Horarios de la 2 - Metro Acatitla
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 | Salida #28 | Salida #29 | Salida #30 | Salida #31 | Salida #32 | Salida #33 | Salida #34 | Salida #35 | Salida #36 | Salida #37 | Salida #38 | Salida #39 | Salida #40 | Salida #41 | Salida #42 | Salida #43 | Salida #44 | Salida #45 | Salida #46 | Salida #47 | Salida #48 | Salida #49 | Salida #50 | Salida #51 | Salida #52 | Salida #53 | Salida #54 | Salida #55 | Salida #56 | Salida #57 | Salida #58 | Salida #59 | Salida #60 | Salida #61 | Salida #62 | Salida #63 | Salida #64 | Salida #65 | Salida #66 | Salida #67 | Salida #68 | Salida #69 | Salida #70 | Salida #71 | Salida #72 | Salida #73 | Salida #74 | Salida #75 | Salida #76 | Salida #77 | Salida #78 | Salida #79 | Salida #80 | Salida #81 | Salida #82 | Salida #83 | Salida #84 | Salida #85 | Salida #86 | Salida #87 | Salida #88 | Salida #89 | Salida #90 | Salida #91 | Salida #92 | Salida #93 | Salida #94 | Salida #95 | Salida #96 | Salida #97 | Salida #98 | Salida #99 | Salida #100 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cuitlahuac Ampliación San Miguel Tláhuac Xico Valle de Chalco Solidaridad Estado de México 13100 México | 6:00 | 6:10 | 6:20 | 6:30 | 6:40 | 6:50 | 7:00 | 7:10 | 7:20 | 7:30 | 7:40 | 7:50 | 8:00 | 8:10 | 8:20 | 8:30 | 8:40 | 8:50 | 9:00 | 9:10 | 9:20 | 9:30 | 9:40 | 9:50 | 10:00 | 10:10 | 10:20 | 10:30 | 10:40 | 10:50 | 11:00 | 11:10 | 11:20 | 11:30 | 11:40 | 11:50 | 12:00 | 12:10 | 12:20 | 12:30 | 12:40 | 12:50 | 13:00 | 13:10 | 13:20 | 13:30 | 13:40 | 13:50 | 14:00 | 14:10 | 14:20 | 14:30 | 14:40 | 14:50 | 15:00 | 15:10 | 15:20 | 15:30 | 15:40 | 15:50 | 16:00 | 16:10 | 16:20 | 16:30 | 16:40 | 16:50 | 17:00 | 17:10 | 17:20 | 17:30 | 17:40 | 17:50 | 18:00 | 18:10 | 18:20 | 18:30 | 18:40 | 18:50 | 19:00 | 19:10 | 19:20 | 19:30 | 19:40 | 19:50 | 20:00 | 20:10 | 20:20 | 20:30 | 20:40 | 20:50 | 21:00 | 21:10 | 21:20 | 21:30 | 21:40 | 21:50 | 22:00 | 22:10 | 22:20 | 22:30 |
Eje 10 Sur - Ixchel | 6:07 | 6:17 | 6:27 | 6:37 | 6:47 | 6:57 | 7:08 | 7:18 | 7:28 | 7:38 | 7:48 | 7:58 | 8:08 | 8:18 | 8:28 | 8:38 | 8:48 | 8:58 | 9:08 | 9:18 | 9:28 | 9:38 | 9:48 | 9:58 | 10:07 | 10:17 | 10:27 | 10:37 | 10:47 | 10:57 | 11:07 | 11:17 | 11:27 | 11:37 | 11:47 | 11:57 | 12:07 | 12:17 | 12:27 | 12:37 | 12:47 | 12:57 | 13:07 | 13:17 | 13:27 | 13:37 | 13:47 | 13:57 | 14:07 | 14:17 | 14:27 | 14:37 | 14:47 | 14:57 | 15:08 | 15:18 | 15:28 | 15:38 | 15:48 | 15:58 | 16:08 | 16:18 | 16:28 | 16:38 | 16:48 | 16:58 | 17:08 | 17:18 | 17:28 | 17:38 | 17:48 | 17:58 | 18:08 | 18:18 | 18:28 | 18:38 | 18:48 | 18:58 | 19:08 | 19:18 | 19:28 | 19:38 | 19:48 | 19:58 | 20:06 | 20:16 | 20:26 | 20:36 | 20:46 | 20:56 | 21:06 | 21:16 | 21:26 | 21:36 | 21:46 | 21:56 | 22:05 | 22:15 | 22:25 | 22:35 |
Ermita Iztapalapa - Luis Cervantes | 6:14 | 6:24 | 6:34 | 6:44 | 6:54 | 7:04 | 7:16 | 7:26 | 7:36 | 7:46 | 7:56 | 8:06 | 8:16 | 8:26 | 8:36 | 8:46 | 8:56 | 9:06 | 9:16 | 9:26 | 9:36 | 9:46 | 9:56 | 10:06 | 10:14 | 10:24 | 10:34 | 10:44 | 10:54 | 11:04 | 11:14 | 11:24 | 11:34 | 11:44 | 11:54 | 12:04 | 12:14 | 12:24 | 12:34 | 12:44 | 12:54 | 13:04 | 13:14 | 13:24 | 13:34 | 13:44 | 13:54 | 14:04 | 14:14 | 14:24 | 14:34 | 14:44 | 14:54 | 15:04 | 15:16 | 15:26 | 15:36 | 15:46 | 15:56 | 16:06 | 16:16 | 16:26 | 16:36 | 16:46 | 16:56 | 17:06 | 17:16 | 17:26 | 17:36 | 17:46 | 17:56 | 18:06 | 18:16 | 18:26 | 18:36 | 18:46 | 18:56 | 19:06 | 19:16 | 19:26 | 19:36 | 19:46 | 19:56 | 20:06 | 20:13 | 20:23 | 20:33 | 20:43 | 20:53 | 21:03 | 21:13 | 21:23 | 21:33 | 21:43 | 21:53 | 22:03 | 22:11 | 22:21 | 22:31 | 22:41 |
Rafael Reyes - Francisco Sarabia | 6:15 | 6:25 | 6:35 | 6:45 | 6:55 | 7:05 | 7:17 | 7:27 | 7:37 | 7:47 | 7:57 | 8:07 | 8:17 | 8:27 | 8:37 | 8:47 | 8:57 | 9:07 | 9:17 | 9:27 | 9:37 | 9:47 | 9:57 | 10:07 | 10:15 | 10:25 | 10:35 | 10:45 | 10:55 | 11:05 | 11:15 | 11:25 | 11:35 | 11:45 | 11:55 | 12:05 | 12:15 | 12:25 | 12:35 | 12:45 | 12:55 | 13:05 | 13:15 | 13:25 | 13:35 | 13:45 | 13:55 | 14:05 | 14:15 | 14:25 | 14:35 | 14:45 | 14:55 | 15:05 | 15:17 | 15:27 | 15:37 | 15:47 | 15:57 | 16:07 | 16:17 | 16:27 | 16:37 | 16:47 | 16:57 | 17:07 | 17:17 | 17:27 | 17:37 | 17:47 | 17:57 | 18:07 | 18:17 | 18:27 | 18:37 | 18:47 | 18:57 | 19:07 | 19:17 | 19:27 | 19:37 | 19:47 | 19:57 | 20:07 | 20:14 | 20:24 | 20:34 | 20:44 | 20:54 | 21:04 | 21:14 | 21:24 | 21:34 | 21:44 | 21:54 | 22:04 | 22:12 | 22:22 | 22:32 | 22:42 |
Calle Cayetano Andrade Pueblo Santa Martha Acatitla Iztapalapa Cdmx 09510 México | 6:17 | 6:27 | 6:37 | 6:47 | 6:57 | 7:08 | 7:20 | 7:30 | 7:40 | 7:50 | 8:00 | 8:10 | 8:20 | 8:30 | 8:40 | 8:50 | 9:00 | 9:10 | 9:20 | 9:30 | 9:40 | 9:50 | 10:00 | 10:09 | 10:17 | 10:27 | 10:37 | 10:47 | 10:57 | 11:07 | 11:17 | 11:27 | 11:37 | 11:47 | 11:57 | 12:07 | 12:17 | 12:27 | 12:37 | 12:47 | 12:57 | 13:07 | 13:17 | 13:27 | 13:37 | 13:47 | 13:57 | 14:07 | 14:17 | 14:27 | 14:37 | 14:47 | 14:57 | 15:08 | 15:20 | 15:30 | 15:40 | 15:50 | 16:00 | 16:10 | 16:20 | 16:30 | 16:40 | 16:50 | 17:00 | 17:10 | 17:20 | 17:30 | 17:40 | 17:50 | 18:00 | 18:10 | 18:20 | 18:30 | 18:40 | 18:50 | 19:00 | 19:10 | 19:20 | 19:30 | 19:40 | 19:50 | 20:00 | 20:09 | 20:16 | 20:26 | 20:36 | 20:46 | 20:56 | 21:06 | 21:16 | 21:26 | 21:36 | 21:46 | 21:56 | 22:06 | 22:14 | 22:24 | 22:34 | 22:44 |
Autobuses / Combis Bus horario - 2 (Metro Acatitla)
El horario de Autobuses / Combis Bus para la ruta 2, Metro Acatitla, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Cuitlahuac Ampliación San Miguel Tláhuac Xico Valle de Chalco Solidaridad Estado de México 13100 México estación hasta Calle Cayetano Andrade Pueblo Santa Martha Acatitla Iztapalapa Cdmx 09510 México estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Autobuses / Combis confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 2
- Horario 2 Paradero Metro Martín Carrera
- Horario 2 Avenida Anahuac
- Horario 2 Metro Muzquiz Por Av. Central
- Horario 2 Metro Normal
- Horario 2 Maravillas Nezahualcóyotl
- Horario 2 Avenida Cuauhtemoc
- Horario 2 Metro Gómez Farías
- Horario 2 Metro Puebla Por Metro Pantitlán Y Riva Palacio
- Horario 2 Avenida Cuauhtemoc-Mercado Cuitlahuac Xico
- Horario 2 Real de San Martín
- Horario 2 Metro San Lázaro