Horarios de la 133 - Playa La Colorada
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 |
---|---|
Av Agraciada - Inocencio Raffo Arrosa | 4:18 |
Av Agraciada Y Juan Antonio Artigas | 4:20 |
Av Agraciada - Jose B Freire | 4:21 |
Av Carlos Maria Ramirez Y Belvedere | 4:21 |
Av Carlos Maria Ramirez - Vicente Basagoity | 4:22 |
Av Carlos Maria Ramirez Y Av Luis Batlle Berres | 4:22 |
Av Carlos Maria Ramirez - Gdor Del Pino | 4:22 |
Av Carlos Maria Ramirez - Vicente Yañez Pinzon | 4:23 |
Av Carlos Maria Ramirez - Real | 4:23 |
Av Carlos Maria Ramirez Y Carlos Tellier | 4:24 |
Av Carlos Maria Ramirez - Pedro Giralt | 4:24 |
Av Carlos Maria Ramirez - Rivera Indarte | 4:25 |
Av Carlos Maria Ramirez Y Humboldt | 4:25 |
Av Carlos Maria Ramirez Y Concordia | 4:26 |
Av Carlos Maria Ramirez Y Vigo | 4:27 |
Terminal Del Cerro | 4:28 |
Haiti - Av Dr Santin Carlos Rossi | 4:31 |
Av Dr Santin Carlos Rossi - Av Carlos Maria Ramirez | 4:32 |
Av Carlos Maria Ramirez Y Bogota | 4:32 |
Av Carlos Maria Ramirez Y Vizcaya | 4:33 |
Av Carlos Maria Ramirez - Puerto Rico | 4:35 |
Av Carlos Maria Ramirez - Filipinas | 4:36 |
Av Carlos Maria Ramirez - Dinamarca | 4:36 |
Av Carlos Maria Ramirez Y Bulgaria | 4:37 |
Av Cibils Y Australia | 4:39 |
Cno Cibils Y Av Ing Federico E Capurro | 4:39 |
Cno Sanfuentes - 2da Pla A Cibils | 4:39 |
Cno Sanfuentes Y Sbre 2 | 4:39 |
Cno Sanfuentes Y Pilar Bastida | 4:39 |
Cno Sanfuentes - Psje Pnal La Tortuga | 4:39 |
Cno Sanfuentes - Sda De Paso | 4:40 |
Cno Sanfuentes - Los Helechos | 4:40 |
Cno Sanfuentes Y Boldo | 4:40 |
Cno Sanfuentes - Cno Bajo De La Petiza | 4:40 |
Cno Sanfuentes Y Vecinal | 4:41 |
Cno Sanfuentes Y Cno Dellazoppa | 4:41 |
Cno Sanfuentes Y Cno Dellazoppa | 4:41 |
Cno Sanfuentes Y Cno Ferres | 4:42 |
Cno Sanfuentes - Cno Ferres | 4:42 |
Cno Sanfuentes - Cno Salaberry | 4:42 |
Cno Sanfuentes Y Cno Salaberry | 4:42 |
Cno Sanfuentes Y Cno Antartida Uruguaya | 4:43 |
Cno Sanfuentes - Cno Antartida Uruguaya | 4:43 |
Cno Sanfuentes - Cno Antartida Uruguaya | 4:43 |
Luis De Medina Torres - Cap Domingo Chaurri | 4:44 |
Luis De Medina Torres - Cap Domingo Chaurri | 4:44 |
Luis De Medina Torres - Cno Pajas Blancas | 4:44 |
Luis De Medina Torres - Cno Tomkinson | 4:44 |
Cno Pajas Blancas - Cno Pedro P Sanguinetto | 4:45 |
Cno Pajas Blancas - Psje Oscar Nicastro | 4:45 |
Cno Pajas Blancas - Dr Hugo Eduardo Gatti | 4:45 |
Cno Pajas Blancas - Ramon Clairac | 4:45 |
Cno Pajas Blancas - Sbre De Paso De 10 Mts | 4:46 |
Cno Pajas Blancas - Av Cap Leal De Ibarra | 4:46 |
Av Cap Leal De Ibarra - Estanislao Courad | 4:46 |
Av Cap Leal De Ibarra - Cap Pedro De Mesa Y Castro | 4:46 |
Av Cap Leal De Ibarra - Cap Pedro De Mesa Y Castro | 4:47 |
Cap Pedro De Mesa Y Castro - Juan Jose Elizalde | 4:47 |
Cap Pedro De Mesa Y Castro - Ramon Clairac | 4:47 |
Cap Pedro De Mesa Y Castro - Francisco Gil Lemos | 4:47 |
Cap Pedro De Mesa Y Castro - Av Cap Leal De Ibarra | 4:48 |
Av Cap Leal De Ibarra - Cap Gerardo Bordas | 4:48 |
Av Cap Leal De Ibarra - Rbla Puerto Soledad De Malvinas | 4:48 |
Av Cap Leal De Ibarra-Rbla Puerto Soledad De Malvinas | 4:48 |
Av Cap Leal De Ibarra - Ramon Fernandez Villegas | 4:48 |
Av Cap Leal De Ibarra - Cap Pedro De Mesa Y Castro | 4:49 |
Av Cap Leal De Ibarra - Cap Pedro De Mesa Y Castro | 4:49 |
Av Cap Leal De Ibarra - Jacinto Altolaguirre | 4:49 |
Av Cap Leal De Ibarra - Cno Pajas Blancas | 4:49 |
Cno Pajas Blancas - Cno Vecinal | 4:50 |
Cno Pajas Blancas - Sbre De Paso | 4:50 |
Cno Pajas Blancas - Sbre De Paso | 4:51 |
Cno Pajas Blancas - Cno Juan Torora | 4:51 |
Cno Pajas Blancas - Cno Elhordoy | 4:52 |
Cno Pajas Blancas - Cno Echegaray | 4:52 |
Cno Pajas Blancas - Cno De Los Alvarez | 4:52 |
Cno Pajas Blancas - Cno Conde | 4:53 |
Cno Pajas Blancas - Cno Sanguinetti | 4:53 |
Cno Sanguinetti - Cno Chico Mendes | 4:54 |
Cno Sanguinetti - Cno Vecinal | 4:56 |
Cno Sanguinetti - Cno Vecinal | 5:00 |
Cno Sanguinetti - Carlin Bertolotti | 5:01 |
Cno Sanguinetti - Carlin Bertolotti | 5:02 |
Cno Sanguinetti - Carlin Bertolotti | 5:04 |
Cno Sanguinetti - Carlin Bertolotti | 5:06 |
Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO Ómnibus horario - 133 (Playa La Colorada)
El horario de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO Ómnibus para la ruta 133, Playa La Colorada, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av Agraciada - Inocencio Raffo Arrosa estación hasta Cno Sanguinetti - Carlin Bertolotti estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Ómnibus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO. Actualizamos el horario de 133, de Prado Nueva Savona a Paso De La Arena, diariamente a medianoche.