Horarios de la 273 TOP - Plaza Moreno
Horarios de domingo a sábado
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 | Salida #4 | Salida #5 | Salida #6 | Salida #7 | Salida #8 | Salida #9 | Salida #10 | Salida #11 | Salida #12 | Salida #13 | Salida #14 | Salida #15 | Salida #16 | Salida #17 | Salida #18 | Salida #19 | Salida #20 | Salida #21 | Salida #22 | Salida #23 | Salida #24 | Salida #25 | Salida #26 | Salida #27 | Salida #28 | Salida #29 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Camino Parque Centenario Y Calle 403 | 7:00 | 7:30 | 8:00 | 8:30 | 9:00 | 9:30 | 10:00 | 10:30 | 11:00 | 11:30 | 12:00 | 12:30 | 13:00 | 13:30 | 14:00 | 14:30 | 15:00 | 15:30 | 16:00 | 16:30 | 17:00 | 17:30 | 18:00 | 18:30 | 19:00 | 19:30 | 20:00 | 20:30 | 21:00 |
Camino Parque Centenario Y Calle 54 | 7:02 | 7:32 | 8:02 | 8:32 | 9:02 | 9:32 | 10:02 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 | 19:32 | 20:02 | 20:32 | 21:02 |
Plaza Villa Elisa | 7:04 | 7:34 | 8:04 | 8:34 | 9:04 | 9:34 | 10:03 | 10:33 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:33 | 13:03 | 13:33 | 14:03 | 14:33 | 15:04 | 15:34 | 16:04 | 16:34 | 17:04 | 17:34 | 18:04 | 18:34 | 19:04 | 19:34 | 20:03 | 20:33 | 21:03 |
Camino Parque Centenario Y Calle 43 | 7:06 | 7:36 | 8:06 | 8:36 | 9:06 | 9:36 | 10:05 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | 13:35 | 14:05 | 14:35 | 15:06 | 15:36 | 16:06 | 16:36 | 17:06 | 17:36 | 18:06 | 18:36 | 19:06 | 19:36 | 20:05 | 20:35 | 21:05 |
Camino Parque Centenario Y Calle 422 | 7:09 | 7:39 | 8:09 | 8:39 | 9:09 | 9:39 | 10:07 | 10:37 | 11:07 | 11:37 | 12:07 | 12:37 | 13:07 | 13:37 | 14:07 | 14:37 | 15:09 | 15:39 | 16:09 | 16:39 | 17:09 | 17:39 | 18:09 | 18:39 | 19:09 | 19:39 | 20:07 | 20:37 | 21:07 |
Camino Parque Centenario Y Calle 461e | 7:14 | 7:44 | 8:14 | 8:44 | 9:14 | 9:44 | 10:11 | 10:41 | 11:11 | 11:41 | 12:11 | 12:41 | 13:11 | 13:41 | 14:11 | 14:41 | 15:14 | 15:44 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 | 19:14 | 19:44 | 20:11 | 20:41 | 21:11 |
Estación City Bell | 7:17 | 7:47 | 8:17 | 8:47 | 9:17 | 9:47 | 10:14 | 10:44 | 11:14 | 11:44 | 12:14 | 12:44 | 13:14 | 13:44 | 14:14 | 14:44 | 15:17 | 15:47 | 16:17 | 16:47 | 17:17 | 17:47 | 18:17 | 18:47 | 19:17 | 19:47 | 20:13 | 20:43 | 21:13 |
Camino Parque Centenario Y Calle 489 | 7:20 | 7:50 | 8:20 | 8:50 | 9:20 | 9:50 | 10:17 | 10:47 | 11:17 | 11:47 | 12:17 | 12:47 | 13:17 | 13:47 | 14:17 | 14:47 | 15:20 | 15:50 | 16:20 | 16:50 | 17:20 | 17:50 | 18:20 | 18:50 | 19:20 | 19:50 | 20:15 | 20:45 | 21:15 |
Estación Gonnet | 7:25 | 7:55 | 8:25 | 8:55 | 9:25 | 9:55 | 10:21 | 10:51 | 11:21 | 11:51 | 12:21 | 12:51 | 13:21 | 13:51 | 14:21 | 14:51 | 15:25 | 15:55 | 16:25 | 16:55 | 17:25 | 17:55 | 18:25 | 18:55 | 19:25 | 19:55 | 20:19 | 20:49 | 21:19 |
Camino Parque Centenario Y Calle 511 | 7:28 | 7:58 | 8:28 | 8:58 | 9:28 | 9:58 | 10:23 | 10:53 | 11:23 | 11:53 | 12:23 | 12:53 | 13:23 | 13:53 | 14:23 | 14:53 | 15:28 | 15:58 | 16:28 | 16:58 | 17:28 | 17:58 | 18:28 | 18:58 | 19:28 | 19:58 | 20:22 | 20:52 | 21:22 |
Avenida 13 Y Avenida 32 | 7:32 | 8:02 | 8:32 | 9:02 | 9:32 | 10:02 | 10:26 | 10:56 | 11:26 | 11:56 | 12:26 | 12:56 | 13:26 | 13:56 | 14:26 | 14:56 | 15:32 | 16:02 | 16:32 | 17:02 | 17:32 | 18:02 | 18:32 | 19:02 | 19:32 | 20:02 | 20:24 | 20:54 | 21:24 |
Avenida 32 Y Avenida 7 | 7:35 | 8:05 | 8:35 | 9:05 | 9:35 | 10:04 | 10:29 | 10:59 | 11:29 | 11:59 | 12:29 | 12:59 | 13:29 | 13:59 | 14:29 | 14:59 | 15:35 | 16:05 | 16:35 | 17:05 | 17:35 | 18:05 | 18:35 | 19:05 | 19:35 | 20:04 | 20:27 | 20:57 | 21:27 |
Avenida 7 Y Calle 43 | 7:38 | 8:08 | 8:38 | 9:08 | 9:38 | 10:07 | 10:32 | 11:02 | 11:32 | 12:02 | 12:32 | 13:02 | 13:32 | 14:02 | 14:32 | 15:02 | 15:38 | 16:08 | 16:38 | 17:08 | 17:38 | 18:08 | 18:38 | 19:08 | 19:38 | 20:07 | 20:30 | 21:00 | 21:30 |
Avenida 7 Y Calle 46 (273 - 418 - 518 - Norte) | 7:40 | 8:10 | 8:40 | 9:10 | 9:40 | 10:09 | 10:33 | 11:03 | 11:33 | 12:03 | 12:33 | 13:03 | 13:33 | 14:03 | 14:33 | 15:04 | 15:40 | 16:10 | 16:40 | 17:10 | 17:40 | 18:10 | 18:40 | 19:10 | 19:40 | 20:08 | 20:31 | 21:01 | 21:31 |
Avenida Y Calle 50 (273 - 418 - Norte) | 7:42 | 8:12 | 8:42 | 9:12 | 9:42 | 10:10 | 10:35 | 11:05 | 11:35 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | 13:35 | 14:05 | 14:35 | 15:05 | 15:42 | 16:12 | 16:42 | 17:12 | 17:42 | 18:12 | 18:42 | 19:12 | 19:42 | 20:09 | 20:32 | 21:02 | 21:32 |
Avenida 51 Y Calle 12 (273 - Sur) | 7:44 | 8:14 | 8:44 | 9:14 | 9:44 | 10:12 | 10:37 | 11:07 | 11:37 | 12:07 | 12:37 | 13:07 | 13:37 | 14:07 | 14:37 | 15:08 | 15:44 | 16:14 | 16:44 | 17:14 | 17:44 | 18:14 | 18:44 | 19:14 | 19:44 | 20:11 | 20:34 | 21:04 | 21:34 |
Union Platense SRL Colectivo horario - 273 TOP (Plaza Moreno)
El horario de Union Platense SRL Colectivo para la ruta 273 TOP, Plaza Moreno, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Camino Parque Centenario Y Calle 403 estación hasta Avenida 51 Y Calle 12 (273 - Sur) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Colectivo. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Union Platense SRL confiable y actualizado