimarron
Eb Sahara After Meyers Ct
Eb Sahara After Buffalo
Eb Sahara After Pioneer
Eb Sahara After Tenaya
Eb Sahara After Rainbow
Eb Sahara After Redwood
Eb Sahara After Torrey Pines
Eb Sahara After El Camino
Eb Sahara After Jones
Eb Sahara After Lindell
Eb Sahara After Edmond
Eb Sahara After Decatur
Eb Sahara Before Arville
Eb Sahara After Las Verdes
Eb Sahara After Valley View
Eb Sahara Before Richfield
Eb Sahara Before Teddy
Eb Sahara Before Rancho
Eb Sahara After South Bridge
Eb Sahara After Paradise
Eb Sahara After Joe W Brown
Eb Sahara After 6th
Eb Sahara After Commercial Center
Eb Sahara After Maryland
Eb Sahara After 15th
Eb Sahara After Burnham
Eb Sahara After Eastern
Eb Sahara After Atlantic
Eb Sahara After Mcleod
Eb Sahara After Mojave
Eb Sahara Before Boulder
Eb Sahara Before Sandhill
Eb Sahara After Walnut
Sb Lamb After Sahara
Sb Lamb After Karen
Eb Vegas Valley After Lamb
Eb Vegas Valley After Parkdale
Eb Vegas Valley After Mtn Vista
Eb Vegas Valley After Aloha
Nb Nellis After Vegas Valley
Nb Nellis Before Spyglass Hill
Wb Sahara After Nellis
Preguntas frecuentes de la línea SX
¿A qué hora comienza a funcionar la línea SX de autobús?
El servicio de la SX de autobús comienza a operar a las 00:47 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea SX autobús?
El servicio de la SX de autobús deja de operar a las 02:47 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea SX de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Sx-B Sahara Express Eastbound (Overnight Routing)?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Sx-B Sahara Express Eastbound (Overnight Routing) que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea SX (Sx-B Sahara Express Eastbound (Overnight Routing)) de autobús?
La tarifa de la línea Sx-B Sahara Express Eastbound (Overnight Routing) (Sx-B Sahara Express Eastbound (Overnight Routing)) de autobús es alrededor de $2.00.
¿Hay una parada de autobús SX cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús SX.
Horarios de SX de autobús
La ruta de autobús SX opera todos los días. El horario regular es: 00:47 - 02:47
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 00:47 - 02:47 | 60 |
mar. | 00:47 - 02:47 | 60 |
mié. | 00:47 - 02:47 | 60 |
jue. | 00:47 - 02:47 | 60 |
vie. | 00:47 - 02:47 | 60 |
sáb. | 00:47 - 02:47 | 60 |
dom. | 00:47 - 02:47 | 60 |
Alertas de Servicio de autobús de RTCSNV
Ve todas las actualizaciones en la línea SX de Nb Pavilion Ctr After Summerlin Ctr), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea SX (Sx-B Sahara Express Eastbound (Overnight Routing)) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de RTCSNV ahora.
Tarifa de línea SX de autobús
La tarifa del viaje de la línea SX (Sx-B Sahara Express Eastbound (Overnight Routing)) RTCSNV es de aproximadamente $2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de RTCSNV, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de RTCSNV.
SX (RTCSNV)
La primera parada de la línea SX de autobús es Nb Pavilion Ctr After Summerlin Ctr y la última parada es Wb Sahara After Nellis. La línea SX (Sx-B Sahara Express Eastbound (Overnight Routing)) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea SX tiene 56 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 56 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de RTCSNV, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Las Vegas, y te ayuda a encontrar la línea SX de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea SX de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea SX
Obtén la ubicación de la línea SX (Sx-B Sahara Express Eastbound (Overnight Routing)) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús SX o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de RTCSNV y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para RTCSNV o un planificador de viajes de Autobús o Monorail para planificar tu ruta alrededor de Las Vegas. El planificador de viajes muestra datos actualizados para RTCSNV y cualquier autobús, incluida la línea SX, en Las Vegas
Líneas de RTCSNV en Las Vegas
- 103 - Decatur/ Horarios
- 210 - Lake Mead Blvd./ Horarios
- 212 - Sunset/ Horarios
- 102 - Jones/ Horarios
- 117 - Las Vegas Bl. South/Silverado Ranch/ Horarios
- 108 - Paradise/ Horarios
- 121 - Durango/Buffalo/ Horarios
- BHX - Boulder Highway Express/ Horarios
- 207 - Alta/Stewart/ Horarios
- 206 - Charleston/ Horarios
- 218 - Cheyenne/ Horarios
- 215 - Bonanza/ Horarios
- 401 - N. Outlets/Symphony Park/ Horarios
- 115 - Nellis/Stephanie/ Horarios
- 111 - Pecos/Green Valley Pkwy./ Horarios
- CX - Centennial Express/ Horarios
- 221 - Cactus/Horizon Ridge/Boulder City/ Horarios
- 106 - Rancho/Centennial Hills/ Horarios
- 105 - Martin L. King/ Horarios
- 101 - Rainbow/ Horarios