11
Horarios de la 11 - Central Terminal
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Commercial Blvd & Us 441 | 10:29 PM | 11:19 PM |
Us 441/Nw 53 S | 10:29 PM | 11:19 PM |
Us 441/Lakeside D | 10:29 PM | 11:19 PM |
Us 441/Prospect R | 10:30 PM | 11:20 PM |
Prospect R/Us 441 | 10:30 PM | 11:20 PM |
Prospect R/Nw 36 A | 10:31 PM | 11:21 PM |
Prospect R/Nw 35 A | 10:32 PM | 11:22 PM |
Prospect R/Nw 33 A | 10:33 PM | 11:23 PM |
Prospect R/Nw 31 A | 10:34 PM | 11:24 PM |
Prospect R/Perimtr R - (Henderson Health) | 10:34 PM | 11:24 PM |
Prospect R/Nw 55 C | 10:35 PM | 11:25 PM |
Prospect R/Nw 27 A | 10:36 PM | 11:26 PM |
Prospect R/Nw 52 S | 10:36 PM | 11:26 PM |
Prospect R/Commercial B | 10:37 PM | 11:27 PM |
Prospect R/Commercial B | 10:38 PM | 11:28 PM |
NW 21 A/Prospect R | 10:39 PM | 11:29 PM |
NW 21 A/Nw 44 S | 10:39 PM | 11:29 PM |
NW 21 A/Crystal Lake Apt | 10:40 PM | 11:30 PM |
NW 21 A/Nw 39 S | 10:40 PM | 11:30 PM |
NW 21 A/Nw 36 S | 10:41 PM | 11:31 PM |
NW 21 A/Nw 33 C | 10:42 PM | 11:32 PM |
NW 21 A/Oakland Park B | 10:42 PM | 11:32 PM |
Oakland Park Blvd & 21 Ave | 10:43 PM | 11:33 PM |
NW 21 A/Nw 29 S | 10:43 PM | 11:33 PM |
NW 21 A/Nw 27 S | 10:44 PM | 11:34 PM |
NW 21 A/Nw 26 S | 10:45 PM | 11:35 PM |
NW 21 A/Nw 24 S | 10:45 PM | 11:35 PM |
NW 21 A/Nw 20 S | 10:46 PM | 11:36 PM |
NW 23 A/Nw 19 S | 10:47 PM | 11:37 PM |
NW 23 A/Nw 16 C | 10:48 PM | 11:38 PM |
NW 24 A/Nw 16 S | 10:49 PM | 11:39 PM |
NW 15 C/Nw 24 T | 10:49 PM | 11:39 PM |
NW 15 C/Nw 27 A | 10:50 PM | 11:40 PM |
NW 27 A/Nw 14 C | 10:50 PM | 11:40 PM |
NW 27 A/Nw 13 S | 10:51 PM | 11:41 PM |
NW 27 A/Nw 11 P | 10:52 PM | 11:42 PM |
NW 27 A/Sunrise B | 10:52 PM | 11:42 PM |
Sunrise Blvd & 27 Ave | 10:53 PM | 11:43 PM |
NW 8 C/Nw 27 A | 10:53 PM | 11:43 PM |
NW 8 C/Nw 8 S | 10:54 PM | 11:44 PM |
NW 8 S/Nw 22 R - (Lenox Appt) | 10:55 PM | 11:45 PM |
NW 22 A/Nw 6 P | 10:56 PM | 11:46 PM |
Sistrunk B/Nw 21 T | 10:57 PM | 11:47 PM |
Sistrunk B/Nw 21 A | 10:57 PM | 11:47 PM |
Sistrunk B/Nw 19 A | 10:58 PM | 11:48 PM |
Sistrunk B/Nw 15 W | 10:59 PM | 11:49 PM |
Provident Park | 11:00 PM | 11:50 PM |
Sistrunk B/Nw 12 A | 11:00 PM | 11:50 PM |
Sistrunk B/Nw 10 A | 11:01 PM | 11:51 PM |
Sistrunk B/Nw 9 A | 11:02 PM | 11:52 PM |
NW 7 A/Sistrunk B | 11:03 PM | 11:53 PM |
NW 7 A/Nw 5 S | 11:04 PM | 11:54 PM |
NW 4 S/Nw 6 A - (Family Health Ctr) | 11:05 PM | 11:55 PM |
Broward Central Terminal | 11:08 PM | 11:58 PM |
Broward County Transit Bus horario - 11 (Central Terminal)
El horario de Broward County Transit Bus para la ruta 11, Central Terminal, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Commercial Blvd & Us 441 estación hasta Broward Central Terminal estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Broward County Transit confiable y actualizado