Línea SY 92
392 Towne Center
Centro
autobús SY 92 de Centro Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea SY 92 de autobús (392 Towne Center) tiene 4 paradas desde Brick School Terrace hasta Tops Town Center.
A continuación, elige las paradas de la línea SY 92 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: 392 Towne Center (4 paradas)
Brick School Terrace
Springfield Rd & Caton Dr
Swiss Village Apts
Tops Town Center
Preguntas frecuentes de la línea SY 92
¿A qué hora comienza a funcionar la línea SY 92 de autobús?
El servicio de la SY 92 de autobús comienza a operar a las 09:15 los viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea SY 92 autobús?
El servicio de la SY 92 de autobús deja de operar a las 10:25 los viernes.
¿A qué hora llega la línea SY 92 de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús 392 Towne Center?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús 392 Towne Center que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús SY 92 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús SY 92.
Horarios de SY 92 de autobús
La ruta de la línea SY 92 de autobús opera los viernes. Horario regular de operación: 09:15 - 10:25
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mar. | Sin Servicio | Sin Servicio |
mié. | Sin Servicio | Sin Servicio |
jue. | Sin Servicio | Sin Servicio |
vie. | 09:15 - 10:25 | 30 - 40 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de Servicio de autobús de Centro
Ve todas las actualizaciones en la línea SY 92 de Brick School Terrace), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea SY 92 (392 Towne Center) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Centro ahora.
Tarifa de línea SY 92 de autobús
Los precios de Centro línea SY 92 (392 Towne Center) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Centro, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Centro.
SY 92 (Centro)
La primera parada de la línea SY 92 de autobús es Brick School Terrace y la última parada es Tops Town Center. La línea SY 92 (392 Towne Center) está operativa los viernes.
Información adicional: la línea SY 92 tiene 4 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 18 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Centro, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Buffalo, y te ayuda a encontrar la línea SY 92 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea SY 92 de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea SY 92
Obtén la ubicación de la línea SY 92 (392 Towne Center) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús SY 92 o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Centro y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Centro o un planificador de viajes de Autobús, Tren ligero o Tren para planificar tu ruta alrededor de Buffalo. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Centro y cualquier autobús, incluida la línea SY 92, en Buffalo
Líneas de Centro en Buffalo
- SY 52 - Court St/ Horarios
- SY 58 - Park Hill/ Horarios
- SY 50 - Destiny USA/ Horarios
- SY 16 - North Salina St - Buckley Rd/ Horarios
- OSW2A - College via 104/ Horarios
- UT 20 - Lenox - Business Park/ Horarios
- OSW1C - Walmart via Seneca Street/ Horarios
- SY874 - Solvay/ Horarios
- SY 54 - Midland Ave - Valley Dr/ Horarios
- SY 62 - Manlius/ Horarios
- SY 76 - Salt Springs Rd/ Horarios
- SU343 - Genesee St - Westcott St/ Horarios
- SY 72 - Townsend St - East Colvin St/ Horarios
- SY 20 - James St/ Horarios
- SY930 - East Genesee/ Horarios
- ROME9 - Rome Hospital
- ROME5 - Price Chopper
- SU344 - South Campus/ Horarios
- SY907 - Long Branch Park
- OSW2D - College via Ellen St/ Horarios