Horarios de la 16 - B° Santa Rita
Salida desde Cmte. Pedro Pérez
lunes a jueves | viernes | sábado | domingo |
---|---|---|---|
5:00 | 5:00 | 5:00 | 5:00 |
5:30 | 5:30 | 5:30 | 5:30 |
6:00 | 6:00 | 6:00 | 6:00 |
6:11 | 6:11 | 6:18 | 6:18 |
6:22 | 6:22 | 6:36 | 6:36 |
6:33 | 6:33 | 6:54 | 6:54 |
6:44 | 6:44 | 7:12 | 7:12 |
6:55 | 6:55 | 7:30 | 7:30 |
7:06 | 7:06 | 7:48 | 7:48 |
7:17 | 7:17 | 8:11 | 8:11 |
7:28 | 7:28 | 8:34 | 8:34 |
7:39 | 7:39 | 8:57 | 8:57 |
7:50 | 7:50 | 9:20 | 9:20 |
8:01 | 8:01 | 9:43 | 9:43 |
8:15 | 8:15 | 10:06 | 10:06 |
8:29 | 8:29 | 10:29 | 10:29 |
8:43 | 8:43 | 10:52 | 10:52 |
8:57 | 8:57 | 11:15 | 11:15 |
9:11 | 9:11 | 11:38 | 11:38 |
9:25 | 9:25 | 12:01 | 12:01 |
9:39 | 9:39 | 12:24 | 12:24 |
9:53 | 9:53 | 12:47 | 12:47 |
10:07 | 10:07 | 13:10 | 13:10 |
10:21 | 10:21 | 13:33 | 13:33 |
10:35 | 10:35 | 13:56 | 13:56 |
10:49 | 10:49 | 14:19 | 14:19 |
11:03 | 11:03 | 14:42 | 14:42 |
11:17 | 11:17 | 15:05 | 15:05 |
11:31 | 11:31 | 15:28 | 15:28 |
11:45 | 11:45 | 15:51 | 15:51 |
11:59 | 11:59 | 16:09 | 16:09 |
12:13 | 12:13 | 16:27 | 16:27 |
12:27 | 12:27 | 16:45 | 16:45 |
12:41 | 12:41 | 17:03 | 17:03 |
12:55 | 12:55 | 17:21 | 17:21 |
13:09 | 13:09 | 17:39 | 17:39 |
13:23 | 13:23 | 17:57 | 17:57 |
13:37 | 13:37 | 18:15 | 18:15 |
13:51 | 13:51 | 18:33 | 18:33 |
14:05 | 14:05 | 18:51 | 18:51 |
14:19 | 14:19 | 19:09 | 19:09 |
14:33 | 14:33 | 19:27 | 19:27 |
14:47 | 14:47 | 19:45 | 19:45 |
15:01 | 15:01 | 20:08 | 20:08 |
15:15 | 15:15 | 20:31 | 20:31 |
15:29 | 15:29 | 20:54 | 20:54 |
15:43 | 15:43 | 21:17 | 21:17 |
15:57 | 15:57 | 21:40 | 21:40 |
16:08 | 16:08 | 22:24 | 22:24 |
16:19 | 16:19 | 23:08 | 23:08 |
16:30 | 16:30 | 23:52 | 23:52 |
16:41 | 16:41 | 0:46 | 0:00 |
16:52 | 16:52 | - | - |
17:03 | 17:03 | - | - |
17:14 | 17:14 | - | - |
17:25 | 17:25 | - | - |
17:36 | 17:36 | - | - |
17:47 | 17:47 | - | - |
17:58 | 17:58 | - | - |
18:09 | 18:09 | - | - |
18:20 | 18:20 | - | - |
18:31 | 18:31 | - | - |
18:42 | 18:42 | - | - |
18:53 | 18:53 | - | - |
19:04 | 19:04 | - | - |
19:15 | 19:15 | - | - |
19:26 | 19:26 | - | - |
19:37 | 19:37 | - | - |
19:48 | 19:48 | - | - |
19:59 | 19:59 | - | - |
20:13 | 20:13 | - | - |
20:27 | 20:27 | - | - |
20:41 | 20:41 | - | - |
20:55 | 20:55 | - | - |
21:09 | 21:09 | - | - |
21:23 | 21:23 | - | - |
21:37 | 21:37 | - | - |
21:51 | 21:51 | - | - |
22:14 | 22:14 | - | - |
22:37 | 22:37 | - | - |
23:00 | 23:00 | - | - |
23:23 | 23:23 | - | - |
23:46 | 23:46 | - | - |
0:00 | 0:46 | - | - |
Santa Ana Bus horario - 16 (B° Santa Rita)
El horario de Santa Ana Bus para la ruta 16, B° Santa Rita, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Cmte. Pedro Pérez estación hasta B. Mejias Este, 608 estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Santa Ana confiable y actualizado
Los horarios habituales de funcionamiento de esta línea son lunes a jueves de 5:00 a 0:00, vierness de 5:00 a 0:46, sábados de 5:00 a 0:46 y domingos de 5:00 a 0:00.