09
Horarios de la 09 - Young Circle
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Bc Central Campus - (Build 19) | 5:50 AM |
Davie R/Sw 37 S | 5:51 AM |
Davie R/Sw 38 C | 5:51 AM |
Davie R/Sw 39 S | 5:51 AM |
Davie R/Sw 41 S | 5:52 AM |
Davie R/Sw 42 S | 5:52 AM |
Davie R/Sw 43 S | 5:52 AM |
Davie R/Orange D | 5:52 AM |
Davie R/Sw 46 S | 5:53 AM |
Davie R/Sw 47 S | 5:53 AM |
Davie R/Sw 49 S | 5:54 AM |
Davie R/#5071 | 5:55 AM |
Davie R/Summit Questa School | 5:56 AM |
Davie R/Sw 57 S | 5:56 AM |
Davie R/Sw 57 S - (Hidden Cove) | 5:56 AM |
Davie R/Stirling R | 5:57 AM |
Davie R Ext/Stirling R | 5:57 AM |
NW 72 A/Custer S | 5:58 AM |
NW 72 A/Farragut S | 6:00 AM |
NW 72 A/Sheridan S | 6:00 AM |
N 72 A/Harding S | 6:01 AM |
N 72 A/Taft S | 6:01 AM |
N 72 A/Taft S | 6:02 AM |
N 72 A/Branch S | 6:02 AM |
N 72 A/Garfield S | 6:02 AM |
N 72 A/Johnson S | 6:03 AM |
Johnson S/N 71 A | 6:03 AM |
Johnson S/N 70 T | 6:03 AM |
Johnson S/N 69 A | 6:04 AM |
Johnson S/N 68 W | 6:04 AM |
Johnson S/N 68 A | 6:05 AM |
Johnson S/N 66 T | 6:05 AM |
Johnson S/N 65 A | 6:05 AM |
Johnson S/N 64 A | 6:06 AM |
Johnson S/N 63 A | 6:06 AM |
Johnson S/N 62 A | 6:07 AM |
Johnson S/Us 441 (W) | 6:07 AM |
Johnson St & Us 441 (E) | 6:08 AM |
Johnson S/N 59 A | 6:08 AM |
Johnson S/N 58 A | 6:08 AM |
Johnson S/N 56 A | 6:09 AM |
Johnson S/N 53 A | 6:10 AM |
Johnson S/N 51 A | 6:10 AM |
Johnson S/N 48 A | 6:11 AM |
Johnson S/N 46 A | 6:11 AM |
Johnson S/N 44 A | 6:11 AM |
Johnson S/N 40 A | 6:12 AM |
Johnson S/N 38 A | 6:13 AM |
Johnson St & 35 Ave | 6:13 AM |
Johnson S/N Park R | 6:14 AM |
Johnson S/N 32 A | 6:14 AM |
Johnson S/N 31 A | 6:15 AM |
Johnson S/Knights R | 6:15 AM |
Johnson S/N 29 A | 6:15 AM |
Johnson S/N 28 A | 6:16 AM |
Johnson S/N 26 A | 6:17 AM |
Johnson S/N 25 A | 6:17 AM |
Johnson S/N 24 A | 6:18 AM |
Johnson S/N 22 A | 6:18 AM |
Johnson S/N 21 A | 6:19 AM |
Johnson S/N 20 A | 6:19 AM |
Us1/Johnson S | 6:20 AM |
Us1/Pierce S | 6:21 AM |
N 17 A/Hollywood B - (Young Circle) | 6:23 AM |
Broward County Transit Bus horario - 09 (Young Circle)
El horario de Broward County Transit Bus para la ruta 09, Young Circle, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Bc Central Campus - (Build 19) estación hasta N 17 A/Hollywood B - (Young Circle) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Broward County Transit. Actualizamos el horario de 09, de Davie a Hollywood, diariamente a medianoche.