Horarios de la 14AR SD - Pando→Montevideo (Semi Directo)
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Wilson Ferreira Aldunate & Iturria (Largador Tpm) | 5:20 | 8:25 | 11:50 | 17:50 |
Francisco Menezes & Garibaldi | 5:20 | 8:25 | 11:50 | 17:50 |
Francisco Menezes & César Piovene | 5:21 | 8:26 | 11:51 | 17:51 |
Francisco Menezes & San Martin | 5:21 | 8:27 | 11:51 | 17:52 |
Francisco Menezes & Treinta Y Tres | 5:22 | 8:27 | 11:52 | 17:52 |
Roosevelt & Gral. Artigas | 5:22 | 8:28 | 11:53 | 17:53 |
Roosvelt Y Baltasar Brum | 5:23 | 8:29 | 11:53 | 17:54 |
Roosevelt & Canelones | 5:23 | 8:30 | 11:54 | 17:55 |
Parada 38 Ruta 8 (Km. 29,300) | 5:26 | 8:32 | 11:56 | 17:57 |
Parada 34 Ruta 8 (Km 27,600) | 5:28 | 8:36 | 11:59 | 18:01 |
Parada 31 Ruta 8 (Km. 26.000) | 5:30 | 8:39 | 12:01 | 18:04 |
Parada 28 Ruta 8 (Km 25.000) | 5:32 | 8:41 | 12:03 | 18:06 |
Parada 25 Ruta 8 (Km 23,800) | 5:34 | 8:43 | 12:05 | 18:08 |
Parada 22 Ruta 8 (Km 22.500 Esq. Elías Regules) | 5:36 | 8:45 | 12:07 | 18:10 |
Parada 19 Ruta 8 (Km 21.000 Terminal Villa García) | 5:38 | 8:48 | 12:09 | 18:13 |
Parada 16 Ruta 8 (Km20 Esq. Selene) | 5:39 | 8:50 | 12:11 | 18:15 |
Ruta 8, 500 | 5:41 | 8:52 | 12:13 | 18:17 |
Parada 8 Ruta 8 (Km 16.500) | 5:43 | 8:55 | 12:15 | 18:20 |
Parada 6 Ruta 8 (Arroyo Manga) | 5:45 | 8:57 | 12:17 | 18:22 |
Parada 3 Ruta 8 (Km 14.500 Esq. Cno. Leandro Gómez) | 5:47 | 8:59 | 12:19 | 18:24 |
Cno. Maldonado Frente Ancap Km 13.200 | 5:49 | 9:02 | 12:21 | 18:27 |
Cno. Maldonado & Florencia | 5:51 | 9:05 | 12:24 | 18:30 |
Cno. Maldonado & Libia | 5:53 | 9:08 | 12:26 | 18:33 |
Intercambiador Belloni | 5:56 | 9:11 | 12:29 | 18:36 |
Av. 8 De Octubre & Dr. Silvestre Pérez | 5:58 | 9:15 | 12:32 | 18:40 |
Av. 8 De Octubre & Comercio | 6:00 | 9:17 | 12:33 | 18:42 |
(S) Av. 8 De Octubre & Bv. José Batlle Y Ordóñez | 6:02 | 9:19 | 12:35 | 18:44 |
Av. 8 De Octubre & Mariano Moreno (H. Militar) | 6:03 | 9:21 | 12:37 | 18:46 |
Av. 8 De Octubre & Av. Garibaldi | 6:05 | 9:24 | 12:39 | 18:49 |
(S) Goes & Acevedo Díaz | 6:07 | 9:26 | 12:41 | 18:51 |
(S) Uruguay & Arenal Grande | 6:09 | 9:28 | 12:43 | 18:53 |
Uruguay & Tristán Narvaja | 6:09 | 9:29 | 12:43 | 18:54 |
(S) Uruguay & Minas | 6:10 | 9:30 | 12:44 | 18:55 |
(S) Uruguay & Yaguarón | 6:12 | 9:32 | 12:46 | 18:57 |
Uruguay & Rondeau | 6:12 | 9:33 | 12:47 | 18:58 |
(S) Uruguay & Río Branco | 6:13 | 9:34 | 12:48 | 18:59 |
(S) Uruguay & Ciudadela | 6:14 | 9:36 | 12:49 | 19:01 |
(S) Rambla Franklin D. Roosevelt, 762 | 6:15 | 9:37 | 12:50 | 19:02 |
TPM Ómnibus horario - 14AR SD (Pando→Montevideo (Semi Directo))
El horario de TPM Ómnibus para la ruta 14AR SD, Pando→Montevideo (Semi Directo), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Wilson Ferreira Aldunate & Iturria (Largador Tpm) estación hasta (S) Rambla Franklin D. Roosevelt, 762 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Ómnibus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma TPM confiable y actualizado