Horarios de la 1 - San Carlos
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Punta Del Este | 17:00 |
Calle 11 (Juan Díaz De Solís) | 17:00 |
Calle 23 (El Corral) | 17:02 |
Calle 27 (Los Muergos) | 17:03 |
Calle 30 (Las Focas) | 17:04 |
Parada 1 Mansa | 17:05 |
Parada 2 Mansa / Joaquín Lenzina | 17:06 |
Parada 3 Mansa / Avda. Chiverta | 17:07 |
Parada 5 Mansa / Avda. Pedragosa Sierra | 17:08 |
Parada 6 Mansa / Pascual Gattas | 17:09 |
Parada 7 Mansa / Isla De Gorriti | 17:09 |
Parada 8 Mansa / Avda. París | 17:10 |
Parada 9 Mansa / Avda. Río Branco | 17:11 |
Parada 10 Mansa / Avda. Brasil | 17:12 |
Parada 11 Mansa / Avda. Naciones Unidas | 17:12 |
Parada 13 Mansa / Avda. Buenos Aires | 17:13 |
Parada 14 Mansa / Avda. Rosario | 17:14 |
Parada 16 Mansa / Avda. República Argentina | 17:15 |
Parada 17 Mansa / Manuel Gutiérrez | 17:16 |
Parada 18 Mansa / Avda. Terradel | 17:17 |
Parada 19 Mansa / Avda. Camacho | 17:18 |
Parada 21 Mansa / La Paz | 17:20 |
Parada 22 Mansa / Laferranderie | 17:20 |
Parada 23 Mansa / Brasilia | 17:21 |
Parada 24 Mansa / Caracas | 17:22 |
Ecuador | 17:23 |
Jamaica | 17:23 |
Cuba | 17:24 |
Parada 24 Avda. Roosevelt / Haití | 17:25 |
Sanatorio Mautone | 17:26 |
Terminal Maldonado | 17:28 |
Antonio Ledesma | 17:29 |
Rafael Pérez Del Puerto | 17:30 |
Ituzaingó | 17:31 |
Román Bergalli | 17:32 |
Avda. Lavalleja | 17:33 |
Román Guerra | 17:34 |
Antonio Tammaro | 17:35 |
Coca-Cola | 17:36 |
Escuela 7 Maldonado | 17:37 |
Francisco Martínez / Agencia Codesa Maldonado | 17:38 |
Cylsa / Ruta 39 | 17:40 |
Ruta 39 - Polo Del Este | 17:41 |
Winmart | 17:42 |
Urbaneste | 17:44 |
Tilsen | 17:45 |
Avda. Mayas / Hipódromo | 17:47 |
Hipódromo | 17:49 |
Conaprole | 17:51 |
Marelli | 17:53 |
Frigorífico | 17:56 |
Camino A Las Rosas | 17:58 |
Empalme Camino De Los Ceibos | 17:59 |
Cementerio San Carlos | 18:01 |
Los Talas | 18:04 |
Avda. Tomás Berreta / San Carlos | 18:05 |
José Pedro Ramírez | 18:06 |
Dr. Andrés Ceberio (0179) | 18:07 |
Agustín Abreu | 18:08 |
Ubaldina Maurente De Rodríguez | 18:09 |
4 De Octubre | 18:10 |
Avda. José Enrique Rodó | 18:11 |
Pedro Duhart | 18:12 |
Pan De Azúcar | 18:13 |
Avda. Ceberio | 18:14 |
Carlos Cal | 18:15 |
Curbelo | 18:16 |
Leonardo Olivera | 18:17 |
Treinta Y Tres / Agencia Codesa San Carlos | 18:18 |
Codesa Bus horario - 1 (San Carlos)
El horario de Codesa Bus para la ruta 1, San Carlos, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Punta Del Este estación hasta Treinta Y Tres / Agencia Codesa San Carlos estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Codesa confiable y actualizado