East Town Rd. at Westfield Ct Post Mall (Front Entry)
6:46 AM
3:18 PM
-
-
East Town Rd @ Stop&Shop
6:47 AM
3:18 PM
-
-
East Town Rd @ Ct Post Entrance
6:47 AM
3:19 PM
-
-
Ct Post Mall @ Ct Post Mall Transit Hub
6:48 AM
3:20 PM
4:00 PM
6:20 PM
Old Gate Ln @ East Town Rd
6:49 AM
3:21 PM
4:02 PM
6:21 PM
Old Gate Ln @ Secondi Brothers
6:49 AM
3:22 PM
4:02 PM
6:22 PM
Old Gate Ln @ Pilot Travel Ctr
6:50 AM
3:22 PM
4:03 PM
6:22 PM
Church St @ George St
7:09 AM
3:49 PM
4:29 PM
6:49 PM
Church St @ Center St
7:09 AM
3:49 PM
4:29 PM
6:49 PM
Church St & Chapel St
7:10 AM
3:50 PM
4:30 PM
6:50 PM
Horarios de sábado
Estación
Salida #1
Salida #2
Salida #3
Salida #4
Salida #5
Salida #6
Ct Post Mall @ Ct Post Mall Transit Hub
3:10 PM
6:18 PM
7:15 PM
8:15 PM
9:15 PM
9:40 PM
Old Gate Ln @ East Town Rd
3:11 PM
6:19 PM
7:16 PM
8:16 PM
9:16 PM
9:41 PM
Old Gate Ln @ Secondi Brothers
3:11 PM
6:19 PM
7:17 PM
8:17 PM
9:17 PM
9:42 PM
Old Gate Ln @ Pilot Travel Ctr
3:11 PM
6:20 PM
7:17 PM
8:17 PM
9:17 PM
9:42 PM
Church St @ George St
3:27 PM
6:38 PM
7:39 PM
8:39 PM
9:39 PM
10:04 PM
Church St @ Center St
3:27 PM
6:38 PM
7:39 PM
8:39 PM
9:39 PM
10:04 PM
Church St & Chapel St
3:28 PM
6:39 PM
7:40 PM
-
-
10:05 PM
Chapel St @ Temple St
-
-
-
8:40 PM
9:40 PM
-
Horarios de domingo
Estación
Salida #1
Salida #2
Salida #3
Salida #4
Salida #5
Salida #6
Salida #7
Salida #8
Salida #9
Salida #10
Salida #11
Schick Corp @ Leighton Rd
7:08 AM
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Leighton Rd @ Home Acres Ave
7:08 AM
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Home Acres Ave @ Boston Post Rd
7:08 AM
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Boston Post Rd @ Opp Cedarhurst Ln
7:09 AM
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Boston Post Rd @ East Town Rd
7:09 AM
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
East Town Rd. at Westfield Ct Post Mall (Front Entry)
7:09 AM
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
East Town Rd @ Stop&Shop
7:09 AM
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
East Town Rd @ Ct Post Entrance
7:09 AM
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Ct Post Mall @ Ct Post Mall Transit Hub
7:10 AM
8:05 AM
9:05 AM
11:20 AM
12:20 PM
1:30 PM
2:30 PM
3:50 PM
5:00 PM
6:05 PM
7:10 PM
Old Gate Ln @ East Town Rd
7:11 AM
8:06 AM
9:06 AM
11:21 AM
12:21 PM
1:31 PM
2:31 PM
3:51 PM
5:01 PM
6:06 PM
7:11 PM
Old Gate Ln @ Secondi Brothers
7:11 AM
8:06 AM
9:06 AM
11:21 AM
12:21 PM
1:32 PM
2:32 PM
3:51 PM
5:02 PM
6:06 PM
7:11 PM
Old Gate Ln @ Pilot Travel Ctr
7:11 AM
8:07 AM
9:07 AM
11:22 AM
12:22 PM
1:32 PM
2:32 PM
3:52 PM
5:02 PM
6:07 PM
7:11 PM
Church St @ George St
7:29 AM
8:24 AM
9:24 AM
11:39 AM
12:39 PM
1:54 PM
2:54 PM
4:09 PM
5:24 PM
6:24 PM
7:27 PM
Church St @ Center St
7:29 AM
8:24 AM
9:24 AM
11:39 AM
12:39 PM
1:54 PM
2:54 PM
4:09 PM
5:24 PM
6:24 PM
7:27 PM
Church St & Chapel St
7:30 AM
8:25 AM
9:25 AM
11:40 AM
12:40 PM
1:55 PM
2:55 PM
4:10 PM
5:25 PM
6:25 PM
7:28 PM
CTTransit- New Haven Bus horario - 261 (261x - New Haven Via I-95)
El horario de CTTransit- New Haven Bus para la ruta 261, 261x - New Haven Via I-95, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Schick Corp @ Leighton Rd estación hasta Chapel St @ Temple St estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de CTTransit- New Haven. Actualizamos el horario de 261, de Milford, Ct a New Haven, diariamente a medianoche.