Horarios de la 08 - Inyector: Camino Tabolango - Estación Limache
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Ruta 64 - Camino Los Laureles | 6:00 | 18:00 |
F-610 | 6:00 | 18:00 |
F-610 - Los Espinos | 6:01 | 18:02 |
F-610 | 6:02 | 18:03 |
F-610 | 6:03 | 18:04 |
F-610 | 6:03 | 18:04 |
F-610 | 6:04 | 18:05 |
F-610 - Torres Del Maqui | 6:04 | 18:06 |
F-610 | 6:05 | 18:06 |
F-610 | 6:06 | 18:08 |
F-610 | 6:06 | 18:09 |
F-610 | 6:07 | 18:10 |
F-610 | 6:08 | 18:11 |
F-610 | 6:09 | 18:12 |
F-610 | 6:10 | 18:13 |
F-610 | 6:10 | 18:13 |
F-610 | 6:11 | 18:14 |
F-610 | 6:11 | 18:15 |
F-610 | 6:12 | 18:16 |
F-610 | 6:13 | 18:17 |
El Maqui | 6:14 | 18:18 |
Av. Los Laureles | 6:15 | 18:20 |
Av. Los Laureles | 6:16 | 18:21 |
Av. Los Laureles, 67 | 6:17 | 18:23 |
Av. Los Laureles - Rancagua | 6:18 | 18:24 |
Av. Los Laureles - Suiza | 6:19 | 18:25 |
Av. Los Laureles - Las Canales | 6:21 | 18:27 |
Av. Los Laureles, Los Acacios | 6:22 | 18:29 |
Avenida Los Laureles, 2950 | 6:24 | 18:31 |
Avenida Los Laureles, 135 | 6:26 | 18:33 |
El Durazno, 8 | 6:27 | 18:35 |
Los Aromos, 8 | 6:28 | 18:37 |
Camino Antiguo A Valparaíso, 8 | 6:29 | 18:38 |
Arturo Prat, 93 | 6:31 | 18:40 |
Avenida Jose Tomás Urmeneta, 2 | 6:31 | 18:41 |
Agdabus Bus horario - 08 (Inyector: Camino Tabolango - Estación Limache)
El horario de Agdabus Bus para la ruta 08, Inyector: Camino Tabolango - Estación Limache, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ruta 64 - Camino Los Laureles estación hasta Avenida Jose Tomás Urmeneta, 2 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Agdabus confiable y actualizado
Los horarios habituales de funcionamiento de esta línea son días hábiles de 6:00 a 18:00.