Horarios de la 174 - Hospital Saint Bois
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Bv Gral Artigas - Tabare | 5:52 | 7:57 | 11:50 | 13:31 |
Bv Gral Artigas Y Ramon Fernandez | 5:52 | 7:57 | 11:50 | 13:31 |
Bv Gral Artigas - Dr Hector Miranda | 5:53 | 7:59 | 11:52 | 13:33 |
Bv Gral Artigas - Benito Nardone | 5:54 | 8:00 | 11:53 | 13:34 |
Bv Gral Artigas - Ibiray | 5:55 | 8:01 | 11:54 | 13:35 |
Bv Gral Artigas Y Av Tomas Giribaldi | 5:56 | 8:02 | 11:55 | 13:36 |
Bv Gral Artigas - Bv España | 5:57 | 8:02 | 11:56 | 13:37 |
Bv Gral Artigas - Gral Arq Alfredo Baldomir | 5:57 | 8:03 | 11:57 | 13:38 |
Bv Gral Artigas Y Maldonado | 5:58 | 8:04 | 11:58 | 13:39 |
Bv Gral Artigas Y Guana | 5:59 | 8:05 | 11:59 | 13:40 |
Bv Gral Artigas - Palmar | 5:59 | 8:07 | 12:00 | 13:41 |
Bv Gral Artigas - Lord Ponsomby | 6:00 | 8:08 | 12:01 | 13:42 |
Av Italia Y Morales | 6:00 | 8:11 | 12:02 | 13:43 |
Av Italia - Pte Lorenzo Batlle | 6:01 | 8:12 | 12:03 | 13:44 |
Av Italia - Av Dr Americo Ricaldoni | 6:01 | 8:13 | 12:04 | 13:45 |
Av Italia - Av Dr Americo Ricaldoni | 6:02 | 8:14 | 12:05 | 13:46 |
Av Italia Y Gral Las Heras | 6:03 | 8:17 | 12:08 | 13:49 |
Av Dr Luis Alberto De Herrera Y Juan Ortiz | 6:06 | 8:20 | 12:11 | 13:52 |
Av Dr Luis Alberto De Herrera Y Mateo Vidal | 6:08 | 8:21 | 12:13 | 13:54 |
Av Luis Alberto De Herrera Y Asilo | 6:10 | 8:23 | 12:15 | 13:56 |
Av 8 De Octubre - Agustin Abreu | 6:12 | 8:25 | 12:18 | 13:59 |
Av 8 De Octubre - Maria Stagnero De Munar | 6:15 | 8:27 | 12:20 | 14:01 |
Av 8 De Octubre - Comercio | 6:16 | 8:29 | 12:22 | 14:03 |
Gdor Viana Y Asilo | 6:18 | 8:30 | 12:24 | 14:05 |
Gdor Viana - Joanico | 6:19 | 8:31 | 12:25 | 14:06 |
Juan Jacobo Rousseau - Ing Jose Serrato | 6:19 | 8:32 | 12:26 | 14:07 |
Larravide - Marcos De Avellaneda | 6:20 | 8:33 | 12:27 | 14:08 |
Larravide Y Tunez | 6:21 | 8:34 | 12:28 | 14:09 |
Larravide - Agaces | 6:21 | 8:36 | 12:30 | 14:11 |
Larravide - Tomas Claramunt | 6:22 | 8:37 | 12:31 | 14:12 |
Larravide Y Sda 1 | 6:23 | 8:38 | 12:32 | 14:13 |
Av Jose Pedro Varela Y Antonio Serratosa | 6:23 | 8:39 | 12:33 | 14:14 |
Av Damaso Antonio Larrañaga - Ing Jose Serrato | 6:24 | 8:40 | 12:35 | 14:16 |
Av Damaso Antonio Larrañaga - Juan Sebastian De Elcano | 6:25 | 8:41 | 12:36 | 14:17 |
Robinson Y Av Damaso Antonio Larrañaga | 6:25 | 8:43 | 12:38 | 14:19 |
Robinson Y Pablo Perez | 6:26 | 8:44 | 12:39 | 14:20 |
Robinson - Bruselas | 6:27 | 8:45 | 12:40 | 14:21 |
Av Gral Flores - Ing J Serrato | 6:28 | 8:45 | 12:42 | 14:23 |
Leon Perez - Juan Rosas | 6:29 | 8:46 | 12:43 | 14:24 |
Leon Perez - Juan Acosta | 6:29 | 8:46 | 12:44 | 14:25 |
Leon Perez - Norberto Ortiz | 6:30 | 8:47 | 12:44 | 14:25 |
Leon Perez - Francisco Romero | 6:31 | 8:47 | 12:45 | 14:26 |
Av Gral San Martin - Guenoas | 6:32 | 8:48 | 12:46 | 14:27 |
Cno Chimborazo Y Juan Arteaga | 6:33 | 8:48 | 12:47 | 14:28 |
Cno Chimborazo Y Santiago Figueredo | 6:34 | 8:49 | 12:47 | 14:28 |
Cno Chimborazo - Av Burgues | 6:35 | 8:49 | 12:49 | 14:30 |
Av Burgues - Cno Chimborazo | 6:35 | 8:49 | 12:50 | 14:31 |
Av Burgues Y Hum | 6:36 | 8:50 | 12:51 | 14:32 |
Dr Jose Maria Silva - Av Burgues | 6:37 | 8:51 | 12:52 | 14:33 |
Dr Jose Maria Silva - Rbla Costanera Del Arroyo Miguelete | 6:37 | 8:52 | 12:52 | 14:33 |
Dr Jose Maria Silva - Rbla Costanera Del Arroyo Miguelete | 6:37 | 8:52 | 12:53 | 14:34 |
Dr Jose Maria Silva - Pedro Fuentes | 6:38 | 8:54 | 12:53 | 14:34 |
Dr Jose Maria Silva - Dieulafoy | 6:39 | 8:55 | 12:54 | 14:35 |
Dr Jose Maria Silva - Charcot | 6:39 | 8:56 | 12:55 | 14:36 |
Dr Jose Maria Silva - Av De Las Instrucciones | 6:40 | 8:57 | 12:55 | 14:36 |
Av De Las Instrucciones Y Cno Edison | 6:40 | 8:57 | 12:56 | 14:37 |
Av De Las Instrucciones Y Bv Aparicio Saravia | 6:41 | 8:59 | 12:56 | 14:37 |
Bv Aparicio Saravia Y Julio J Casal | 6:41 | 9:00 | 12:57 | 14:38 |
Bv Aparicio Saravia Y Baltimore | 6:42 | 9:00 | 12:57 | 14:38 |
Bv Aparicio Saravia Y Cincinatti | 6:42 | 9:01 | 12:58 | 14:39 |
Bv Aparicio Saravia - Dante Alighieri | 6:43 | 9:02 | 12:58 | 14:39 |
Bv Aparicio Saravia - Cno Coronel Raiz | 6:43 | 9:03 | 12:59 | 14:40 |
Bv Aparicio Saravia Y Shakespeare | 6:44 | 9:04 | 13:00 | 14:41 |
Bv Aparicio Saravia - Estrella Del Sur | 6:44 | 9:04 | 13:00 | 14:41 |
Bv Aparicio Saravia Y Franklin | 6:45 | 9:05 | 13:01 | 14:42 |
Bv Aparicio Saravia - Newton | 6:46 | 9:06 | 13:02 | 14:43 |
Bv Aparicio Saravia - Alejandro Dumas | 6:46 | 9:06 | 13:03 | 14:44 |
Bv Aparicio Saravia - Lamartine | 6:47 | 9:07 | 13:04 | 14:45 |
Bv Aparicio Saravia Y Enrique George | 6:48 | 9:08 | 13:05 | 14:46 |
Enrique George Y Cno Casavalle | 6:49 | 9:09 | 13:06 | 14:47 |
Cno Casavalle Y Tobati | 6:50 | 9:10 | 13:07 | 14:48 |
Cno Casavalle - Roque Viera | 6:50 | 9:11 | 13:08 | 14:49 |
Cno Casavalle Y Waldemar Hansen | 6:51 | 9:12 | 13:09 | 14:50 |
Av Gral Eugenio Garzon - Carve | 6:53 | 9:13 | 13:11 | 14:52 |
Av Gral Eugenio Garzon Y Plaza Vidiella | 6:54 | 9:14 | 13:12 | 14:53 |
Av Gral Eugenio Garzon - Margarita | 6:55 | 9:16 | 13:13 | 14:54 |
Terminal Colon - Anden 5 | 6:57 | 9:18 | 13:16 | 14:57 |
Cno Colman - Ruta Nal Cesar Mayo Gutierrez | 6:59 | 9:20 | 13:18 | 14:59 |
Cno Colman - Vehicular/ Peatonal | 6:59 | 9:21 | 13:19 | 15:00 |
Cno Colman - Psje Peatonal Vehicular | 7:00 | 9:22 | 13:20 | 15:01 |
Cno Colman - Pororo | 7:01 | 9:23 | 13:21 | 15:02 |
Cno Colman - Pdre Pablo Pittini | 7:01 | 9:24 | 13:22 | 15:03 |
Cno Colman - Dr Alfredo Massa | 7:02 | 9:25 | 13:23 | 15:04 |
Psje Peatonal Vehicular - Cno Fauquet | 7:03 | 9:26 | 13:24 | 15:05 |
Sanatorio Saint Bois | 7:04 | 9:27 | 13:25 | 15:06 |
Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO Ómnibus horario - 174 (Hospital Saint Bois)
El horario de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO Ómnibus para la ruta 174, Hospital Saint Bois, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Bv Gral Artigas - Tabare estación hasta Sanatorio Saint Bois estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Ómnibus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO. Actualizamos el horario de 174, de Punta Carretas a Lezica Melilla, diariamente a medianoche.