Horarios de la 276 - R1 - Est. Pilar - Paraná De Las Palmas
Salida desde Bergantin Independencia, 556
Días hábiles | sábado | domingo |
---|---|---|
5:00 | 5:00 | 5:00 |
5:40 | 5:45 | 6:10 |
6:20 | 6:30 | 7:20 |
7:00 | 7:15 | 8:30 |
7:40 | 8:00 | 9:40 |
8:20 | 8:45 | 10:50 |
9:00 | 9:30 | 12:00 |
9:40 | 10:15 | 13:10 |
10:20 | 11:00 | 14:20 |
11:00 | 11:45 | 15:30 |
11:40 | 12:30 | 16:40 |
12:20 | 13:15 | 17:50 |
13:00 | 14:00 | 19:00 |
13:40 | 14:45 | 20:10 |
14:20 | 15:30 | 21:20 |
15:00 | 16:15 | - |
15:40 | 17:00 | - |
16:20 | 17:45 | - |
17:00 | 18:30 | - |
17:40 | 19:15 | - |
18:20 | 20:00 | - |
19:00 | 20:45 | - |
19:40 | 21:30 | - |
20:20 | - | - |
21:00 | - | - |
21:40 | - | - |
Isleña Metropolitana Colectivo horario - 276 (R1 - Est. Pilar - Paraná De Las Palmas)
El horario de Isleña Metropolitana Colectivo para la ruta 276, R1 - Est. Pilar - Paraná De Las Palmas, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Bergantin Independencia, 556 estación hasta Puerto Paraná (276) estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Colectivo. Planifica tu viaje de acuerdo con el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma confiable y actualizado de Isleña Metropolitana. Actualizamos el horario de 276, de Pilar a Campana, diariamente a medianoche.
Los horarios habituales de funcionamiento de esta línea son días hábiles de 5:00 a 21:40, sábados de 5:00 a 21:30 y domingos de 5:00 a 21:20.
Horarios de direcciones alternativas de la 276
- Horario 276 R11 - Matheu - Est. Escobar
- Horario 276 R6 - Luján - Carmen De Areco
- Horario 276 R14 - Tres Sargentos - Luján
- Horario 276 R11 - Saboya - Hospital
- Horario 276 R7 - Est. Escobar - Manny (X Lago)
- Horario 276 R10 - Gral. Rodríguez - Cazador
- Horario 276 R11 - Hospital - Saboya
- Horario 276 R8 - Cazador - Est. Pilar (X Zelaya)
- Horario 276 R11 - Saboya - Cazador
- Horario 276 R11 - Cazador - Saboya
- Horario 276 R3 - Chechela - Est. Escobar
- Horario 276 R3 - Est. Escobar - Chechela
- Horario 276 R2 - Est. Pilar - Cazador
- Horario 276 R11 - Est. Escobar - Saboya
- Horario 276 R1 - Paraná De Las Palmas - Est. Pilar
- Horario 276 R2 - Cazador - Est. Pilar
- Horario 276 R11 - Manny - Saboya
- Horario 276 R14 - Luján - Tres Sargentos
- Horario 276 R11 - Manny - Est. Escobar
- Horario 276 R9 - Est. Pilar - Cementerio (X Zelaya)
- Horario 276 R11 - Cazador - Est. Escobar
- Horario 276 R11 - Est. Escobar - Manny
- Horario 276 R11 - Est. Escobar - Cazador
- Horario 276 R15 - Paraná De Las Palmas - Cazador
- Horario 276 R5 - Luján - San Andrés De Giles
- Horario 276 R11 - Cazador - Matheu
- Horario 276 R4 - Luján - Cazador
- Horario 276 R10 - Cazador - Gral. Rodríguez
- Horario 276 R11 - Saboya - Manny
- Horario 276 R5 - San Andrés De Giles - Luján
- Horario 276 R8 - Est. Pilar - Cazador (X Zelaya)
- Horario 276 R4 - Cazador - Luján
- Horario 276 R6 - Carmen De Areco - Luján
- Horario 276 R16 - Zelaya - Cazador
- Horario 276 R16 - Cazador - Zelaya
- Horario 276 R11 - Saboya - Escobar
- Horario 276 R7 - Saboya - Manny (X Lago)
- Horario 276 R9 - Cementerio - Est. Pilar (X Zelaya)
- Horario 276 R11 - Matheu - Manny
- Horario 276 R11 - Escobar - Saboya
- Horario 276 R15 - Cazador - Paraná De Las Palmas