Horarios de la 182 - Albany-Troy Via Ccs And Wellness Way
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 |
---|---|---|
Albany Bus Terminal | 7:25 AM | 2:20 PM |
Broadway/Suny Plaza Station - B'Way & Suny Plaza | 7:26 AM | 2:21 PM |
State/Downtown Station - State St & Lodge St | 7:28 AM | 2:23 PM |
State St & Eagle St | 7:29 AM | 2:24 PM |
Hawk/Capitol Station - Washington Ave & Hawk St | 7:30 AM | 2:25 PM |
Washington Ave & S. Swan St | 7:31 AM | 2:26 PM |
Lark/Library Station - Washington Ave & Lark St | 7:32 AM | 2:28 PM |
Central Ave & Henry Johnson Blvd | 7:33 AM | 2:29 PM |
Henry Johnson Blvd & Sheridan Ave | 7:34 AM | 2:30 PM |
Henry Johnson Blvd & Clinton Ave | 7:34 AM | 2:30 PM |
Henry Johnson Blvd & 1st St | 7:35 AM | 2:31 PM |
Henry Johnson Blvd & 2nd St | 7:35 AM | 2:31 PM |
Henry Johnson Blvd & Livingston Ave | 7:35 AM | 2:32 PM |
Northern Blvd & Colonie St | 7:36 AM | 2:32 PM |
Northern Blvd & Manning Blvd | 7:37 AM | 2:33 PM |
Northern Blvd & Pennsylvania Ave | 7:37 AM | 2:34 PM |
500 Northern Blvd (Red Carpet Inn) | 7:40 AM | 2:37 PM |
Northern Blvd & Shaker Rd | 7:40 AM | 2:37 PM |
600 Northern Blvd (Memorial Hospital) | 7:41 AM | 2:38 PM |
120 Van Rensselaer Blvd (Wolfert's Roost Cc) | 7:42 AM | 2:39 PM |
Van Rensselaer Blvd & Wolfert Ave | 7:43 AM | 2:40 PM |
Van Rensselaer Blvd & Amsterdam Ave | 7:43 AM | 2:40 PM |
Van Rensselaer Blvd & Hendrick Ave | 7:43 AM | 2:40 PM |
Van Rensselaer Blvd & River Hill Ave | 7:43 AM | 2:40 PM |
Van Rensselaer Blvd & Scott Dr | 7:44 AM | 2:41 PM |
Van Rensselaer Blvd & Wards Ln | 7:44 AM | 2:41 PM |
Van Rensselaer Blvd & Park Dr | 7:44 AM | 2:41 PM |
151 Menand Rd & Barry Ct (Loudon House Condos) | 7:46 AM | 2:43 PM |
Menand Rd & Fernwood Dr | 7:47 AM | 2:44 PM |
New Loudon Rd & Bacon Ln | 7:48 AM | 2:45 PM |
New Loudon Rd & Burton Ln | 7:48 AM | 2:45 PM |
New Loudon Rd & Turner Ln | 7:49 AM | 2:46 PM |
New Loudon Rd & Siena College | 7:50 AM | 2:47 PM |
New Loudon Rd & Fidders Ln | 7:51 AM | 2:48 PM |
New Loudon Rd & Maxwell Rd | 7:52 AM | 2:49 PM |
New Loudon Rd & Homestead Dr | 7:52 AM | 2:50 PM |
New Loudon Rd & Stewart's | 7:53 AM | 2:51 PM |
New Loundn Rd & Glennon Rd | 7:54 AM | 2:52 PM |
663 New Loudon Rd (Burger King) | 7:55 AM | 2:53 PM |
727 New Loudon Rd (Northway Toyota) | 7:56 AM | 2:55 PM |
Shoppes Of Latham (Walmart) | 7:58 AM | 2:57 PM |
Rt 2 & Sunset Dr | 8:00 AM | 2:59 PM |
Latham Farms | 8:02 AM | 3:02 PM |
Old Loudon Rd & Marlyn Dr | 8:05 AM | 3:05 PM |
Old Loudon Rd & Market Bistro | 8:06 AM | 3:06 PM |
Old Loudon Rd & Jeanne Jugan Ln | 8:07 AM | 3:07 PM |
Catholic Central School - Latham | 8:07 AM | 3:07 PM |
400 Old Loudon Rd (Holiday Inn Express) | 8:08 AM | 3:08 PM |
Wellness Way - Cdphp/Community Care Physicians | 8:10 AM | 3:10 PM |
Columbia St & Ten Oak's (Mobile Park) | 8:12 AM | 3:12 PM |
Columbia St & Bridgette Cir | 8:13 AM | 3:13 PM |
Columbia St & Pintail Dr | 8:14 AM | 3:14 PM |
Columbia St & St. Agnes Highway | 8:15 AM | 3:15 PM |
Columbia St & Eddy Ford Nursing Home | 8:16 AM | 3:16 PM |
Columbia St & Cohoes High School | 8:16 AM | 3:16 PM |
Columbia St & Stratford | 8:17 AM | 3:17 PM |
Columbia St & Simmons Ave | 8:17 AM | 3:17 PM |
Simmons Ave & Elm St | 8:18 AM | 3:18 PM |
Simmons Ave & Wtibeck Ave | 8:18 AM | 3:18 PM |
Simmons Ave & Vliet Blvd | 8:18 AM | 3:18 PM |
Vliet Blvd & Garner St | 8:19 AM | 3:19 PM |
Garner St & Worth St | 8:20 AM | 3:20 PM |
Garner St & Johnston Ave | 8:21 AM | 3:22 PM |
Garner St & Roulier Heights Apts | 8:23 AM | 3:23 PM |
High St & Bedford St | 8:24 AM | 3:25 PM |
Ontario St & Olmstead St | 8:24 AM | 3:25 PM |
Ontario St & Remsen St | 8:24 AM | 3:25 PM |
Remsen St & Canal Square - Downtown Cohoes | 8:24 AM | 3:25 PM |
Cayuga St & Remsen St | 8:24 AM | 3:25 PM |
Mohawk St & Seneca St | 8:25 AM | 3:26 PM |
Ontario St & Remsen St | 8:25 AM | 3:26 PM |
Remsen St & White St | 8:26 AM | 3:27 PM |
Remsen St & Howard St | 8:26 AM | 3:27 PM |
Columbia St & Main St | 8:27 AM | 3:28 PM |
Main St & Schuyler St | 8:27 AM | 3:28 PM |
Main St & Newark St | 8:27 AM | 3:28 PM |
211 Main St | 8:28 AM | 3:29 PM |
Saratoga St & Spring St | 8:29 AM | 3:30 PM |
Saratoga St & Bridge St | 8:30 AM | 3:31 PM |
572 Saratoga St (Cdt Automotive) | 8:31 AM | 3:32 PM |
Saratoga Rd & Speedway Station | 8:32 AM | 3:33 PM |
Saratoga Rd @ Saratoga Sites | 8:32 AM | 3:33 PM |
Tibbits Ave & Cohoes Ave | 8:34 AM | 3:35 PM |
Cohoes Ave & Arch St | 8:35 AM | 3:36 PM |
Arch St & James St | 8:35 AM | 3:36 PM |
Arch St & Paine St | 8:36 AM | 3:37 PM |
Arch St & George St | 8:36 AM | 3:37 PM |
George St & Swan St | 8:36 AM | 3:37 PM |
George St & Center St | 8:37 AM | 3:38 PM |
George St & Clinton St | 8:37 AM | 3:38 PM |
George St & Market St | 8:37 AM | 3:38 PM |
George St & Hamilton St | 8:38 AM | 3:39 PM |
George St & Lafayette St | 8:38 AM | 3:39 PM |
Albany Ave & Walnut St | 8:39 AM | 3:40 PM |
Albany Ave & Pine St | 8:39 AM | 3:40 PM |
25th St & Whitehall St | 8:40 AM | 3:41 PM |
2nd Ave & 24th St | 8:40 AM | 3:41 PM |
2nd Ave & 21st St | 8:41 AM | 3:42 PM |
Ferry St & 3rd St | 8:46 AM | 3:48 PM |
Ferry St & 4th St | 8:46 AM | 3:48 PM |
Congress Station - 4th St & Congress St | 8:47 AM | 3:49 PM |
Riverfront Station - 4th St & Fulton St | 8:49 AM | 3:51 PM |
CDTA Bus horario - 182 (Albany-Troy Via Ccs And Wellness Way)
El horario de CDTA Bus para la ruta 182, Albany-Troy Via Ccs And Wellness Way, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Albany Bus Terminal estación hasta Riverfront Station - 4th St & Fulton St estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de CDTA. Actualizamos el horario de 182, de Albany Bus Terminal a Riverfront Station - 4th St & Fulton St, diariamente a medianoche.
Horarios de direcciones alternativas de la 182
- Horario 182 Albany-Troy Via Latham/Cohoes/Shoppes Of Latham
- Horario 182 Albany-Troy Via Latham/Cohoes/Shoppes Of Latham/Wellness Way
- Horario 182 Troy-Albany Via Cohoes/Latham/Shoppes Of Latham
- Horario 182 Troy-Albany Via Ccs And Wellness Way
- Horario 182 Troy-Albany Via Cohoes/Latham/Shoppes Of Latham/Wellness Way