227
Horario de línea 227
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Terminal Baltasar Brum (Río Branco) | 9:20 | 13:20 | 18:25 |
(S) Galicia & Paraguay | 9:21 | 13:21 | 18:26 |
(S) Galicia & Ejido | 9:22 | 13:22 | 18:27 |
(S) Galicia & Minas | 9:24 | 13:23 | 18:29 |
(S) Fernández Crespo & Cerrol Largo (Provisoria) | 9:25 | 13:24 | 18:30 |
(S) Fernández Crespo & Miguelete | 9:26 | 13:25 | 18:31 |
(S) Plaza 1º De Mayo (Av. De Las Leyes & Dr. Luis P. Lenguas) | 9:28 | 13:27 | 18:33 |
(S) Av. Agraciada & Gral. Luna | 9:30 | 13:28 | 18:35 |
Av. Agraciada & García Morales | 9:32 | 13:30 | 18:37 |
Av. Agraciada & Grito De Asencio | 9:33 | 13:31 | 18:38 |
Av. Agraciada & Bv. Artigas | 9:35 | 13:32 | 18:40 |
Av. Agraciada & Capurro | 9:37 | 13:34 | 18:42 |
Av. Agraciada & Lucas Obes | 9:39 | 13:36 | 18:44 |
(S) Av. Agraciada & Julian Álvarez | 9:41 | 13:37 | 18:46 |
Av Carlos María Ramírez & Belvedere | 9:42 | 13:39 | 18:47 |
Bv. Manuel Herrera Y Obes & José Marmol | 9:44 | 13:40 | 18:49 |
Bv. Manuel Herrera Y Obes & John Gowland | 9:46 | 13:41 | 18:51 |
Av. Luis Batlle Berres & Cañas | 9:48 | 13:43 | 18:53 |
Av. Luis Batlle Berres & Yugoeslavia | 9:50 | 13:45 | 18:55 |
Av. Luis Batlle Berres & Romeo Gavioli | 9:52 | 13:47 | 18:57 |
Av. Luis Batlle Berres & Eduardo Paz Aguirre | 9:54 | 13:48 | 18:59 |
Av. Luis Batlle Berres & Santiago Artigas | 9:55 | 13:49 | 19:00 |
Av. Luis Batlle Berres & Tomkinson | 9:57 | 13:50 | 19:02 |
Terminal Paso De La Arena / Av. Luis Batlle Berres Y Pearl S. Buck | 9:58 | 13:51 | 19:03 |
Av. Luis Batlle Berres Y Cno. Cibils | 9:59 | 13:52 | 19:04 |
Av. Luis Batlle Berres Y Las Artes | 10:00 | 13:53 | 19:05 |
Av. Luis Batlle Berres Y Sbre. De Paso De 10 Mts. | 10:01 | 13:54 | 19:06 |
Av. Luis Batlle Berres Cno. Sosa | 10:02 | 13:55 | 19:07 |
Av. Luis Batlle Berres Y Zanja Reyuna | 10:03 | 13:56 | 19:09 |
Av. Luis Batlle Berres Y Av. Ideario Artiguista | 10:04 | 13:58 | 19:10 |
Av. Luis Batlle Berres Y Cno. Eduardo Cayota | 10:05 | 13:58 | 19:11 |
Av. Luis Batlle Berres Y Nuevo Llamas | 10:06 | 14:00 | 19:13 |
Av. Luis Batlle Berres Y Cno. De Los Orientales | 10:08 | 14:01 | 19:14 |
Av. Luis Batlle Berres Y Cno. Anaya | 10:08 | 14:01 | 19:15 |
Av. Luis Batlle Berres Y Lomas De Zamora | 10:09 | 14:02 | 19:16 |
Av. Luis Batlle Berres Y Curuzu Cuatia | 10:09 | 14:03 | 19:16 |
Av. Luis Batlle Berres Y Roque Luis Barbero | 10:10 | 14:04 | 19:18 |
Av. Luis Batlle Berres & Los Camalotes | 10:12 | 14:05 | 19:19 |
Av. Luis Batlle Berres Y Cno. Gori | 10:13 | 14:06 | 19:20 |
Av. Luis Batlle Berres Y Camino Paurú | 10:14 | 14:07 | 19:22 |
Av. Luis Batlle Berres & Cno. Vecinal | 10:15 | 14:08 | 19:23 |
Av. Luis Batlle Berres Y Cno. Albatros | 10:16 | 14:09 | 19:24 |
Av. Luis Batlle Berres Y Av. Al Parque Lecocq | 10:17 | 14:10 | 19:25 |
Av. Luis Batlle Berres Casi Ruta 1 | 10:18 | 14:12 | 19:27 |
Isla Del Tigre, 345 | 10:21 | 14:14 | 19:30 |
Avenida Luis Batlle Berres, 315 | 10:21 | 14:15 | 19:31 |
Av. Luis Batlle Berres Y Yuqueri | 10:22 | 14:15 | 19:31 |
Av. Luis Batlle Berres Y La Barra | 10:23 | 14:16 | 19:32 |
Av. Luis Batlle Berres & M. Santa Lucía | 10:25 | 14:18 | 19:35 |
Av. Luis Batlle Berres & Av. Delta | 10:26 | 14:19 | 19:36 |
Ruta 1 & Isusa | 10:28 | 14:21 | 19:38 |
Ruta 1 & Zapicán | 10:29 | 14:23 | 19:40 |
Ruta 1 & Efice | 10:31 | 14:24 | 19:42 |
Ruta 1 & Km 25,200 | 10:31 | 14:25 | 19:43 |
Ruta 1 & Flores | 10:32 | 14:25 | 19:44 |
Ruta 1 & Km 26,000 Rivera | 10:33 | 14:27 | 19:45 |
7, 192 | 10:35 | 14:28 | 19:47 |
7, 102 | 10:36 | 14:30 | 19:49 |
Chevrolet, 9816 | 10:38 | 14:31 | 19:50 |
Luis Supervielle, 9617 | 10:39 | 14:32 | 19:52 |
8, 8904 | 10:40 | 14:34 | 19:54 |
8, 6905 | 10:41 | 14:34 | 19:54 |
8, 5015 | 10:42 | 14:35 | 19:55 |
Calle R, 1 | 10:44 | 14:37 | 19:57 |
Tropas, 12 | 10:45 | 14:39 | 19:59 |
Río De La Plata & Ruta 1 Nueva | 10:46 | 14:39 | 20:00 |
Río De La Plata & Carlos Reyles | 10:46 | 14:40 | 20:00 |
Yamandu Rodríguez, 1615 | 10:47 | 14:41 | 20:01 |
Mariscal Nasazzi, 2823 | 10:48 | 14:41 | 20:02 |
Los Tricolores, 4714 | 10:49 | 14:42 | 20:02 |
Los Tricolores, 4411 | 10:49 | 14:43 | 20:03 |
Racing, 3214 | 10:50 | 14:44 | 20:04 |
Colo Colo, 3914 | 10:51 | 14:44 | 20:05 |
Colo Colo, 2412 | 10:52 | 14:45 | 20:05 |
Yamandu Rodríguez, 32 | 10:52 | 14:46 | 20:06 |
Rio De La Plata, 210 | 10:53 | 14:46 | 20:07 |
Terminal Playa Pascual | 10:54 | 14:47 | 20:07 |
Cutcsa Ómnibus horario - 227 (Montevideo→Playa Pascual (Penino, Villa O.))
El horario de Cutcsa Ómnibus para la ruta 227, Montevideo→Playa Pascual (Penino, Villa O.), proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Baltasar Brum (Río Branco) estación hasta Terminal Playa Pascual estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Ómnibus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Cutcsa confiable y actualizado
Horarios de direcciones alternativas de la 227
- Horario 227 Playa Pascual→Montevideo (X Villa Olímpica)
- Horario 227 Montevideo→Santa Mónica
- Horario 227 Playa Pascual→Tres Cruces
- Horario 227 Santa Mónica→Montevideo
- Horario 227 Playa Pascual→Montevideo (Por Delta)
- Horario 227 Paso De La Arena→Playa Pascual (X Delta)
- Horario 227 Tres Cruces→Playa Pascual
- Horario 227 Playa Pascual→Montevideo