Índice de líneas - Reynosa, México, transporte público
Agencias de Autobús
Transporte público de Reynosa
- R-1 - Narciso Reynosa
- R-2 - Ernesto Zedillo - Clínica 18
- R-3 - Vista Hermosa - 20 Aztlán
- R-4 - Balcones de Alcalá - col. México - Centro por los Andes
- R-5 - Jarachina
- R-6 - Villas la Joya - IMSS
- R-7 - Almaguer por Cerro del Cubilete
- R-9 - 12 Cañada - Loma linda - Centro
- R-10 - Rancho Grande - 15 Rivera
- R-11 - Col. Satélite - Centro
- R-12 - Cavazos - Centro
- R-13 - Hacienda las Fuentes - Olmos 1 - 2 - 3
- R-14 - Las Lomas - Cañadas
- R-15 - Colonia Nuevo Milenio - Juárez Plaza - PEMEX
- R-16 - Rancho Grande
- R-18 - Colonias voluntad y Trabajo - Arco iris - Centro
- R-19 - Paseo las flores - Escuela México PEMEX
- R-20 - Col. Lázaro Cárdenas - Obrera
- R-23 - Jardines Coloniales
- R-24 - Granjas Económicas - Componentes
- R-26 - Penal
- R-28 - Ej. Corrales - 14 Correo
- R-29 - Unidos Podemos - Doctores
- R-30 - Real de Jarachina Sur - cumbres 1 y 2 - Encinos - Tecnológico - Centro
- R-31 - Componentes - Esfuerzo - Campestre
- R-32 - Col Independencia - Satélite - Centro
- R-33 - Puerta del Sol - Cumbres 3 - Centro
- R-34 - López Portillo - Pirámides - Centro
- R-36 - LG - Ejido el Guerreño
- R-37 - Col Jacinto II - 8 Aztlán - Centro
- R-38 - Carlos Cantú - Lomas del Pedregal
- R-39 - Col. Mano con Mano por PEMEX
- R-40 - Almaguer - 6
- R-42 - 15 de Enero
- R-44 - Azteca
- R-45 - La Joya - Villa esmeralda - Riveras del Carmen
- R-47 - Villa Florida - Vista Hermosa - Periférico