Horarios de la 29 - Dos Puentes
Horarios de Días hábiles
Estación | Salida #1 | Salida #2 | Salida #3 |
---|---|---|---|
Terminal Piriápolis | 11:15 | 17:35 | 19:40 |
Gregorio Sanabria | 11:16 | 17:36 | 19:41 |
Buenos Aires | 11:16 | 17:37 | 19:42 |
Ayacucho | 11:17 | 17:38 | 19:43 |
Tucumán | 11:18 | 17:38 | 19:43 |
Rambla De Los Argentinos | 11:18 | 17:39 | 19:44 |
Tucumán | 11:19 | 17:40 | 19:45 |
Buenos Aires | 11:20 | 17:41 | 19:46 |
Gregorio Sanabria | 11:21 | 17:42 | 19:47 |
Misiones | 11:23 | 17:45 | 19:50 |
Parada 3 | 11:25 | 17:47 | 19:52 |
Joaquín Muñoz | 11:27 | 17:49 | 19:54 |
Piriápolis | 11:28 | 17:51 | 19:56 |
Calle 8 | 11:30 | 17:53 | 19:58 |
Calle 5 | 11:30 | 17:53 | 19:58 |
Calle 23 | 11:32 | 17:55 | 20:00 |
Parada 10 | 11:33 | 17:57 | 20:01 |
Parada 11 | 11:34 | 17:58 | 20:02 |
Parada 12 | 11:36 | 18:00 | 20:04 |
Parada 14 | 11:38 | 18:02 | 20:06 |
Parada 15 | 11:39 | 18:04 | 20:07 |
Parada 16 | 11:42 | 18:07 | 20:09 |
Parada 17 | 11:42 | 18:08 | 20:10 |
Parada 18 | 11:44 | 18:09 | 20:11 |
Las Camelias | 11:45 | 18:11 | 20:12 |
Parada 20 | 11:46 | 18:13 | 20:14 |
Parada 21 | 11:48 | 18:14 | 20:15 |
Los Teros Y La Fragata | 11:49 | 18:16 | 20:16 |
Los Teros Y El Playerito | 11:50 | 18:17 | 20:17 |
Los Teros Y Los Cisnes | 11:51 | 18:19 | 20:18 |
Los Teros Y Gavilán | 11:52 | 18:20 | 20:19 |
Los Teros Y Cigarra | 11:53 | 18:21 | 20:20 |
Parada 24 | 11:54 | 18:22 | 20:21 |
P25 | 11:55 | 18:23 | 20:22 |
Parada 26 | 11:57 | 18:25 | 20:23 |
Parada 27 | 11:58 | 18:26 | 20:24 |
Bº Solís | 11:59 | 18:28 | 20:26 |
Parada 29 | 12:01 | 18:30 | 20:27 |
Cerro Catedral | 12:03 | 18:32 | 20:29 |
Ceibo | 12:04 | 18:34 | 20:30 |
Marín Marzano | 12:06 | 18:36 | 20:32 |
Ernesto Popelka | 12:07 | 18:37 | 20:33 |
Agustín Salazar | 12:08 | 18:38 | 20:33 |
José Gervasio Artigas | 12:09 | 18:39 | 20:34 |
Gral. Leandro Gómez | 12:09 | 18:39 | 20:34 |
Alfredo Trías | 12:09 | 18:40 | 20:35 |
Maestra Margarita Varela | 12:10 | 18:41 | 20:35 |
Ruta 9 | 12:11 | 18:41 | 20:36 |
Control Bromatológico | 12:12 | 18:43 | 20:37 |
Km 83 Ruta 9 | 12:15 | 18:46 | 20:40 |
Km 82,5 Ruta 9 | 12:16 | 18:47 | 20:41 |
Km 82 Ruta 9 | 12:17 | 18:49 | 20:42 |
Dos Puentes | 12:18 | 18:50 | 20:43 |
Guscapar Bus horario - 29 (Dos Puentes)
El horario de Guscapar Bus para la ruta 29, Dos Puentes, proporciona a los viajeros un horario confiable. El horario es para el plan de viaje desde Terminal Piriápolis estación hasta Dos Puentes estación, sin embargo, el horario puede actualizarse por diferentes motivos.
Puedes acceder a un cronograma en línea en tiempo real o ver una versión imprimible del cronograma Bus. Planifica tu viaje según el cronograma de hoy, mañana, entre semana o el fin de semana con nuestro cronograma Guscapar confiable y actualizado