Horarios de la 044 - Víctor Larco - Trujillo - La Esperanza (At)
Salida desde Avenida Simon Bolivar, 1265
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
4:15 | 4:20 | 4:20 |
4:23 | 4:34 | 4:36 |
4:31 | 4:48 | 4:52 |
4:39 | 5:02 | 5:08 |
4:47 | 5:16 | 5:24 |
4:55 | 5:30 | 5:40 |
5:03 | 5:44 | 5:56 |
5:11 | 5:58 | 6:12 |
5:19 | 6:12 | 6:28 |
5:27 | 6:26 | 6:44 |
5:35 | 6:40 | 7:00 |
5:43 | 6:54 | 7:16 |
5:51 | 7:08 | 7:32 |
5:59 | 7:22 | 7:48 |
6:07 | 7:36 | 8:04 |
6:15 | 7:50 | 8:20 |
6:23 | 8:04 | 8:36 |
6:31 | 8:18 | 8:52 |
6:39 | 8:32 | 9:08 |
6:47 | 8:46 | 9:24 |
6:55 | 9:00 | 9:40 |
7:03 | 9:14 | 9:56 |
7:11 | 9:28 | 10:12 |
7:19 | 9:42 | 10:28 |
7:27 | 9:56 | 10:44 |
7:35 | 10:10 | 11:00 |
7:43 | 10:24 | 11:16 |
7:51 | 10:38 | 11:32 |
7:59 | 10:52 | 11:48 |
8:07 | 11:06 | 12:04 |
8:15 | 11:20 | 12:20 |
8:23 | 11:34 | 12:36 |
8:31 | 11:48 | 12:52 |
8:39 | 12:02 | 13:08 |
8:47 | 12:16 | 13:24 |
8:55 | 12:30 | 13:40 |
9:03 | 12:44 | 13:56 |
9:11 | 12:58 | 14:12 |
9:19 | 13:12 | 14:28 |
9:27 | 13:26 | 14:44 |
9:35 | 13:40 | 15:00 |
9:43 | 13:54 | 15:16 |
9:51 | 14:08 | 15:32 |
9:59 | 14:22 | 15:48 |
10:07 | 14:36 | 16:04 |
10:15 | 14:50 | 16:20 |
10:23 | 15:04 | 16:36 |
10:31 | 15:18 | 16:52 |
10:39 | 15:32 | 17:08 |
10:47 | 15:46 | 17:24 |
10:55 | 16:00 | 17:40 |
11:03 | 16:14 | 17:56 |
11:11 | 16:28 | 18:12 |
11:19 | 16:42 | 18:28 |
11:27 | 16:56 | 18:44 |
11:35 | 17:10 | 19:00 |
11:43 | 17:24 | 19:16 |
11:51 | 17:38 | 19:32 |
11:59 | 17:52 | 19:48 |
12:07 | 18:06 | 20:04 |
12:15 | 18:20 | 20:20 |
12:23 | 18:34 | 20:36 |
12:31 | 18:48 | 20:52 |
12:39 | 19:02 | 21:08 |
12:47 | 19:16 | 21:24 |
12:55 | 19:30 | 21:40 |
13:03 | 19:44 | 21:56 |
13:11 | 19:58 | 22:12 |
13:19 | 20:12 | 22:28 |
13:27 | 20:26 | 22:44 |
13:35 | 20:40 | 23:00 |
13:43 | 20:54 | 23:16 |
13:51 | 21:08 | 23:32 |
13:59 | 21:22 | - |
14:07 | 21:36 | - |
14:15 | 21:50 | - |
14:23 | 22:04 | - |
14:31 | 22:18 | - |
14:39 | 22:32 | - |
14:47 | 22:46 | - |
14:55 | 23:00 | - |
15:03 | 23:14 | - |
15:11 | 23:28 | - |
15:19 | 23:42 | - |
15:27 | - | - |
15:35 | - | - |
15:43 | - | - |
15:51 | - | - |
15:59 | - | - |
16:07 | - | - |
16:15 | - | - |
16:23 | - | - |
16:31 | - | - |
16:39 | - | - |
16:47 | - | - |
16:55 | - | - |
17:03 | - | - |
17:11 | - | - |
17:19 | - | - |
17:27 | - | - |
17:35 | - | - |
17:43 | - | - |
17:51 | - | - |
17:59 | - | - |
18:07 | - | - |
18:15 | - | - |
18:23 | - | - |
18:31 | - | - |
18:39 | - | - |
18:47 | - | - |
18:55 | - | - |
19:03 | - | - |
19:11 | - | - |
19:19 | - | - |
19:27 | - | - |
19:35 | - | - |
19:43 | - | - |
19:51 | - | - |
19:59 | - | - |
20:07 | - | - |
20:15 | - | - |
20:23 | - | - |
20:31 | - | - |
20:39 | - | - |
20:47 | - | - |
20:55 | - | - |
21:03 | - | - |
21:11 | - | - |
21:19 | - | - |
21:27 | - | - |
21:35 | - | - |
21:43 | - | - |
21:51 | - | - |
21:59 | - | - |
22:07 | - | - |
22:15 | - | - |
22:23 | - | - |
22:31 | - | - |
22:39 | - | - |
22:47 | - | - |
22:55 | - | - |
23:03 | - | - |
23:11 | - | - |
23:19 | - | - |
23:27 | - | - |
23:35 | - | - |
23:43 | - | - |
Transportes Metropolitanos de Trujillo Bus horario - 044 (Víctor Larco - Trujillo - La Esperanza (At))
El horario de Transportes Metropolitanos de Trujillo Bus para la ruta 044, Víctor Larco - Trujillo - La Esperanza (At), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Avenida Simon Bolivar, 1265 estación hasta Calle 18 / Ave. Gamarra estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Transportes Metropolitanos de Trujillo. Actualizamos el horario de 044, de Victor Larco Herrera a Huanchaco, diariamente a medianoche.