Horarios de la 09 - Santa Rosa - Estación
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Ruta F-626, 3380 | 8:00 |
Ruta F-626, 3380 | 8:00 |
F-630 Los Peña | 8:01 |
F-630 Km 112 | 8:02 |
F-630 Km 109 | 8:03 |
F-630 Km 102 | 8:04 |
F-630 Km 98 | 8:05 |
Avenida República, 1280 | 8:05 |
Avenida República, 1280 | 8:06 |
F-630 Km 84 | 8:07 |
Tránsito Guerra, 11b | 8:08 |
Tránsito Guerra, 11 | 8:09 |
Avenida República, 2640 | 8:09 |
Avenida República, 2181 | 8:10 |
Avenida República, 2142 | 8:11 |
Avenida República, 1860 | 8:11 |
Avenida República, 1809 | 8:12 |
Calle Independencia, 1497 | 8:13 |
La Tradición Nacional, 1410 | 8:13 |
Pasaje El Llano, 218 | 8:13 |
Andrés Bello, 147 | 8:14 |
Avenida República, 1208 | 8:15 |
Avenida República, 1061 | 8:15 |
Avenida República, 780 | 8:16 |
Avenida República, 619 | 8:17 |
Avenida República, 360 | 8:18 |
Avenida República, 148 | 8:18 |
5 De Abril, 55 | 8:20 |
Palmira Romano Oriente, 317 | 8:22 |
Avenida Jose Tomás Urmeneta, 808 | 8:23 |
Avenida Jose Tomás Urmeneta, 686 | 8:24 |
Avenida Jose Tomás Urmeneta, 436 | 8:25 |
Avenida Jose Tomás Urmeneta, 320 | 8:25 |
Avenida Jose Tomás Urmeneta, 199 | 8:26 |
Avenida Jose Tomás Urmeneta, 2 | 8:27 |
Agdabus Bus horario - 09 (Santa Rosa - Estación)
El horario de Agdabus Bus para la ruta 09, Santa Rosa - Estación, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Ruta F-626, 3380 estación hasta Avenida Jose Tomás Urmeneta, 2 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Agdabus confiable y actualizado