Horarios de la 2 - 8 De Octubre Y Bvar Batlle Y Ordóñez
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Sanatorio Saint Bois | 3:24 |
Vehicular/ Peatonal - Guanahany | 3:25 |
Guanahany - Gioia | 3:26 |
Guttemberg Y Veraguas | 3:28 |
Av Lezica - Guanahany | 3:28 |
Av Lezica - Pinta | 3:29 |
Av Lezica - Santa Maria | 3:29 |
Av Lezica - Niña | 3:30 |
Av Lezica - Juan P Lamolle | 3:30 |
Av Lezica Y Volta | 3:31 |
Av Lezica - Carlos Ott | 3:32 |
Av Lezica Y Caacupe | 3:32 |
Av Lezica - Iturbe | 3:33 |
Yegros - Av Lezica | 3:34 |
Yegros - Andres | 3:34 |
Terminal Colon - Anden 3 | 3:37 |
Av Gral Eugenio Garzon - Margarita | 3:38 |
Av Gral Eugenio Garzon Y Plaza Vidiella | 3:39 |
Av Gral Eugenio Garzon - Carve | 3:40 |
Av Gral Eugenio Garzon - Cno Casavalle | 3:41 |
Av Gral Eugenio Garzon - Bv Aparicio Saravia | 3:41 |
Av Gral Eugenio Garzon - Cno Edison | 3:43 |
Av Gral Eugenio Garzon - Cno Gral Maximo Santos | 3:44 |
Av Gral Eugenio Garzon - Bv Jose Batlle Y Ordoñez | 3:45 |
Av Gral Eugenio Garzon - Cno Ariel | 3:45 |
Cno Ariel Y Quicuyo | 3:46 |
Camino Ariel, 4885 | 3:47 |
Av Sayago - Elias Regules | 3:48 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez - Bell | 3:48 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez - Lafayette | 3:49 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez Y Pastor | 3:50 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez Y Eduardo Pondal | 3:50 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez - Cno Coronel Raiz | 3:51 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez - Av De Las Instrucciones | 3:52 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez Y Gambetta | 3:52 |
Bv. José Batlle Y Ordóñez Y Dr. Alberto Zubiria | 3:53 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez - Teodoro Alvarez | 3:54 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez Y Arechavaleta | 3:55 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez Y Pantaleon Artigas | 3:55 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez - Celedonio Rojas | 3:56 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez - Gral Acha | 3:57 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez Y Av Gral San Martin | 3:58 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez Y Francisco Romero | 3:58 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez - Margarita Uriarte De Herrera | 3:59 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez Y Av Gral Flores | 4:00 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez - Av Gral Flores | 4:01 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez - Juan Cruz Varela | 4:02 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez - Av Jose Pedro Varela | 4:03 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez Y Altamirano | 4:04 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez - Canstatt | 4:05 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez - Cadiz | 4:06 |
Bv Jose Batlle Y Ordoñez Y Emilio Raña | 4:07 |
Av Damaso Antonio Larrañaga - Monte Caseros | 4:09 |
Av Damaso Antonio Larrañaga Y Famailla | 4:10 |
Joanico Y Gral Urquiza | 4:11 |
Av 8 De Octubre - Mariano Moreno | 4:12 |
Av 8 De Octubre - Agustin Abreu | 4:14 |
Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO Ómnibus horario - 2 (8 De Octubre Y Bvar Batlle Y Ordóñez)
El horario de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO Ómnibus para la ruta 2, 8 De Octubre Y Bvar Batlle Y Ordóñez, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Sanatorio Saint Bois estación hasta Av 8 De Octubre - Agustin Abreu estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Ómnibus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Sistema de Transporte Metropolitano - MONTEVIDEO. Actualizamos el horario de 2, de Lezica Melilla a Union, diariamente a medianoche.
Los horarios habituales de funcionamiento de esta línea son domingo a sábado a las 3:24.