10T
Horarios de la 10T - Rohnert Park / Cotati
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Lawrence Jones Middle School | - | 3:10 PM | - | - |
Snyder Ln & Rp Express Way | - | 3:10 PM | - | - |
Snyder Ln & Rp Expressway | - | 3:11 PM | - | - |
Country Club Dr & Copeland Creek | - | 3:14 PM | - | - |
Arlen Dr & Santa Alicia Dr | 7:26 AM | - | 3:23 PM | 3:59 PM |
Adrian Dr & Arlen Dr | 7:27 AM | - | 3:24 PM | 4:00 PM |
Adrian Dr & Adrian Ct | 7:27 AM | - | 3:24 PM | 4:00 PM |
Adrian Dr & Bonnie Ave | 7:28 AM | - | 3:25 PM | 4:01 PM |
East Cotati Ave & Adrian Dr | 7:29 AM | - | 3:26 PM | 4:02 PM |
Cotati Hub | 7:31 AM | - | 3:28 PM | 4:04 PM |
Southwest Blvd & Seedfarm Dr | - | - | 3:46 PM | 4:17 PM |
Hunter Dr & Senior Center | 7:25 AM | 3:21 PM | 3:57 PM | 4:28 PM |
Commerce Blvd & Enterprise Dr | 7:25 AM | - | 3:22 PM | 3:58 PM |
Commerce Blvd & Arlen Dr | 7:26 AM | - | 3:23 PM | 3:59 PM |
Adrian Dr & Southwest Blvd | 7:27 AM | - | 3:24 PM | 4:00 PM |
East Cotati Ave & La Salle St | 7:29 AM | - | 3:26 PM | 4:02 PM |
Old Redwood Hwy & Page St | 7:31 AM | - | 3:28 PM | 4:04 PM |
Myrtle Ave & Macklin Dr | 7:32 AM | - | 3:29 PM | 4:05 PM |
Myrtle Ave & Veronda Way | 7:32 AM | - | 3:29 PM | 4:05 PM |
Myrtle Ave & Hahn | 7:33 AM | - | 3:30 PM | 4:06 PM |
Lancaster/Myrtle | 7:34 AM | - | 3:31 PM | 4:07 PM |
Lancaster & Lords Manor Way | 7:34 AM | - | 3:31 PM | 4:07 PM |
Lancaster & Liman Way | 7:34 AM | - | 3:31 PM | 4:07 PM |
Lancaster & Lincoln Ave | 7:35 AM | - | 3:32 PM | 4:08 PM |
E Cotati/Lancaster | 7:36 AM | - | 3:33 PM | 4:09 PM |
East Cotati Ave & Santero Way | 7:37 AM | - | 3:34 PM | 4:10 PM |
East Cotati Ave & Windmill Farms Dr | 7:37 AM | - | 3:34 PM | 4:10 PM |
Camino Colegio & East Cotati Ave | 7:37 AM | - | 3:35 PM | 4:10 PM |
Camino Colegio & Magnolia | - | - | 3:36 PM | 4:11 PM |
Camino Colegio & Maple | 7:39 AM | - | 3:37 PM | 4:11 PM |
Camino Colegio & Mitchell (Credo Hs) | 7:39 AM | - | 3:38 PM | 4:12 PM |
Bodway Pkwy/ Middlebrook Way | 7:42 AM | - | 3:41 PM | 4:13 PM |
Bodway & Maurice | 7:42 AM | - | 3:41 PM | 4:14 PM |
East Cotati Ave & Snyder/Roman | 7:43 AM | - | 3:43 PM | 4:15 PM |
Rancho Cotate High School | - | 3:12 PM | 3:45 PM | 4:16 PM |
Southwest Blvd & Camino Colegio | - | 3:13 PM | 3:45 PM | 4:16 PM |
Southwest Blvd & Country Club Dr | - | 3:14 PM | 3:46 PM | 4:17 PM |
Adrian Dr & Adrian Ct | - | - | 3:48 PM | 4:19 PM |
Adrian Dr & Arlen Dr | - | - | 3:48 PM | 4:19 PM |
Country Club Dr & Civic Center Dr | - | 3:15 PM | - | - |
Rohnert Park SMART Station | - | 3:16 PM | - | - |
Rohnert Park Library | - | 3:17 PM | - | - |
Southwest Blvd & Burton Ave | - | - | 3:46 PM | 4:17 PM |
Southwest Blvd & Adrian Dr | - | - | 3:47 PM | 4:18 PM |
Arlen/Santa Alicia | - | - | 3:49 PM | 4:20 PM |
Commerce Blvd & Arlen Dr | - | - | 3:49 PM | 4:20 PM |
Commerce Blvd & Enterprise Dr | - | - | 3:50 PM | 4:21 PM |
Commerce Blvd & Rp Expressway | - | - | 3:51 PM | 4:22 PM |
Chase Bank | - | - | 3:52 PM | 4:23 PM |
Raley's Town Center | - | 3:18 PM | 3:54 PM | 4:25 PM |
State Farm Dr & Enterprise Dr | - | 3:18 PM | 3:54 PM | 4:25 PM |
Enterprise Dr & Hunter Dr | - | 3:19 PM | 3:55 PM | 4:26 PM |
Snyder Ln & Southwest Blvd | 7:45 AM | - | - | - |
Snyder Ln & Rp Expressway | 7:51 AM | - | - | - |
Lawrence Jones Middle School | 7:55 AM | - | - | - |
Sonoma County Transit Bus horario - 10T (Rohnert Park / Cotati)
El horario de Sonoma County Transit Bus para la ruta 10T, Rohnert Park / Cotati, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Lawrence Jones Middle School estación hasta Lawrence Jones Middle School estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Sonoma County Transit confiable y actualizado