Horarios de la 259 - Miramar
Costa Azul Bus horario - 259 (Miramar)
El horario de Costa Azul Bus para la ruta 259, Miramar, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Av. Balbina Otamendi X Av. Buenos Aires estación hasta Terminal De Ómnibus estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Costa Azul confiable y actualizado
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 |
---|---|---|---|---|
Av. Balbina Otamendi X Av. Buenos Aires | 7:30 | 9:30 | 15:00 | 16:50 |
Av. Belgrano X 25 De Mayo | 7:31 | 9:31 | 15:01 | 16:51 |
Acceso A Otamendi X Ruta 88 | 7:36 | 9:36 | 15:06 | 16:56 |
Ruta 88 Y Acceso A Otamendi | 7:36 | 9:36 | 15:06 | 16:56 |
Ruta 88 Y Ruta 77 | 7:51 | 9:51 | 15:21 | 17:11 |
Ruta 77 X Ruta 88 | 7:52 | 9:52 | 15:22 | 17:12 |
Paraje Santa Irene | 8:05 | 10:05 | 15:35 | 17:25 |
Escuela Agrícola | 8:08 | 10:08 | 15:38 | 17:28 |
Av. 9 X Calle 108 | 8:09 | 10:09 | 15:39 | 17:29 |
Av. 9 X Calle 94 | 8:10 | 10:10 | 15:40 | 17:30 |
Av. 9 X Calle 88 | 8:11 | 10:11 | 15:41 | 17:31 |
Av. 9 X Calle 82 | 8:11 | 10:11 | 15:41 | 17:31 |
Av. 9 X Calle 76 | 8:12 | 10:12 | 15:42 | 17:32 |
Av. 9 X Calle 72 | 8:12 | 10:12 | 15:42 | 17:32 |
Av. 9 X Calle 66 | 8:12 | 10:12 | 15:42 | 17:32 |
Av. 9 X Calle 60 | 8:13 | 10:13 | 15:43 | 17:33 |
Av. 9 X Calle 56 | 8:13 | 10:13 | 15:43 | 17:33 |
Av. 9 X Calle 52 | 8:13 | 10:13 | 15:43 | 17:33 |
Av. 9 X Calle 48 | 8:14 | 10:14 | 15:44 | 17:34 |
Av. 40 X Av. 9 | 8:14 | 10:14 | 15:44 | 17:34 |
Terminal De Ómnibus | 8:15 | 10:15 | 15:45 | 17:35 |