Horarios de la 219E - (M) La Cisterna
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 | Salida #28 | Salida #29 | Salida #30 | Salida #31 | Salida #32 | Salida #33 | Salida #34 | Salida #35 | Salida #36 | Salida #37 | Salida #38 | Salida #39 | Salida #40 | Salida #41 | Salida #42 | Salida #43 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Pb101-Avenida Del Parque / Esq. Av. Del Cóndor | 5:30 | 6:00 | 6:30 | 6:40 | 6:50 | 7:00 | 7:10 | 7:20 | 7:30 | 7:40 | 7:50 | 8:00 | 8:30 | 9:00 | 16:30 | 16:45 | 17:00 | 17:15 | 17:30 | 17:45 | 18:00 | 18:15 | 18:30 | 18:38 | 18:47 | 18:55 | 19:04 | 19:12 | 19:21 | 19:29 | 19:38 | 19:47 | 19:55 | 20:04 | 20:12 | 20:21 | 20:29 | 20:30 | 20:55 | 21:20 | 21:45 | 22:10 | 22:35 |
Pb102-Avenida Del Parque / Esq. Av. Del Cóndor | 5:30 | 6:00 | 6:31 | 6:41 | 6:51 | 7:01 | 7:11 | 7:21 | 7:31 | 7:41 | 7:51 | 8:01 | 8:31 | 9:01 | 16:31 | 16:46 | 17:01 | 17:16 | 17:31 | 17:46 | 18:01 | 18:16 | 18:30 | 18:39 | 18:48 | 18:56 | 19:05 | 19:13 | 19:22 | 19:30 | 19:39 | 19:48 | 19:56 | 20:05 | 20:13 | 20:22 | 20:30 | 20:30 | 20:55 | 21:20 | 21:45 | 22:10 | 22:35 |
Pb103-Avenida Del Parque / Esq. Av. Del Valle | 5:31 | 6:01 | 6:31 | 6:41 | 6:51 | 7:01 | 7:11 | 7:21 | 7:31 | 7:41 | 7:51 | 8:01 | 8:31 | 9:01 | 16:31 | 16:46 | 17:01 | 17:16 | 17:31 | 17:46 | 18:01 | 18:16 | 18:31 | 18:40 | 18:48 | 18:57 | 19:05 | 19:14 | 19:22 | 19:31 | 19:40 | 19:48 | 19:57 | 20:05 | 20:14 | 20:22 | 20:31 | 20:31 | 20:56 | 21:21 | 21:46 | 22:11 | 22:36 |
Pc69-Av. Américo Vespucio / Esq. Avenida Vitacura | 5:38 | 6:08 | 6:39 | 6:49 | 6:59 | 7:09 | 7:19 | 7:29 | 7:39 | 7:49 | 7:59 | 8:10 | 8:40 | 9:10 | 16:41 | 16:56 | 17:11 | 17:26 | 17:41 | 17:56 | 18:11 | 18:26 | 18:38 | 18:47 | 18:56 | 19:04 | 19:13 | 19:21 | 19:30 | 19:38 | 19:47 | 19:56 | 20:04 | 20:13 | 20:21 | 20:30 | 20:38 | 20:37 | 21:02 | 21:27 | 21:52 | 22:17 | 22:42 |
Pc114-Parada 10 / (M) Escuela Militar | 5:42 | 6:12 | 6:44 | 6:54 | 7:04 | 7:14 | 7:24 | 7:34 | 7:44 | 7:54 | 8:04 | 8:16 | 8:46 | 9:16 | 16:47 | 17:02 | 17:17 | 17:32 | 17:47 | 18:02 | 18:17 | 18:32 | 18:43 | 18:51 | 19:00 | 19:09 | 19:17 | 19:26 | 19:34 | 19:43 | 19:51 | 20:00 | 20:08 | 20:17 | 20:26 | 20:34 | 20:43 | 20:41 | 21:06 | 21:31 | 21:56 | 22:21 | 22:46 |
Pc77-Av. Américo Vespucio / Esq. Av. Cristóbal Colón | 5:45 | 6:15 | 6:47 | 6:57 | 7:07 | 7:17 | 7:27 | 7:37 | 7:47 | 7:57 | 8:07 | 8:19 | 8:49 | 9:19 | 16:50 | 17:05 | 17:20 | 17:35 | 17:50 | 18:05 | 18:20 | 18:35 | 18:46 | 18:54 | 19:03 | 19:11 | 19:20 | 19:28 | 19:37 | 19:45 | 19:54 | 20:03 | 20:11 | 20:20 | 20:28 | 20:37 | 20:45 | 20:43 | 21:08 | 21:33 | 21:58 | 22:23 | 22:48 |
Pc80-Av. Américo Vespucio / Esq. Av. Francisco Bilbao | 5:47 | 6:17 | 6:50 | 7:00 | 7:10 | 7:20 | 7:30 | 7:40 | 7:50 | 8:00 | 8:10 | 8:22 | 8:52 | 9:22 | 16:53 | 17:08 | 17:23 | 17:38 | 17:53 | 18:08 | 18:23 | 18:38 | 18:48 | 18:56 | 19:05 | 19:13 | 19:22 | 19:31 | 19:39 | 19:48 | 19:56 | 20:05 | 20:13 | 20:22 | 20:31 | 20:39 | 20:48 | 20:45 | 21:10 | 21:35 | 22:00 | 22:25 | 22:50 |
Pd185-Parada 1 / (M) Príncipe De Gales | 5:49 | 6:19 | 6:52 | 7:02 | 7:12 | 7:22 | 7:32 | 7:42 | 7:52 | 8:02 | 8:12 | 8:25 | 8:55 | 9:25 | 16:56 | 17:11 | 17:26 | 17:41 | 17:56 | 18:11 | 18:26 | 18:41 | 18:50 | 18:59 | 19:07 | 19:16 | 19:24 | 19:33 | 19:42 | 19:50 | 19:59 | 20:07 | 20:16 | 20:24 | 20:33 | 20:41 | 20:50 | 20:47 | 21:12 | 21:37 | 22:02 | 22:27 | 22:52 |
Pd187-Parada 6 / (M) Plaza Egaña | 5:53 | 6:23 | 6:57 | 7:07 | 7:17 | 7:27 | 7:37 | 7:47 | 7:57 | 8:07 | 8:17 | 8:29 | 8:59 | 9:29 | 17:01 | 17:16 | 17:31 | 17:46 | 18:01 | 18:16 | 18:31 | 18:46 | 18:54 | 19:03 | 19:11 | 19:20 | 19:28 | 19:37 | 19:45 | 19:54 | 20:02 | 20:11 | 20:20 | 20:28 | 20:37 | 20:45 | 20:54 | 20:50 | 21:15 | 21:40 | 22:05 | 22:30 | 22:55 |
Pg212-Parada 4 / (M) La Cisterna | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 17:41 | 17:56 | 18:11 | 18:26 | 18:41 | 18:56 | 19:11 | 19:26 | 19:25 | 19:34 | 19:42 | 19:51 | 20:00 | 20:08 | 20:17 | 20:25 | 20:34 | 20:42 | 20:51 | 21:00 | 21:08 | 21:17 | 21:25 | - | - | - | - | - | - |
Pg1583-Parada / Est. Intermodal La Cisterna | 6:24 | 6:54 | 7:32 | 7:42 | 7:52 | 8:02 | 8:12 | 8:22 | 8:32 | 8:42 | 8:52 | 9:08 | 9:38 | 10:08 | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | 21:16 | 21:41 | 22:06 | 22:31 | 22:56 | 23:21 |
Red Metropolitana de Movilidad Micro horario - 219E ((M) La Cisterna)
El horario de Red Metropolitana de Movilidad Micro para la ruta 219E, (M) La Cisterna, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Pb101-Avenida Del Parque / Esq. Av. Del Cóndor estación hasta Pg1583-Parada / Est. Intermodal La Cisterna estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Micro. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Red Metropolitana de Movilidad confiable y actualizado