Línea SY 46
46 Liverpool - Route 57
Centro
autobús SY 46 de Centro Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea SY 46 de autobús (46 Liverpool - Route 57) tiene 81 paradas desde C21 hasta Runnings.
A continuación, elige las paradas de la línea SY 46 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 46 Liverpool - Route 57 (81 paradas)
C21
S State St & Harrison St
S State St & Madison St
S State St & Fayette St
E Washington St & Market St
E Washington St & S Warren St
Washington St & S Clinton St
S Franklin St & W Washington St
N Franklin St & W Genesee St
N Franklin St & Herald Pl
120 Old Liverpool Rd
150 Old Liverpool Rd
Old Liverpool Rd & Greenpoint Ave
Old Liverpool Rd & Lakeview Apts
Old Liverpool Rd & School Rd W
Old Liverpool Rd & Lakeview Dr
Old Liverpool Rd & Kellars Ln
Old Liverpool Rd & Corkins Rd
Lemoyne Manor
Old Liverpool Rd & Eynsford Rd
Old Liverpool Rd & Electronics Pkwy
Old Liverpool Rd & Hiram Ave
Old Liverpool Rd & Town Garden Dr
Old Liverpool Rd & Pearl St
Oswego St & Onondaga Lake Pkwy
Oswego St & Cypress St
Oswego St & Vine St
Oswego Rd & Tulip St
Oswego Rd & 4th St
Oswego Rd & 5th St
Oswego Rd & 6th St
Oswego Rd & 7th St
Oswego Rd & Liverpool Bypass
Oswego Rd & Old Cove Rd
7342 Oswego Rd
7376 Oswego Rd
Oswego Rd & John Glenn Blvd
Wegmans Rt 57
Oswego Rd & Elmcrest Rd
Bayberry Plaza
Oswego Rd & Bel Harbor Dr
Oswego Rd & Admiral Dr
Oswego Rd & Maryland Ln
Oswego Rd & Willowbrook Ct
Oswego Rd & Rosewood Pl
Oswego Rd & Wetzel Rd
Oswego Rd & Poplar Dr
Oswego Rd & Orion Path
Oswego Rd & Lucan Rd
7990 Oswego Rd
Oswego Rd & Pine Hollow Dr
Oswego Rd & Balboa Dr
Oswego Rd & Soule Rd
Oswego Rd & O'Keefe Lane
Oswego Rd & Calder Ct
8222 Oswego Rd
Gaskin Rd & Oswego Rd
Snowdrop Rd & Carnation Dr
Snowdrop Rd & Buttercup Ln
Snowdrop Rd & Pansy Dr
Pansy Dr & Gaskin Rd
Gaskin Rd & Henley Ct
Gaskin Rd & Hialeah Ct
Gaskin Rd & Ramsgate Ct
Gaskin Rd & Oswego Rd
8223 Oswego Rd
Oswego Rd & Calder Ct
Soule Rd & Winterpark Dr
Soule Rd & Metauro Dr
Soule Rd & Laurie Ln
Soule Rd & Renfrew Rd
Soule Rd & Fairway Dr E
Soule Rd & Pinegate S
Soule Rd & Streamwood Dr
Soule Rd & Burning Tree
Wegmans Plaza on Route 31
Route 31 & Carling Rd
Walmart - Clay
Dell Center Dr & Laser Dr
Bryant & Stratton College
Runnings
Preguntas frecuentes de la línea SY 46
¿A qué hora comienza a funcionar la línea SY 46 de autobús?
El servicio de la SY 46 de autobús comienza a operar a las 04:58 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea SY 46 autobús?
El servicio de la SY 46 de autobús deja de operar a las 17:20 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea SY 46 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús 46 Liverpool - Route 57?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús 46 Liverpool - Route 57 que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús SY 46 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús SY 46.
Horarios de SY 46 de autobús
La ruta de autobús SY 46 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 04:58 - 17:20
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 04:58 - 17:20 | 52 - 170 |
mar. | 04:58 - 17:20 | 52 - 170 |
mié. | 04:58 - 17:20 | 52 - 170 |
jue. | 04:58 - 17:20 | 52 - 170 |
vie. | 04:58 - 17:20 | 52 - 170 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Centro
Ve todas las actualizaciones en la línea SY 46 de C21), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea SY 46 (46 Liverpool - Route 57) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Centro ahora.
Tarifa de línea SY 46 de autobús
Los precios de Centro línea SY 46 (46 Liverpool - Route 57) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Centro, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Centro.
SY 46 (Centro)
La primera parada de la línea SY 46 de autobús es C21 y la última parada es Runnings. La línea SY 46 (46 Liverpool - Route 57) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea SY 46 tiene 81 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 60 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Centro, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buffalo, y te ayuda a encontrar la línea SY 46 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea SY 46 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea SY 46
Obtén la ubicación de la línea SY 46 (46 Liverpool - Route 57) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús SY 46 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Centro y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Centro o un planificador de viajes de Autobús, Tren ligero o Tren para planificar tu ruta alrededor de Buffalo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Centro y cualquier autobús, incluida la línea SY 46, en Buffalo
SY 46 - Ver todos los sentidos
Líneas de Centro en Buffalo
- UT111 - New York Mills/ Horarios
- SU 43 - Waverly Ave/ Horarios
- SY 48 - Liverpool - Morgan Rd/ Horarios
- ROME6 - Griffiss
- SY 84 - Mattydale/ Horarios
- SY 74 - Solvay/ Horarios
- SY 20 - James St/ Horarios
- UT 20 - Lenox - Business Park/ Horarios
- SY 40 - Drumlins - Nob Hill/ Horarios
- MEX 3 - Mexico - Fulton/ Horarios
- SY 86 - Henry Clay Blvd/ Horarios
- SU343 - Genesee St - Westcott St/ Horarios
- UT 12 - Bleeker St/ Horarios
- AUB 6 - Wegmans Shoppers/ Horarios
- FUL 5 - Fulton - West/ Horarios
- SY 58 - Park Hill/ Horarios
- SY909 - Destiny USA
- SY 26 - South Ave/ Horarios
- SY 82 - Baldwinsville/ Horarios
- SY936 - Erie Blvd West/ Horarios