Horarios de la 22 - Sawgrass Mills
Horarios de sábado
Estación | Salida #1 |
---|---|
Broward Central Terminal | 5:45 AM |
Broward B/Nw 4 A | 5:46 AM |
Broward B/Nw 7 A | 5:46 AM |
Broward B/Nw 9 A | 5:48 AM |
Broward B/Nw 11 A | 5:49 AM |
Broward B/Nw 14 A | 5:49 AM |
Broward B/Nw 15 A | 5:50 AM |
Broward B/Nw 18 A | 5:51 AM |
Broward B/Nw 24 A | 5:54 AM |
Broward B/Nw 27 A | 5:54 AM |
Broward B/Nw 28 T | 5:55 AM |
Broward B/Nw 29 A | 5:56 AM |
Broward B/Nw 30 T | 5:56 AM |
Broward Blvd & NW 31 Ave | 5:57 AM |
Broward B/Nw 34 A | 5:58 AM |
Broward B/Nw 35 A | 5:58 AM |
Broward B/Nw 36 A | 5:59 AM |
Broward B/Nw 38 W | 6:00 AM |
Broward Blvd & Us 441 | 6:01 AM |
Broward B/Nw 42 T | 6:01 AM |
Broward B/Nw 46 A | 6:02 AM |
Broward B/Nw 48 A | 6:03 AM |
Broward B/Acre D | 6:04 AM |
Broward B/Fig Tree L | 6:05 AM |
Broward B/Holly L | 6:05 AM |
Broward B/Tropical W | 6:06 AM |
Broward B/Nw 69 A | 6:07 AM |
Broward B/Sw 70 T | 6:08 AM |
Broward B/El Dorado Pkwy - Lakes Of Newport | 6:08 AM |
Broward B/University D | 6:09 AM |
Broward B/Sw 82 A - (Sears Ent) | 6:09 AM |
Broward B/Nw 82 A | 6:09 AM |
Pine Island R/Broward B | 6:11 AM |
West Regional Terminal | 6:11 AM |
NW 2 S/Nw 84 A | 6:11 AM |
Broward B/Nw 84 A - (Library) | 6:12 AM |
Broward B/Pine Island R (W) | 6:12 AM |
Broward B/Nw 92 A | 6:13 AM |
Broward B/Central Park D | 6:13 AM |
Broward B/Central Park P | 6:14 AM |
Broward B/Nw 96 T | 6:14 AM |
Broward B/Torchwood A | 6:14 AM |
Broward B/Nw 100 A | 6:15 AM |
Broward B/Nob Hill R | 6:15 AM |
Broward B/Nw 108 A - (Plant Rcqt Club) | 6:16 AM |
Broward B/Nw 108 A | 6:16 AM |
Broward B/Nw 110 T | 6:17 AM |
Broward B/Hiatus R | 6:17 AM |
Broward B/Nw 116 A | 6:18 AM |
Broward B/Nw 118 A | 6:18 AM |
Broward B/American Heritage Sch | 6:19 AM |
Flamingo R/Broward B | 6:20 AM |
Flamingo R/Flamingo Key | 6:21 AM |
NW 8 S/Flamingo R | 6:21 AM |
NW 8 S/Key Lime W | 6:22 AM |
NW 8 S/Commodore D | 6:22 AM |
NW 8 S/Nw 132 W | 6:23 AM |
NW 8 S/Nw 136 A | 6:24 AM |
NW 136 A/Nw 12 S | 6:25 AM |
NW 136 A/Nw 14 S | 6:26 AM |
NW 136 A/Sunrise B (S) | 6:26 AM |
NW 136 A/Sunrise B (N) | 6:27 AM |
NW 136 A/Green Toad R | 6:28 AM |
Broward County Transit Bus horario - 22 (Sawgrass Mills)
El horario de Broward County Transit Bus para la ruta 22, Sawgrass Mills, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Broward Central Terminal estación hasta Sawgrass Mills Mall estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Broward County Transit confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 22
- Horario 22 Central Terminal
- Horario 22 Central Terminal Via Tri-Rail
- Horario 22 Sawgrass Mills Via Tri-Rail
- Horario 22 West Terminal Via Westfield Mall
- Horario 22 Central Terminal Via Westfield Mall & Tri-Rail
- Horario 22 West Terminal Via Tri-Rail
- Horario 22 Sawgrass Mills Via Westfield Mall
- Horario 22 West Terminal