Línea TALA
Tala - San Isidro - Central Vieja
Flecha Amarilla
autobús TALA de Flecha Amarilla Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
La línea TALA de autobús (Tala) tiene 60 paradas desde Antigua Central Camionera hasta Unnamed Road.
A continuación, elige las paradas de la línea TALA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Tala (60 paradas)
Antigua Central Camionera
González Gallo
Héroes Ferrocarrileros
Héroes Ferrocarrileros
Calzada Independencia
8 De Julio
Federalismo Sur
Enrique Díaz De León Sur
Chapultepec
Tormenta
Universo
Paseo De La Arboleda
Parque De Las Estrellas
Las Rosas
Plaza Del Sol
Plaza Del Sol
La Giralda
Avenida De La Calma
Nicolás Copérnico
Circunvalación Norte
Plaza Las Fuentes
Camino A Santa Ana Tepetitlán
Anastasio Bustamante
Compositores
Azahares
Plaza El Palomar
La Tijera
La Gourmetería
San José Del Tajo
San José
Hidalgo
Punto Sur
Club De Golf Santa Anita
Bosques De Santa Anita
Las Moras
Galerías Santa Anita
López Cotilla
Residencial Bonanza
Martín Toscano
Plazas Outlet
Senderos De Monteverde
Colinas De Santa Anita
Carretera A San Isidro Mazatepec, 165
Camino A San Isidro Mazatepec, 118
Camino A San Isidro Mazatepec, 136
Camino A San Isidro Mazatepec, 17b
Camino A San Isidro Mazatepec, Km20
Camino A San Isidro Mazatepec, Km20
Carretera A San Isidro Mazatepec
Carretera A San Isidro Mazatepec
Carretera A San Isidro Mazatepec
Carretera A San Isidro Mazatepec
Calle Ocampo
Carretera A San Isidro Mazatepec
Carretera A San Isidro Mazatepec
Allende, 4
Carretera A San Isidro Mazatepec
Calle Independencia, 17
Carretera A San Isidro Mazatepec
Unnamed Road
Preguntas frecuentes de la línea TALA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea TALA de autobús?
El servicio de la TALA de autobús comienza a operar a las 06:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea TALA autobús?
El servicio de la TALA de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea TALA de autobús?
¿Cuándo llega la línea de Autobús Tala - San Isidro - Central Vieja?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de Autobús Tala - San Isidro - Central Vieja que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Cuál es la tarifa de la línea TALA (Tala) de autobús?
La tarifa de la línea Tala - San Isidro - Central Vieja (Tala) de autobús es alrededor de $10.00.
¿Hay una parada de autobús TALA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús TALA.
Horarios de TALA de autobús
La ruta de autobús TALA opera todos los días. El horario regular es: 06:00 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:00 - 22:00 | 60 |
mar. | 06:00 - 22:00 | 60 |
mié. | 06:00 - 22:00 | 60 |
jue. | 06:00 - 22:00 | 60 |
vie. | 06:00 - 22:00 | 60 |
sáb. | 06:00 - 22:00 | 60 |
dom. | 06:00 - 22:00 | 60 |
Alertas de Servicio de autobús de Flecha Amarilla
Ve todas las actualizaciones en la línea TALA de Antigua Central Camionera), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea TALA (Tala) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Flecha Amarilla ahora.
Tarifa de línea TALA de autobús
La tarifa del viaje de la línea TALA (Tala) Flecha Amarilla es de aproximadamente $10.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Flecha Amarilla, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Flecha Amarilla.
TALA (Flecha Amarilla)
La primera parada de la línea TALA de autobús es Antigua Central Camionera y la última parada es Unnamed Road. La línea TALA (Tala) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea TALA tiene 60 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 90 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Flecha Amarilla, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Guadalajara, y te ayuda a encontrar la línea TALA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea TALA de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del Autobús en tiempo real de la línea TALA
Obtén la ubicación de la línea TALA (Tala) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús TALA o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de Flecha Amarilla y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Flecha Amarilla o un planificador de viajes de Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Guadalajara. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Flecha Amarilla y cualquier autobús, incluida la línea TALA, en Guadalajara