Horarios de la 11A - Montevideo→Santa Rosa (Por Toledo)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Terminal Baltasar Brum (Río Branco) | 18:45 |
Paysandú & Río Negro | 18:46 |
(S) Paysandú & Paraguay | 18:46 |
Paysandú & Yaguarón | 18:47 |
(S) Paysandú & Ejido | 18:48 |
Paysandú & Minas | 18:49 |
(S) Paysandú & Fernández Crespo | 18:51 |
(S) Fernández Crespo & Cerrol Largo (Provisoria) | 18:51 |
(S) Fernández Crespo & Miguelete | 18:52 |
(S) Plaza 1º De Mayo (Av. De Las Leyes & Dr. Luis P. Lenguas) | 18:55 |
(S) Av. General Flores & Yatay (Plaza 1º De Mayo) | 18:55 |
(S) Av. General Flores & Domingo Aramburú | 18:57 |
(S) Av. General Flores & Garibaldi | 19:00 |
(S) Av. Gral Flores & Bv. Artigas | 19:02 |
(S) Av. General Flores & Av. L. A. De Herrera | 19:03 |
(S) Av. Gral Flores & J. José Quesada | 19:05 |
(S) Av. General Flores & Tte. Cnel. Euclides A Salari | 19:06 |
(S) Corredor Gral. Flores & Odriozola | 19:08 |
(S) Corredor Gral. Flores Y Santiago Sierra | 19:09 |
(S) Corredor Gral. Flores & Ing. José Serrato | 19:10 |
(S) Corredor Gral. Flores & Chimborazo | 19:11 |
(S) Corredor Gral. Flores & Cno. Corrales | 19:13 |
(S) Corredor Gral. Flores & Carreras Nacionales | 19:14 |
(S) Corredor Gral. Flores & José María Guerra | 19:16 |
Av. Gral. Flores & Bv. Aparicio Saravia | 19:18 |
Av. General Flores & Belloni | 19:20 |
Av. José Belloni & Cno. Tte. Galeano | 19:21 |
Avenida José Belloni Y Cno. Tte. Rinaldi | 19:22 |
Av. José Belloni & Cno. Cap. Mateo Tula Dufort | 19:23 |
Av. José Belloni & Cno. Repetto | 19:24 |
Av. José Belloni Y Previsión | 19:25 |
Av. José Belloni Y Cno. Cap. Coralio C. Lacosta | 19:27 |
Estación Manga (Av. José Belloni) | 19:28 |
Av. José Belloni Y Cno. Carlos A. López | 19:29 |
Av. José Belloni Y Cno. Petirossi | 19:30 |
Av. José Belloni Y Cno. Al Paso Del Andaluz | 19:31 |
Av. José Belloni Y Cno. Los Tangerinos | 19:32 |
Av. José Belloni Y Cno. Benito Berges | 19:33 |
Av. José Belloni Y Cno. Antares | 19:34 |
Av. José Belloni Y José Baltar | 19:35 |
Av. José Belloni Y Cno. Gral. Osvaldo Rodriguez | 19:36 |
Av. José Belloni Y Cno. Carlos Linneo | 19:37 |
(S) Av. José Belloni & Av. De Las Instrucciones | 19:37 |
Av. De Las Instrucciones & Velazco Lombardini | 19:38 |
Av. De Las Instrucciones & Manzanilla | 19:40 |
Av. De Las Instrucciones Km19 | 19:41 |
Av. De Las Instrucciones & Cno. La Calera | 19:42 |
Av. De Las Instrucciones & Cno. La Espiga | 19:43 |
Av. De Las Instrucciones & Las Tres Marias | 19:45 |
Av. De Las Instrucciones & Cno. La Cabra | 19:47 |
Av. De Las Instrucciones Km 20.500 - Toledo Chico | 19:48 |
Escuela N°153 - Av. De Las Instrucciones & Cno. Toledo Chico | 19:49 |
Ruta 6 & Santiago Vázquez | 19:53 |
Ruta 6 & Blas Basualdo | 19:53 |
Ruta 6 & San Guillen (La Palmita) | 19:54 |
Guillen & José Batlle Y Ordóñez | 19:55 |
Guillen & Luis A. De Herrera | 19:56 |
Silvestre Guillen & H. Cabrera | 19:57 |
H. Cabrera & M. Maestre | 19:58 |
Luis A. De Herrera & Sabino Alvarez | 19:59 |
Sabino Alvarez & Wilson Ferreira Aldunate | 20:00 |
Sabino Alvarez & Cno. De Las Tropas | 20:00 |
Ruta 6 & Hugo Mendez (Parada De Piedra) Km23.100 | 20:01 |
Ruta 6 & La Casona (Barreras) (Km23.400) | 20:02 |
Ruta 6 & El Tonelero (Km23.900) | 20:03 |
Ruta 6 & Tomás Berreta (Casa Rosada) | 20:04 |
Ruta 6 & Calle 1 (Km24.500) | 20:05 |
Ruta 6 & P. De Arma (Km24.700) | 20:06 |
Ruta 6 & Tacuarembó (Km25.700) | 20:07 |
Ruta 6 - Escuela 100 | 20:08 |
Ruta 6 Seis Hermanos (Km26.600) | 20:09 |
Ruta 6 & Ruta 7 (Petrobras) | 20:11 |
Ruta 6 & Ruta 7 | 20:11 |
Ruta 6 - Villa San Felipe Km 27.900 | 20:12 |
Ruta 6 Km 28.800 | 20:14 |
Ruta 6 Km 30.000 | 20:16 |
Ruta 6 & Cno. Mariano (Km 30.300) | 20:17 |
Ruta 6 Km30.600 | 20:18 |
Ruta 6 Km31.000 | 20:19 |
Ruta 6 Km31.300 | 20:20 |
Ruta 6 Km32.000 | 20:21 |
Ruta 6 Km 32.600 | 20:23 |
Ruta 6 Vieja Km 33.000 | 20:24 |
Ruta 6 Vieja & Tomas Berreta | 20:25 |
Ruta 6 Vieja Km36.700 | 20:25 |
Ruta 6 Vieja Km 34.000 | 20:26 |
Carmelo Rene Gonzalez - Cementerio Sauce | 20:27 |
Plaza Artigas | 20:28 |
Colegio Perpetuo Socorro | 20:29 |
Terminal De Ucot Inter | 20:29 |
Ruta 6 | 20:31 |
Ruta 6 | 20:33 |
6 (Km. 39.500 A 40.400) | 20:35 |
Ruta 6 Km. 41 (Vila) | 20:36 |
Ruta 6 | 20:37 |
Ruta 6 | 20:39 |
6 (Km. 46 A 45) | 20:41 |
Ruta 6 | 20:43 |
Ruta 6, Km. 45.800 | 20:45 |
Ruta 6 | 20:46 |
Ruta 6 | 20:47 |
Ruta 6 | 20:48 |
Ruta 6 | 20:49 |
Ruta 6 | 20:51 |
Ruta 6 | 20:52 |
Ruta 6 | 20:53 |
Ruta 6 | 20:55 |
Vialidad | 20:57 |
Gral Fructuoso Rivera | 20:58 |
Comisaría | 20:58 |
18 De Julio | 20:59 |
Panadería Ro-Ro | 20:59 |
Rigoberto López | 21:00 |
Cementerio | 21:01 |
UCOT Ómnibus horario - 11A (Montevideo→Santa Rosa (Por Toledo))
El horario de UCOT Ómnibus para la ruta 11A, Montevideo→Santa Rosa (Por Toledo), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Baltasar Brum (Río Branco) estación hasta Cementerio estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Ómnibus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma UCOT confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 11A
- Horario 11A Montevideo→Chamizo (Por Ruta 6 Y Castellanos)
- Horario 11A Sauce→Montevideo (Por Toledo Y Av. Libertador)
- Horario 11A Montevideo→Chamizo (Por Hugo Méndez Y Castellanos)
- Horario 11A Sauce→Montevideo (Por Toledo Y Hugo Méndez)
- Horario 11A Chamizo→Montevideo (Por Toledo Y Hugo Méndez)
- Horario 11A Montevideo→San Ramón (Por Hugo Méndez)
- Horario 11A Montevideo→Santa Rosa (Por Hugo Méndez Y Toledo)
- Horario 11A Montevideo→San Ramón (Por Ruta 6 Y Liceo Sauce)
- Horario 11A Montevideo→San Ramón (Por Ruta 6 Y Plaza De Santa Rosa)
- Horario 11A Santa Rosa→Montevideo (Por Hugo Méndez)
- Horario 11A San Ramón→Montevideo (Por Castellanos Y Ruta 6)
- Horario 11A Chamizo→Montevideo (Por Ruta 6)
- Horario 11A Montevideo→Sauce (Por Hugo Méndez Y Barrio Blanco)
- Horario 11A Montevideo→Sauce (Por Hugo Méndez Y Toledo)
- Horario 11A San Ramón→Montevideo (Por Ruta 6)
- Horario 11A Sauce→Montevideo (Por Toledo)
- Horario 11A San Ramón→Montevideo (Por Toledo Y Hugo Méndez)
- Horario 11A Montevideo→San Ramón (Por Ruta 6)
- Horario 11A Montevideo→Santa Rosa (Por Hugo Méndez)
- Horario 11A San Ramón→Montevideo (Por Hugo Méndez)
- Horario 11A Montevideo→San Ramón (Por Hugo Méndez Y Castellanos)
- Horario 11A Sauce→Montevideo (Por Hugo Méndez)
- Horario 11A Montevideo→San Ramón (Por Toledo)
- Horario 11A Santa Rosa→Montevideo (Por Toledo)
- Horario 11A Montevideo→San Ramón (Por Ruta 6 Y Castellanos)
- Horario 11A San Antonio→Montevideo (Por Barrio Blanco Y Toledo)
- Horario 11A Montevideo→Sauce (Por Toledo Y Casa Rosada)
- Horario 11A San Ramón→Montevideo (Por Toledo)
- Horario 11A Chamizo→Montevideo (Por Toledo)
- Horario 11A Montevideo→Chamizo (Por Ruta 6)
- Horario 11A Montevideo→Sauce (Por Toledo)
- Horario 11A San Ramón→Montevideo (Por Castellanos Y Toledo)
- Horario 11A Montevideo→Sauce (Por Hugo Méndez)
- Horario 11A Santa Rosa→Montevideo (Por Hugo Méndez Y Liceo Sauce)
- Horario 11A Santa Rosa→Montevideo (Por Toledo Y Liceo Sauce)
- Horario 11A Sauce→Montevideo (Por Barrio Blanco Y Hugo Méndez)
- Horario 11A San Ramón→Montevideo (Por Castellanos Y Hugo Méndez)
- Horario 11A Montevideo→Sauce (Por Toledo Y Barrio Blanco)