Línea URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA
La Sirena
La Alianza
autobús URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA de La Alianza Itinerario y paradas de la ruta (Actualizado)
El autobús URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA(La Sirena) es una línea circular con 77 paradas, comenzando en Tiburón, 354.
A continuación, elige las paradas de la línea URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: La Sirena (77 paradas)
Tiburón, 354
Rua Flor Carnaval, 8
Boulevard Luis Donaldo Colosio Murrieta, Sn-S
Granja, 25
Boulevard Luis Donaldo Colosio Murrieta, 9820
Libramiento De Mazatlán, 7102
Federal Highway 15, 20300
Boulevard Luis Donaldo Colosio Murrieta, 23
Federal Highway 15, 5a
Isla De Venados, 10
Culiacán-Mazatlán, 3410
Boulevard Luis Donaldo Colosio Murrieta, 2
Federal Highway 15, Sn-S Mariscos Chavarin
Calle Santa Julia, 108
Luis Donaldo Colosio Murrieta, 14003
Mazatlan-Culiacán, 1455
Mazatlan-Culiacán, 3413
Avenida De Las Torres, 2107
Boulevard Luis Donaldo Colosio Murrieta, 1061
De Los Venados, 46
De Los Venados, 4611
Avenida Jabalíes, 177a
Avenida Jabalíes, 111a
Avenida Santa Rosa, 9
Calle 8, 2001
Concordia, 2003
Calle Huatabampito, 436
Avenida De Las Torres, 315
Avenida Las Torres Y O Del Delfín, 101
Avenida Rafael Buelna, 1105
Avenida Rafael Buelna, 930
Avenida Rafael Buelna, 1016
Avenida Rafael Buelna, 78a
Avenida Rafael Buelna, 207
Avenida Del Mar, Sn-C Nissan
Avenida Camarón Sábalo, 201
Avenida Camarón Sábalo, Sn-C Helados Bing
Avenida Camarón Sábalo, 6292
Avenida Camarón Sábalo, Sn-S Restaurant Contry
Avenida Camarón Sábalo, 2599
Calzada Camarón Sábalo, 11
Avenida Camarón Sábalo, 16a
Calzada Camarón Sábalo, 793
Avenida Camarón Sábalo, 6290
Avenida Camarón Sábalo, 331b
Avenida Camarón Sábalo, 216
Avenida Rafael Buelna, 16
Avenida Rafael Buelna, 200
Avenida Rafael Buelna, 28
Avenida Rafael Buelna, 1016
Avenida Rafael Buelna, 930
Avenida Rafael Buelna, 134
Avenida De Las Torres, 133
Avenida De Las Torres, 358
Avenida Del Delfin, 302
Concordia, 2003
Avenida Mazatlán, 1911
Avenida Santa Rosa, 4
Avenida Jabalíes, 202
Avenida Jabalíes, 282
De Los Venados, 308
De Los Venados, 520
Luis Donaldo Colosio Murrieta, 14003
Calle Santa Julia, 108
Culiacán-Mazatlán, 1b
Mexico 15, 2
Culiacán-Mazatlán, 3410
Isla De Venados, 10
Federal Highway 15, 5a
Emiliano Zapata, 2837
Libramiento De Mazatlán, 2
Libramiento De Mazatlán, 7106
Boulevard Luis Donaldo Colosio Murrieta, 9881
Boulevard Luis Donaldo Colosio Murrieta, 10455
Boulevard Luis Donaldo Colosio Murrieta, Sn-S
Angel Flores, 131
Tiburón, 354
Preguntas frecuentes de la línea URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA
¿A qué hora comienza a funcionar la línea URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA de autobús?
El servicio de la URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA de autobús comienza a operar a las 05:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA autobús?
El servicio de la URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA de autobús deja de operar a las 22:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA de autobús?
¿Cuándo llega la línea de autobús La Sirena?Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el horario completo de la línea de autobús La Sirena que se encuentra más cercana a tu ubicación.
¿Hay una parada de autobús URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA.
Horarios de URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA de autobús
La ruta de autobús URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA opera todos los días. El horario regular es: 05:30 - 22:00
Día | Horarios de operación | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 05:30 - 22:00 | 15 |
mar. | 05:30 - 22:00 | 15 |
mié. | 05:30 - 22:00 | 15 |
jue. | 05:30 - 22:00 | 15 |
vie. | 05:30 - 22:00 | 15 |
sáb. | 05:30 - 22:00 | 15 |
dom. | 05:30 - 22:00 | 15 |
Alertas de Servicio de autobús de La Alianza
Ve todas las actualizaciones en la línea URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA de Tiburón, 354), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA (La Sirena) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de La Alianza ahora.
Tarifa de línea URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA de autobús
Los precios de La Alianza línea URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA (La Sirena) pueden cambiar según varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de La Alianza, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de La Alianza.
URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA (La Alianza)
La primera parada de la línea URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA de autobús es Tiburón, 354 y la última parada es Tiburón, 354. La línea URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA (La Sirena) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA tiene 77 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 96 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de La Alianza, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Mazatlán, y te ayuda a encontrar la línea URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA de autobús para realizar tu viaje.
Ubicación del autobús en tiempo real de la línea URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA
Obtén la ubicación de la línea URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA (La Sirena) en el mapa en tiempo real, y sigue su ubicación mientras se desplaza entre estaciones. Usa Moovit para seguir la ubicación de la línea de autobús URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA o un rastreador que reporte la ubicación en vivo del autobús de La Alianza y no pierdas nunca tu autobús.
Usa la aplicación como un planificador de viajes para La Alianza o un planificador de viajes de autobús para planificar tu ruta alrededor de Mazatlán. El planificador de viajes muestra datos actualizados para La Alianza y cualquier autobús, incluida la línea URIAS SÁBALO MARINA MAZATLÁN - LA SIRENA, en Mazatlán
Líneas de La Alianza en Mazatlán
- TOREO PLAYA SUR FARO MAZATLÁN - CERRITOS/ Horarios
- SIRENA SHCP - EL CASTILLO/ Horarios
- ZAPATA JUÁREZ MERCADO MUNICIPAL PINO SUÁREZ - LUCIO VALVERDE/ Horarios
- PRADERA DIRECTO MERCADO MUNICIPAL PINO SUAREZ - ITMAZ UNIDAD II/ Horarios
- SAN JOAQUÍN JUÁREZ MERCADO MUNICIPAL PINO SUÁREZ - ARMADILLO/ Horarios
- SANTA FE MERCADO PINO SUAREZ - EL CASTILLO/ Horarios
- VILLA GALAXIA SHCP - ITMAZ UNIDAD II/ Horarios
- NUEVO MILENIO - Nuevo Milenio Ayuntamiento de Mazatlán - Puerta del Sol/ Horarios
- VENADILLO - Venadillo Ayuntamiento de Mazatlán - El Chilillo/ Horarios
- PARQUE BONFIL MERCADO MUNICIPAL PINO SUAREZ - PARQUE INDUSTRIAL ALFREDO BONFIL/ Horarios
- VÍA ZARAGOZA CERRO DEL VIGÍA - LAS MAÑANITAS/ Horarios