Horarios de la 14 - Nanticoke - Glen Lyon
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Intermodal Transit Center | 10:45 AM |
S Washington St at Washington Sq O | 10:49 AM |
S Washington St and Ross St O | 10:50 AM |
Pennsylvania and Academy O | 10:50 AM |
Academy and S Franklin St O | 10:51 AM |
Academy and River St O | 10:51 AM |
Carey Ave and Walnut St O | 10:52 AM |
Carey Ave and New Alexander St O | 10:53 AM |
Carey Ave and New Elizabeth St O | 10:53 AM |
Carey and Beekman St O | 10:54 AM |
Carey Ave and Corlear St O | 10:54 AM |
Hanover and Roosevelt Terrace O | 10:54 AM |
Hanover and Church O | 10:55 AM |
Hanover St and Barney St O | 10:55 AM |
Barney and Division O | 10:57 AM |
Lee Park and Oxford O | 10:58 AM |
Lee Park and Regina O | 10:58 AM |
Lee Park Ave and Olive St O | 10:59 AM |
Lee Park and Vine O | 10:59 AM |
Lee Park and W St Marys O | 11:00 AM |
Sively St and Colonels Rd O | 11:01 AM |
Kings and Seminary Rd O | 11:02 AM |
San Souci and Kings Rd O | 11:02 AM |
Hanover Twp Municpal Bldg O | 11:04 AM |
Sans Souci Pkwy and Willow St O | 11:06 AM |
Sans Souci Pkwy and Lincoln Dr O | 11:08 AM |
San Souci and Dundee O | 11:11 AM |
Main and Lawrence St O | 11:13 AM |
E Main St and N Chestnut St O | 11:15 AM |
E Main and S Walnut O | 11:16 AM |
Main and Shea St O | 11:16 AM |
S Hanover and W Church I | 11:18 AM |
Walnut and Union St O | 11:19 AM |
S Walnut and E Ridge O | 11:19 AM |
S Walnut St and E Green St O | 11:20 AM |
Broad and Prospect O | 11:21 AM |
Broad St and S Market St I | 11:21 AM |
W Church and Fairchild O | 11:23 AM |
Church and Line St O | 11:23 AM |
Main St and Alden Rd O | 11:24 AM |
Pennmart O | 11:26 AM |
Kirmar Pkwy and W Kirmar O | 11:28 AM |
E Main St and 3rd St O | 11:32 AM |
Main and Bank Building O | 11:33 AM |
Ken Pollock Apartments O | 11:34 AM |
Apple and Orchard St O | 11:35 AM |
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Intermodal Transit Center | 6:30 AM | 8:25 AM | 9:15 AM | 10:20 AM |
S Washington St at Washington Sq O | 6:34 AM | 8:32 AM | 9:22 AM | 10:26 AM |
S Washington St and Ross St O | 6:35 AM | 8:33 AM | 9:23 AM | 10:27 AM |
Pennsylvania and Academy O | 6:35 AM | 8:33 AM | 9:23 AM | 10:27 AM |
Academy and S Franklin St O | 6:36 AM | 8:34 AM | 9:24 AM | 10:28 AM |
Academy and River St O | 6:36 AM | 8:35 AM | 9:25 AM | 10:28 AM |
Carey Ave and Walnut St O | 6:37 AM | 8:36 AM | 9:26 AM | 10:29 AM |
Carey Ave and New Alexander St O | 6:38 AM | 8:37 AM | 9:27 AM | 10:30 AM |
Carey Ave and New Elizabeth St O | 6:38 AM | 8:37 AM | 9:27 AM | 10:30 AM |
Carey and Beekman St O | 6:38 AM | 8:38 AM | 9:28 AM | 10:31 AM |
Carey Ave and Corlear St O | 6:39 AM | 8:38 AM | 9:28 AM | 10:31 AM |
Hanover and Roosevelt Terrace O | 6:39 AM | 8:39 AM | 9:29 AM | 10:32 AM |
Hanover and Church O | 6:39 AM | 8:39 AM | 9:29 AM | 10:32 AM |
Hanover St and Barney St O | 6:40 AM | 8:39 AM | 9:29 AM | 10:32 AM |
Barney and Division O | 6:41 AM | 8:42 AM | 9:32 AM | 10:34 AM |
Lee Park and Oxford O | 6:42 AM | 8:43 AM | 9:33 AM | 10:35 AM |
Lee Park and Regina O | 6:43 AM | 8:43 AM | 9:33 AM | 10:36 AM |
Lee Park Ave and Olive St O | 6:43 AM | 8:44 AM | 9:34 AM | 10:36 AM |
Lee Park and Vine O | 6:44 AM | 8:45 AM | 9:35 AM | 10:37 AM |
Lee Park and W St Marys O | 6:44 AM | 8:45 AM | 9:35 AM | 10:37 AM |
Sively St and Colonels Rd O | 6:45 AM | 8:46 AM | 9:36 AM | 10:38 AM |
Kings and Seminary Rd O | 6:46 AM | 8:47 AM | 9:37 AM | 10:39 AM |
San Souci and Kings Rd O | 6:46 AM | 8:48 AM | 9:38 AM | 10:40 AM |
Hanover Twp Municpal Bldg O | 6:48 AM | 8:50 AM | 9:40 AM | 10:41 AM |
Sans Souci Pkwy and Willow St O | 6:50 AM | 8:52 AM | 9:42 AM | 10:43 AM |
Sans Souci Pkwy and Lincoln Dr O | 6:52 AM | 8:57 AM | 9:47 AM | 10:46 AM |
San Souci and Alta Rd | 6:53 AM | - | - | 10:47 AM |
Hanover Mall | 6:56 AM | 8:55 AM | 9:45 AM | 10:50 AM |
San Souci and Dundee O | 6:57 AM | 9:00 AM | 9:50 AM | 10:51 AM |
Main and Lawrence St O | 6:59 AM | 9:03 AM | 9:53 AM | 10:53 AM |
E Main St and N Chestnut St O | 7:01 AM | 9:05 AM | 9:55 AM | 10:55 AM |
E Main and S Walnut O | 7:01 AM | 9:06 AM | 9:56 AM | 10:56 AM |
Main and Shea St O | 7:02 AM | 9:06 AM | 9:56 AM | 10:56 AM |
S Hanover and W Church I | 7:04 AM | 9:08 AM | 9:58 AM | 10:58 AM |
Walnut and Union St O | 7:06 AM | 9:10 AM | 10:00 AM | 10:59 AM |
S Walnut and E Ridge O | 7:06 AM | 9:10 AM | 10:00 AM | 10:59 AM |
S Walnut St and E Green St O | 7:07 AM | 9:11 AM | 10:01 AM | 11:00 AM |
Broad and Prospect O | 7:08 AM | 9:12 AM | 10:02 AM | 11:01 AM |
Broad St and S Market St I | 7:08 AM | 9:12 AM | 10:02 AM | 11:01 AM |
Nanticoke Park | 7:08 AM | - | - | 11:01 AM |
W Church and S Hanover O | 7:09 AM | 9:13 AM | 10:03 AM | 11:02 AM |
W Church and Fairchild O | 7:10 AM | 9:14 AM | 10:04 AM | 11:03 AM |
Church and Line St O | 7:10 AM | 9:15 AM | 10:04 AM | 11:03 AM |
Main St and Alden Rd O | 7:12 AM | 9:16 AM | 10:05 AM | 11:04 AM |
Pennmart O | 7:14 AM | 9:19 AM | 10:07 AM | 11:07 AM |
Kirmar Pkwy and W Kirmar O | 7:16 AM | 9:21 AM | 10:09 AM | 11:08 AM |
E Main St and 3rd St O | 7:20 AM | 9:25 AM | 10:13 AM | 11:12 AM |
Main and Bank Building O | 7:22 AM | 9:26 AM | 10:14 AM | 11:13 AM |
Ken Pollock Apartments O | 7:23 AM | 9:27 AM | 10:15 AM | 11:14 AM |
Apple and Orchard St O | 7:24 AM | 9:29 AM | 10:16 AM | 11:15 AM |
Luzerne County Transportation Authority Bus horario - 14 (Nanticoke - Glen Lyon)
El horario de Luzerne County Transportation Authority Bus para la ruta 14, Nanticoke - Glen Lyon, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Intermodal Transit Center estación hasta Apple and Orchard St O estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Luzerne County Transportation Authority confiable y actualizado